Должен ли мужчина платить за девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Хммм...
Что значит должен?... Если девушка нравится и она тебе отвечает взаимностью, то почему бы и не заплатить... а также : открывать перед ней двери, помогать в гардеробе снимать\одевать верхнюю одежду, отодвигать стул... Это способ показать не только свою симпатию, но и уровень образованности... Вопрос: нужно ли это?...
Во-первых, если вы без ума друг от друга, то нафиг вам вообще какие-то правила и нормы(всё само получится)...
Во-вторых, если девушка не заслуживает такого обращения, то стоит прямо ей об этом сказать...
В-третьих, если девушка сама хочет заплатить... пусть платит...
...Я с ней сходил 2 раза и оба раза я оплатил) да мне не жалко, просто когда мы ехали вместе, она мне сказала:"давай выпьем? купи шампанского! только нормального, я хрень пить не буду")))...
ха-ха... Если девушка такое выдаёт на 2-м или 3-м... то это диагноз... :giggle:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, думаешь? поверю тебя на слово :D
 
Сообщения
1.202
Реакции
4.589
ну ведь это совершенно не нормально???
Зайка, поверь , ты ей нравишься. Она считает тебя хорошим другом. Поэтому так бесцеремонна.
Типа свой, куда денется.

Разница полов, панимашь, по разному формирует взгляды на одно и тоже:
" Женщина ради любви готова на сэкс, мужчина ради сэкса готов на любовь"
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Зайка, поверь , ты ей нравишься. Она считает тебя хорошим другом. Поэтому так бесцеремонна.
Типа свой, куда денется.

Разница полов, панимашь, по разному формирует взгляды на одно и тоже:
" Женщина ради любви готова на сэкс, мужчина ради сэкса готов на любовь"
как интересно то, что когда-то она мне доказывала, что одной девушке далеко не все равно на меня) а я говорил что мы с ней друзья) в итоге я влюбился в ту девушку и люблю уже 7 лет)
 

Korol123

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
17
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
11
Ответ на вопрос в фильме "Девушка моего лучшего друга" ;)
 

Freya_

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
63
Не курю с
13.02.2012
Лет курения
10
Думаю тут основная мысль в слове "пригласил" если пригласил в ресторан/кино/тетр/цирк то и платит - пригласивший.
А вот принимать ли девушке оплату или нет - уже зависит от нее.
Если он симпатичен ей -то кончено она это примет и этим даст намек, что симпатия есть.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kyp6aH21RUS, а почему нельзя это оговорить до того, как туда пойти? Ну, это если по нормальному.

Если с коллегами, каждый за себя, без проблем, шеф, может угостить, скажет, закажите себе выпивку, я плачу...
С друзьями, подругами-каждый за себя.
Если приглашает мужчина... Я старомодная, я русская... я не буду за себя платить, так и говорила заранее... :p
Лучше этот вопрос обсудить перед ужином и не думать весь вечер о деньгах!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пригласил-плати:p
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Ну смотря кто тебе Эдик,друг-как хочет,молодой человек-должен
ДА ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН???? я с ума сойду с этим "равноправием"
Меня бесит это слово "должен"... За что должен? откуда взялось это понятие? Почему мужчина должен? как мне ответила моя знакомая после того как я расписал обо всем, что делает мужчина и что она должна дать в ответ, она сказала:"а я за это буду его любить и заниматься с ним любовью". Этот секс только мне нужен??? Или это для девушки жуткая каторга???
Почему мужчина должен? Ответ:"Ну он же мужчина, он сильнее, он добытчик, он должен обеспечивать женщину". Да кто мешает женщина много зарабатывать?? Мы же не вагон разгружаем на скорость! А вообще я предлагаю ехать в Дагестан таким девушкам. Там мужчина полностью обеспечивает девушку, она там не работает и живет полностью на обеспечении мужа, НО! Дом там такой какой хочет муж, внутри так как хочет муж, еда которую хочет муж, одежда на жене, которую хочет муж и если муж хочет дать по голове жене, он даст, потому что ему жена обязана здесь! Я против этого! Я против, чтобы мужчина ставил себя выше девушки, но и девушка не имеет никакого права ставить себя выше!!! Я ничем не обязан ей!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна-должен если уважает себя. Но когда начинаются разговоры про равноправие-никому ничего не должен.​
 

Kyp6aH21RUS

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
202
Не курю с
17.09.2011
Лет курения
7
Согласна-должен если уважает себя. Но когда начинаются разговоры про равноправие-никому ничего не должен.
не аргумент! тоже самое можно сказать с точностью до наоборот
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
В моей практике мужчина платит за женщину во время "охаживания" и блаженного ожидания секса и прочих прелестей. Лично у меня было так - если мужчина в перспективе друг - я даже и не позволю платить за себя как бы он не пыжился, а если все же думаю о перспективе - позволяла платить за себя в рестарациях и прочих увеселительных заведениях, да ито если мне кроме как секса от него ничего и не надо. Те блаженные времена в прошлом . Ныне у меня есть муж и с мужем у нас раздельный бюджет - и мы без лишних обсуждений регулярно берем на себя различные части семейных расходов и сами оплачиваем свои развлечения.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а если все же думаю о перспективе - позволяла платить за себя в рестарациях и прочих увеселительных заведениях, да ито если мне кроме как секса от него ничего и не надо.
А похоже, что нужна еще и оплата счета :D
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
А похоже, что нужна еще и оплата счета :D
В том то и дело что мне лично оплата счета не была нужна. Просто надо ж мужчине давать свою "мужчинестость" почувствовать - для многих прынцев это показатель " я состоятельный - я могу тебе что-то дать"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу