22 Дом №4 Стражи Галактики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ахаххахаххах а почему? он храпит???
Знакомьтесь - это Барни, мой друг, товарищ и мопс)
ViD-NvFPK70.jpg

ахаххахаххах а почему? он храпит???
Знакомьтесь - это Барни, мой друг, товарищ и мопс)
ViD-NvFPK70.jpg
Ну это долгая история,если в кратце он сидел в тюрьме и ,,фуфло' толкнул это значит проиграл в карты и не отдал деньги или играл на то что у него не было.И за этого его прозвали Дядя пёс по кличке ,,мопс'')))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а ты себе запиши "Генсу верить Можно" и повторяй это как мантру :D и будет тебе счастье:p
Вот я тебе с самого начала и верила, несколько раз писала, а ты..... :autodafe: привет соседям ;)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а ты себе запиши "Генсу верить Можно" и повторяй это как мантру :D и будет тебе счастье:p
Хорошо, напишу :kiss:.
Ну что я приехала с совещаний, всё нормально. В октябре поеду в Пермь и в ЕКБ. Будет месяц поездок. И хочу, и не хочу одновременно.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня)
И так, идем дальше)
viewimg-jpg.481779

Для банды 22.4.1
Вы подходите к нищему на улице. Он сидит в канаве и держит пустую жестянку в руке.
1. Вы хотите бросить ему золотую монету
2. Предпочитаете пройти мимо него


1449687146274857413-jpg.481778

Для банды 22.4.2

От окна до земли около пяти метров. вы потратили 1 очкоудачи и избежали травм и снова отправляетесь на север.
Вы приходите на перекресток. Улица, ведущая на запад, называется Ключная, а улица, ведущая на восток, называется Мусорная. Впереди на севере вы видите, что улица переходит в рынок. Толпа людей идет туда, громко скандируя и махая руками в воздухе. Вы решаете следоватьза ними. Когда вы догоняете скандирующую толпу, вы видите, что они несут яйца и гнилыепомидоры. Вскоре улица выходит на большую рыночную площадь. Всевокругзаполнено палатками с продавцами, лоточниками, музыкантами иартистами,стремящихся нажиться на своем бизнесе. В центре площади на возвышении стоит позорный столб. Шум толпы перекрывают звуки труб, итолпа начинают забрасывать человека у столба гнильем. Старуха рядом предлагаетвам два яйца, чтобы тоже бросить. Не желая казаться не вежливым, вы берете яйца ишвыряете их. Пока вы делаете это, старая воровка залезает вам в карман. Потеряйте 1золотую монету или какой-нибудь предмет. Незначительная потеря, но выпредпочитаете выйти из толпы,чтобы осмотреть различные палатки.
Продуктовые палаткипродаютфрукты, овощи, мясо и горячий суп, кукурузу и каштаны для голодных покупателей. Вы можете поестьгорячей пищи, если хотите.Заплатите 1 золотую монету и восстановите 2 удачи.Прогуливаясь на север вдоль западной стороны площади, вы видите человека,одетого в фиолетовый бархат, играющего на лире.
1. Хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу. Остановиться и послушать
2. Не хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу.Остановиться и послушать
3. Хотите поесть за 1 золотой ивостановить удачу. Предпочли бы пройти мимо него.
4. Не хотите поесть за 1 золотой и востановить удачу.Предпочли бы пройти мимо него.


1236472-jpg.478892

Для банды 22.4.3
Она объясняет, что только что вырастила один из своих золотых цветов. На нем десятьзолотых лепестков, и она говорит, что если смочить их в крови собаки, каждый лепесток упадет и на землепревратится в золотую монету. Миссис Пип просит любой магический предмет, элемент брони или пищу (две порции провизии) в обмен на золотой цветок. Если хотите заключить сделку с миссис Пип, сообщите при отвеТе на квест. Заключили сделку или нет, вы покидаете магазин и идете запад.
Есть еще один магазин на левой стороне улицы. Железная решетка на окне мешает видеть, что внутри. Вы пробуете ручку на двери, и она открывается.
1. Хотите войти в магазин.
2. Хотите продолжить путь на запад.


fortune_teller_by_lulebel-d64u818-jpg.478885

Для банды 22.4.4
Вы попеременно с человеком с голой грудью, ловите пушечное ядро. вы тратите всего 1 удачу и выигрываете, проигравший должен заплатить победителю 5 золотых монет. После окончания игры вы идете дальше.
В следующей палатке молодой человек продает вспомогательное оружие и предметы снаряжения. Цены на свои товары он записал на грифельной доске:
Метательный нож — 4 золотые монеты
Альпинистская веревка — 2 золотых
Крюк мясника — 2 золотых
Железный шип — 1 золотой
Фонарь — 3 золотых
Если вы хотите приобрести какие-то предметы, сообщите при отвеТе на квест. Затем шагайте на север.
Дальше на площади стоит небольшая ярко окрашенная палатка. Табличка на ней гласит: «Мадам Звезда, ясновидящая».
1. Хотите войти в палатку.
2. Предпочитаете продолжить путь на север.


Задание на удачу. Ответ и награждение.

Ответ: М П
Здесь две чередующиеся последовательности, в каждой к номеру предыдущего буквы ( с учётом алфавитного порядка) прибавляется 4

Банды 22.4.4 и 22.4.3 получают по 2 балла удачи.
Банды 22.4.1 и 22.4.2 по одному очку удачи.

Задание на удачу)
dsc_4572-01-jpeg.481767

Сколько здесь прямоугольников?


Ответы на квест до 21 сентября 13:00.
Ответы на Задание до 21 сентября 21:00, в личку@screamerss
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:wavespin:, ты не верила, ты просто знала:p
Так и думала, что ты заметишь, а то я тебя всегда подозреваю, а тут вдруг сразу поверила :rofl:. Прикольно было, только сложно очень. Надеюсь тебе в следующей игре "повезет" также как и мне :tongue:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это долгая история,если в кратце он сидел в тюрьме и ,,фуфло' толкнул это значит проиграл в карты и не отдал деньги или играл на то что у него не было.И за этого его прозвали Дядя пёс по кличке ,,мопс'')))

:eek::eek::eek::eek::eek::eek: мопсы - очень честные песики! Странное "погоняло"
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek::eek::eek::eek::eek::eek: мопсы - очень честные песики! Странное "погоняло"
Я тоже Парламент курил
Ты,что всего 4сижки в день выкуривала :eek: у меня последнее время перед тем как перестал курит больше пачки в день улетело):facepalm:
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я бы купил веревку и фонарь и прошел мимо палатки-хватит с нас шарлатанов
p.s.: задание не делал-забежал на минуту
всем хорошего дня
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бы купил веревку и фонарь и прошел мимо палатки-хватит с нас шарлатанов
p.s.: задание не делал-забежал на минуту
всем хорошего дня
полностью согласен, оружие у нас есть, а вот фонарь 100% пригодиться, да и веревка возможно, ясновидящая с картами ТАРО нам не нужна, у нас же есть @Berlinka ;) пойдёмте дальше:running:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.931
Реакции
53.838
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А зачем вы его кормите с усилиями? С собаками же все просто. В положенное время дал миску с едой положенной нормы. Через 15 минут убираешь (не важно, съел или нет). В следующий раз (в следующее положенное время) опять то же самое. И так далее.
Тогда собака привыкает есть строго в положенное время и не выпендривается.
Поверь, она не умрет от голода, если перед ней не танцевать. Единственнное что - некоторым надо дозировку еды контролировать. Чтобы не переедали. Вот и весь секрет ;)

Просто бывают собаки, склонные к перееданию и набору лишнего веса (из-за квартирного содержания).
Но при этом - не бывает собак, склонных к анорексиии и помиранию с голоду. В них заложен очень мощный инстинкт самосохранения. В отличие от людей, кстати. У которых все проблемы от слишком активного мозга ;)
Кормлю я собаню по времени, но зачастую она отказывается от пищи, в результате - рвота с пеной, в желудке то ничего нет. Чтобы этого не происходило, приходится уговаривать хоть маленько, но что нибудь съесть. Зимой так вообще беда была накормить, а вот летом ел траву, и еще перестали давать косточки, надеюсь, что все наладится. У нас до этого тоже спаниель был, никаких проблем не было, прожил 13 лет. А этот вот с такой проблемой, вет.врач обнадежил, что перерастает, молодой еще, 1 год всего.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.931
Реакции
53.838
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ахаххахаххах а почему? он храпит???
Знакомьтесь - это Барни, мой друг, товарищ и мопс)
ViD-NvFPK70.jpg
Ух ты, какая прелесть! Вот почему у собак такие глаза выразительные, все понимают, сказать не могут:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.931
Реакции
53.838
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятного всем вечера и доброй ночи!
5637664.gif
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну это долгая история,если в кратце он сидел в тюрьме и ,,фуфло' толкнул это значит проиграл в карты и не отдал деньги или играл на то что у него не было.И за этого его прозвали Дядя пёс по кличке ,,мопс'')))
насколько я слышал, таким дают совсем другие прозвища... и не только прозвища дают
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
насколько я слышал, таким дают совсем другие прозвища... и не только прозвища дают
Поверь мне его наказали за это он нормально хапанул за своё фуфло,а прозвище ,,мопс''это с него прикол тянут он теперь ,,овца" по масти это приравнивается к ,,петуху''.Он нормально ,,захоботился''.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже Парламент курил
Ты,что всего 4сижки в день выкуривала :eek: у меня последнее время перед тем как перестал курит больше пачки в день улетело):facepalm:
Я написала в среднем. Да, в обычный будний день, когда не встречалась с друзьями - 4 сиги в среднем. По вечерам. Если какая тусня, посиделки, депресуха или вылазит на природу - могла и пачка легко улететь. Я не рекорды бить пришла сюда. Хоть 1 в день - это зависимость и скользкая дорожка.

Ух ты, какая прелесть! Вот почему у собак такие глаза выразительные, все понимают, сказать не могут:)
Да, люблю собак аж сил нет как!

Поверь мне его наказали за это он нормально хапанул за своё фуфло,а прозвище ,,мопс''это с него прикол тянут он теперь ,,овца" по масти это приравнивается к ,,петуху''.Он нормально ,,захоботился''.
Не хочется, чтоб мопс ассоциировался с опущенным. Но там свой мир, слава Богу, параллельный.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я написала в среднем. Да, в обычный будний день, когда не встречалась с друзьями - 4 сиги в среднем. По вечерам. Если какая тусня, посиделки, депресуха или вылазит на природу - могла и пачка легко улететь. Я не рекорды бить пришла сюда. Хоть 1 в день - это зависимость и скользкая дорожка.


Да, люблю собак аж сил нет как!


Не хочется, чтоб мопс ассоциировался с опущенным. Но там свой мир, слава Богу, параллельный.
Не воспринимай так все серьезно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу