28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, а потом нам куда? :unsure: я чё-то уже привыкла же ж:cry:
Через неделю после прибытия начнется АвиаЭкспресс-3))
Можете идти туда.
Экспресс-4 будет стартовать только 21 августа. Далее он будет запускаться реже (каждые 9 недель).
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через неделю после прибытия начнется АвиаЭкспресс-3))
Можете идти туда.
Экспресс-4 будет стартовать только 21 августа. Далее он будет запускаться реже (каждые 9 недель).
А ты там будешь?:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.705
Реакции
93.026
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро))
@Але, @Ана Банана, @Зина Щанявская, @Изгой Последний, @Каракатица, @Куздра, @Сулпан, @Уже все, @Январь, @FIBI, @Gans, @Irina_P, @Nadezhda1984, @natallja, @O-l-g-a, @sania1, @Vyacheslav66, @Zarik .
Завтра прибываем, поэтому не забудьте взвеситься и пройти "Паспортный контроль" по кнопке:
Посмотреть вложение 451351
Будем подводить итоги))
Ой... Уже завтра? А я вчера уснула и отчёт за вчера не сдала.
А взвешиваться завтра?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через неделю после прибытия начнется АвиаЭкспресс-3))
Можете идти туда.
Экспресс-4 будет стартовать только 21 августа. Далее он будет запускаться реже (каждые 9 недель).
А авиа-экрспесс это что?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кнопку выложила ранее на один день из-за отъезда на отдых пассажиров Экспресса-3))
А я уже отчиталась)))) Не поняла, что это не для всех. Мне ооооочень понравилось путешествие. Теперь буду ездить по этой программе самостоятельно. Мой вес по прежнему велик. Но минус восемь килограмм за 4 недели это меня вполне устраивает. Не могу сказать (уж извините :unsure:), что причиной этого моего достижения стал именно ЭКСПРЕСС. Ведь попутно я потела с Джиллиан Маклс, а это для моего ленивого тельца - та еще нагрузочка)))) Ну и вечерние сворачивания позвоночника с Аллой Воронцовой тоже что-то привнесли. Но в общем и целом заряд позитива и бодрости с утра дарил именно Экспресс, а дальше все уже катилось весело и бодро. Даже когда была в гостях! Народ вокруг радовался, веселился и присоединялся. Обещанного видео с внуками не вышло. Слетели они с дистанции, их мама вернулась из роддома и закипела жизнь у них в семье по своему. Но теперь и дочка хочет ко мне присоединиться в следующий рейс.
Надеюсь он будет? Очень тебе благодарна, Леночка! @Каракатица !!!!!:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А взвешиваться завтра?
Да
А авиа-экрспесс это что?
Идем по ссылке и читаем)
Месячник Помодоро и Экспресс будут запускаться одновременно раз в 9 недель, а может быть и больше. Потому, что объективно мало участников. Экспресс не предполагает постоянного участия - это первый класс, но мне больше нравится именно Экспресс по результативности (буду вести его и участвовать). Далее те, кто хотят, идут в АвиаЭкспресс. Плюс в Экспрессе и Помодоро есть ежедневная обязательнная отчетность, а в остальных месячниках или стодневках не так строго (многим послаблений не хватает).
 
С

Сулпан

Да

Идем по ссылке и читаем)

Месячник Помодоро и Экспресс будут запускаться одновременно раз в 9 недель, а может быть и больше. Потому, что объективно мало участников. Экспресс не предполагает постоянного участия - это первый класс, но мне больше нравится именно Экспресс по результативности (буду вести его и участвовать). Далее те, кто хотят, идут в АвиаЭкспресс. Плюс в Экспрессе и Помодоро есть ежедневная обязательнная отчетность, а в остальных месячниках или стодневках не так строго (многим послаблений не хватает).
мне очень понравился Экспресс. Я реально изменила режим своего дня, я чувствую себя очень хорошо, у меня не болит лицо (был паралич, теперь всё хорошо). Я много хожу, кушаю во время и самое главное я стала ложиться спать до полуночи. У меня кожа стала светиться изнутри.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну а теперь и я выскажусь))) Это был пробный вариант месячника для меня и такого эффекта я не ожидала) на снижение веса особо не рассчитывала, потому как мой стаж НЕкурильщика весьма хрупок и иммунитета перед приходами дяди Жоры тоже пока нет :unsure:
Зато я научилась пить воду не менее 1,5л в день, завтракать!!!! (никогда этого точно не делала) и наконец-то мое тело стало весьма подтянутым:)
Я считаю, что за месяц результаты более, чем хорошие
Ребята и Леночка спасибо вам за школу для начинающих...теперь останавливаться не буду:kiss::kiss::kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне очень понравился Экспресс. Я реально изменила режим своего дня, я чувствую себя очень хорошо, у меня не болит лицо (был паралич, теперь всё хорошо). Я много хожу, кушаю во время и самое главное я стала ложиться спать до полуночи. У меня кожа стала светиться изнутри.
Это свет твоей души пробился!!!! Как говорят японцы - душа вышла на лицо. :kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне очень понравился Экспресс. Я реально изменила режим своего дня, я чувствую себя очень хорошо, у меня не болит лицо (был паралич, теперь всё хорошо). Я много хожу, кушаю во время и самое главное я стала ложиться спать до полуночи. У меня кожа стала светиться изнутри.
Ого-) а у меня не такие сногшибательные результаты. Спать никак не могу научиться раньше ложиться-( вчера уснула в начале одинадцатого, и проснулась полпервого... По 6 утра колобродила, пока опять не уснула. Вообще режима нетно удивительно. Стала водички пить, овощи тескать, зарядочка опять же, хотьба. Правда никак на три вида мышц ещё не могу сделать. Но есть к чему у стремиться-)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.705
Реакции
93.026
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Спать никак не могу научиться раньше ложиться
Я вчера тоже легла спать половина второго ночи, просто утром в субботу решила поваляться до 11 утра,вот и результат-сломанный график сна. А так в течение недели я приходила домой кушала немного кина и форума и бряк я уже сплю. Режим не так легко наладить, я давно мечтала засыпать до полуночи, т.к. мозг должен перезагружаться и организм очищаться.
 
С

Сулпан

Доброе утро пассажиры! Ну что сдаем белье и ждем полной остановки паровозика. Похудевшие, посвежевшие прибываем к конечной остановке. Я уже всё сдала паспортный контроль, результат очень скромный -1,1 кг. Но по ощущениям как будто -5-7 кг потеряла. Главное,что я смогла растормошить своё ленивое тело и весы стали моим лучшим другом, теперь я не боюсь на них вставать и взвешиваться. Научилась меньше пить кофе и чай. Воду пью с утра с удовольствием, а первые дни меня с утра тошнило дико от стакана воды. И ура, я научилась засыпать до полуночи, хотя вчера нарушила это правило. Всем спасибо,хорошего настроения и продолжайте идти к своей мечте-комфортному для вас весу. Капитану Лене хочу сказать большое спасибо за работу. :kiss:
5e14baacc2210090d2f0ce06730a3f04.gif

b05ce78640114b7f149239ad4166e5ad.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу