Сила воли Эксперимент

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну при стаже 7 лет я не думала о бросании..
Аналогично,Тань.Даже как-то и мысли такие в голову не забредали, нравилось курякать и всё тут.
smayliki-soglasie-53.gif

@Антон Алексеевич, привет и добро пожаловать в нашу дружную некурящую компашку.:wavespin: У тебя курительный стаж небольшой, по сравнению с нашими, так что всё получится.Главное, бросать на позитиве, а не ныть и не хандрить. И почаще бывать на форуме, здесь найдёшь поддержку.
orig_f6b28e34d7ed68dad5bc19269ecabc71.jpg
 
Сообщения
2.429
Реакции
1.945
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал про Табекс, если что это будет попытка №2. А сейчас надеюсь только на Божью помощь, силу воли, ну и естественно на вашу поддержку!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал про Табекс, если что это будет попытка №2. А сейчас надеюсь только на Божью помощь, силу воли, ну и естественно на вашу поддержку!

Здравствуй,Антон! Молодец, что решился! Верь в Божью помощь, она всегда с тобой! Буду молиться эа тебя!
Удачи и вперёд, только вперёд!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитал про Табекс, если что это будет попытка №2.
Давай так, попытки номер два не будет! Ты бросаешь раз и навсегда.
Если приспичит бежать в магазин за сигаретами, прокладывай маршрут через аптеку, покупаешь табекс и тогда сигареты не понадобятся
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верь в Божью помощь, она всегда с тобой!
Да! В таком деле и надеяться больше не на кого кроме Бога.
Буду молиться эа тебя!
А вот за это спасибо, ибо сам я не умею молиться!
Давай так, попытки номер два не будет! Ты бросаешь раз и навсегда.
Да, согласен! Сразу брошу!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А вот за это спасибо, ибо сам я не умею молиться!
Отче наш,Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)
 

Chilikin

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
28.06.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Будет тяжело( но обязательно держись. Это стоит того. Через 25 лет бросать намного сложнее. Поверь мне)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как тебе Питер?
Питер мне понравился. Кстати, коренные жители не обижаются когда их Санкт-Петербург Питером кличут?
Так набегались за впечатлениями и эмоциями, что вернулась домой и три дня пролежала на диване. Отдыхала от отдыха...
Вот если бы ты...........
Уже бегу.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прочитал про Табекс, если что это будет попытка №2. А сейчас надеюсь только на Божью помощь, силу воли, ну и естественно на вашу поддержку!

Понимаю что могу вызвать волну негодования приверженцев разных методов, но всё же - разные примочки типо табекса, никоретте и т.д. это для слабаков, бросаешь на характере и это самое правильное, жми :timebomb:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаю что могу вызвать волну негодования приверженцев разных методов, но всё же - разные примочки типо табекса, никоретте и т.д. это для слабаков, бросаешь на характере и это самое правильное, жми :timebomb:
Все бросают одинаково, на "характере", отличия лишь в начале, кто то на табексе, кто то на никорете, лишь бы помогло стартануть. А дальше все не курят одинаково:)
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
369
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Владимир, вы сказали то же самое что и я, только иными словами, ну как с вами не согласиться :)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу