#Некурим Дневник забияки....

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!))) Как видишь полтора года в бане, не прошли зря!:) Как у тебя делишки, что нового?
Офигеть Вов, ты полтора года парился??? Я Вов тоже сама хоть и не в бане была,но пароль вчера еле вспомнила, если честно:oops:)
Как же быстро время летит...удивил ты своим эверестом,не ожидала, не ожидала)))
Что нового? Да все в порядке, я нормально, в крайнем случае все что задумала пока сбывается, ттт конечно:D,сын в этом году в универ поступил в Москве, уехал, тяжко ему там конечно,посмотрим что дальше будет, но пока нравится)))
Любый мой как всегда все в делах и заботах, кстати тоже учиться пошел, вторую вышку решил осилить,тут сессию сдавал, обхохоталась как он конспекты пытался учить,студентов целый дом короче,аж самой смешно)))
Лучше всех наш Ванька,командует да командует всеми по-тихоньку, говорить кстати начал, такой лопотун)))
Ты давай рассказывай, как ты? Как семья,сын? Закончил он уже учебу?
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты давай рассказывай, как ты? Как семья,сын? Закончил он уже учебу?
Да в основном все даже очень не плохо. Малый продал свой трандулет, и как то на много спокойнее стало, а то гаишники на штраф площадку заберут, то ещё какая то фигня. Учится ему еще осталось два с половиной года. Учеба у него веселая(училище культуры) да и там ленится. Вот переживаю как бы раньше времени мне дедом не стать.Постоянно новые пассии, и все подарки от них приносит. Уже ору на него, что бы не брал ничего. Куда то устроился в какое то модельное агенство, там ему сказали не стричься два месяца, вон ходит как бабай, уже смотреть страшно))). Короче вот такие дела. А я как перестал курить, начал в весе прибавлять и понял что нужно под шумок в спорт перекинутся. Так и начал бегать, а через месяц подключил силовые тренировки. Короче понравилось очень, одно наверное сожалею что был дураком, и тратил время в пустую и раньше не занимался. Смолоду нужно начинать, тогда и прогресс лучше и здоровья было бы побольше)) Качество жизни поменялось кардинально. Наташка Шарова все пыталась бороться , и все никак. Подсадил её на бег, вроде все хорошо и снова обратно за сигарета в зубах. Я ей неоднократно говорил что для того чтобы бросить курить, нужно яйца иметь. как оказалось, она совсем без яиц))) Начинал я 1 го километра, сейчас 10 км одолел. Думай пробовать 15 пробивать. В спорт, жена подключилась, но не бегает. Один раз поначалу пробежалась чуток, все не могла поверить что я бегаю, думала на лево бегаю. Я собрался бежать, а она такая я с тобой. В следующий раз, уже не хотела никуда бежать. Вот наверно и все основные новости. С Шаровой так и общаемся, сремся иногда, она надомной издевается, глумится и вообще травмирует мне психику. Вредная она такая....но хорошая)))
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
vovchik1401, М-да... огорчаешь ты меня, золотой человечек...нет, за хорошую конечно спасибо, но это...
она надомной издевается, глумится и вообще травмирует мне психику
Прямо чувствую себя монстром избивающем невинного младенца:D А ты не забыл похвастаться сколько мне крови выпил и нервов испортил?:smile_coffee: В общем, капец тебе, Вовка, я к тебе сегодня во сне прийду:witch: и поверь это будет кошмар:p:autodafe:
ЕкатеринаMS, Приветик, Кать;) Рада что у тебя все хорошо:)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
vovchik1401, ...О да..мозг выйму, съем чайной ложечкой вместо десерта и скажу что так и было:D Бедный ты бедный:giggle:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Вот так вот каждый день
Всегда знала, что люди создания не благодарные)) Какой там каждый день)) Ты был целых пол года лишен этого счастья, а теперь жалуешься... не хорошо:playfull:
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.290
Реакции
27.040
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты сума сшедший, не курить цеЛЬный год. Ну ладно, на первый раз прощается. А дальше посмотрим))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты сума сшедший, не курить цеЛЬный год. Ну ладно, на первый раз прощается. А дальше посмотрим))
Как то вспоминал о тебе....оказывается, ты тут залип))
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
vovchik1401, Расслабься, не собиралась я тебя пугать:) Просто знаю что тебе часто не хватает острых ощущений, тишь и благодать скуку навевают, вот думала внести по дружески немного разнообразия:D
Жалко что тебя так и не нашел...
Это конечно странно, если учесть что я всегда где-то рядом:playfull: Значит плохо искал, хотя вообще не знаю зачем меня искать надо было:smile_coffee:
P.S. Не очень красиво удалять сообщения....теперь получается что я отвечала непонятно на что)
 
Последнее редактирование:

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.290
Реакции
27.040
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в основном все даже очень не плохо. Малый продал свой трандулет, и как то на много спокойнее стало, а то гаишники на штраф площадку заберут, то ещё какая то фигня. Учится ему еще осталось два с половиной года. Учеба у него веселая(училище культуры) да и там ленится. Вот переживаю как бы раньше времени мне дедом не стать.Постоянно новые пассии, и все подарки от них приносит. Уже ору на него, что бы не брал ничего. Куда то устроился в какое то модельное агенство, там ему сказали не стричься два месяца, вон ходит как бабай, уже смотреть страшно))). Короче вот такие дела. А я как перестал курить, начал в весе прибавлять и понял что нужно под шумок в спорт перекинутся. Так и начал бегать, а через месяц подключил силовые тренировки. Короче понравилось очень, одно наверное сожалею что был дураком, и тратил время в пустую и раньше не занимался. Смолоду нужно начинать, тогда и прогресс лучше и здоровья было бы побольше)) Качество жизни поменялось кардинально. Наташка Шарова все пыталась бороться , и все никак. Подсадил её на бег, вроде все хорошо и снова обратно за сигарета в зубах. Я ей неоднократно говорил что для того чтобы бросить курить, нужно яйца иметь. как оказалось, она совсем без яиц))) Начинал я 1 го километра, сейчас 10 км одолел. Думай пробовать 15 пробивать. В спорт, жена подключилась, но не бегает. Один раз поначалу пробежалась чуток, все не могла поверить что я бегаю, думала на лево бегаю. Я собрался бежать, а она такая я с тобой. В следующий раз, уже не хотела никуда бежать. Вот наверно и все основные новости
Молодец ты Вов, спорт это классно))), главное не забрось;))
Сын твой конечно красавец, помню фотки, не удивляюсь, что в модельное агентство взяли:D)))
По поводу деда дааа;), от них не знаешь чо ожидать, инструкции дал надеюсь;)?
Я сама переживаю, в Москве ж, один без пригляду, нашел себе какую-то дамочку там, на три года старше, выходные у нее тусуется, хата отдельная, кормит, поит его,вдвоем, никто не мешает, так что тоже думаю как бы бабкой не стать:confused:, я уже и так и так намекаю, один ответ....все хорошо мам...не переживай, угу, не переживай:cold:(
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий год смотрю на сигарету в руках и не пойму , а с какой стороны прикуривать то её? Так и не разобрался)
Вот смотрю Костя, идеальный ты мужчина стал тут,во что значит сила форума,не пьешь не куришь, ремонт забацал:D)))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, Расслабься, не собиралась я тебя пугать:) Просто знаю что тебе часто не хватает острых ощущений, тишь и благодать скуку навевают, вот думала внести по дружески немного разнообразия:D

Это конечно странно, если учесть что я всегда где-то рядом:playfull: Значит плохо искал, хотя вообще не знаю зачем меня искать надо было:smile_coffee:
P.S. Не очень красиво удалять сообщения....теперь получается что я отвечала непонятно на что)
ты о чем? Я что то не догоняю...))
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Привет Наташ:D, ты как сама?
Заходи ко мне, пообщаемся) Здесь как-то прямо неудобно...
ты о чем? Я что то не догоняю...))
Правду говоришь любишь? Ну-ну... Я о твоем сообщении, которое ты удалил:) но это уже не важно, будь проще - забудь и забей;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу