28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.419
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется я решила проблему с ходьбой. Так как вчера ходила после работы, то пришла поздно, на меня дома четыре пары голодных глаз воззрились с укором. Да и сама хорошо аппетит нагуляла. Поскольку обеденный перерыв час, то сегодня поела за пятнадцать минут и вперед. Солнышко, тепло и 40 минут незаметно пролетели.
А я сегодня утром на час раньше встала - 15 мин. йоги , ноги в кроссовки, наушники в уши и пошла. Хорошо пошло. Я по натуре жаворонок. Мне легче встать раньше, чем лечь спать позже. Надеюсь, что у меня тоже эта проблема решена.

Что раньше было вкусным и приятным. Стало противным.
Я тоже так хочу :cry:.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так хочу :cry:.
я этому дрессировалась почти три месяца....именно дрессировалась. Это точно так же, как бросить курить, но курить бросаешь резко, то здесь не получится. Срывы будут постоянно. Ну так, это ж не сигарета. Это все-таки продукты питания. Сейчас ем кашу и мне она кажется сладкой. Хотя от сахара вообще отказалась.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.419
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, ну прям пример для подражания (без сорказма, завидую белой завистью :kiss:). Я тоже начинаю дресировки. Записалась на "отказ от пищевых пристрастий" , но там хочу сократить потребление кофе до 3 чашек в день и сладости до 1 раз в неделю (пока страшно насовсем). А еще пойду в суперфигуру. Я пришла к выводу, что надо себя все время чем-то занимать, тогда меньше о глупостях думается :D.
Ну а пока - але ап- пойду работу работать.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.419
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчитываюсь - попила, поёжилась сутра, походила 40 мин., поела банан, яблоко, 2 сливы, овощное рагу, огурцы, помидоры :). Вечером точно сгрызу еще или болгарский перец или кольраби.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.647
Реакции
39.419
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вопрос, может кто знает. Все вокруг твердят, что корень сельдерея и корень петрушки очень полезно и вкусно. А что с этими корнями делать? Просто грызть (выглядят не привлекательно), на терку и в салат или добавлять при приготовлении блюд ? Хочу попробовать, может понравится?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж в субботу купил пирожное картошку i.jpg и съел. Досидела я до вторника и поняла, что хочу, не могу. Взяла деньги (много). Решила помимо картошки еще и эклерыekleri.jpg. Иду, мечтаю. Захожу в магазин рядом с Хлебозаводом. А там ничего нет. Муж смеялся и спрашивал: "Какой сегодня день?". А сегодня 29 августа. Я совсем забыла про 1 сентября. Как же далека я от него, поэтому в кондитерских всё скупается еще утром))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё поделал, проблемы с овощами. Утром смородина, потом арбуз, дыня, пятого не было. Бегал в сад за сливами, а они еще не совсем созрели. Боюсь теперь конфузу))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж в субботу купил пирожное картошку Посмотреть вложение 468540 и съел. Досидела я до вторника и поняла, что хочу, не могу. Взяла деньги (много). Решила помимо картошки еще и эклерыПосмотреть вложение 468541. Иду, мечтаю. Захожу в магазин рядом с Хлебозаводом. А там ничего нет. Муж смеялся и спрашивал: "Какой сегодня день?". А сегодня 29 августа. Я совсем забыла про 1 сентября. Как же далека я от него, поэтому в кондитерских всё скупается еще утром))
В одной картошке больше 400 кк. Оно тебе надо? Ведь одной не отделаться. Хотя вкусно, зараза, согласен...
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирчик спросила: У меня вопрос, может кто знает. Все вокруг твердят, что корень сельдерея и корень петрушки очень полезно и вкусно. А что с этими корнями делать? Просто грызть (выглядят не привлекательно), на терку и в салат или добавлять при приготовлении блюд ? Хочу попробовать, может понравится?
Корень петрушки можно добавлять в зажарку для борща, в салаты, в тушение овощей, в супы и прочее. Точно так же и корень сельдерея. Обожаю сельдерей. И так грызу, и в тертом виде всюду толкаю, и в готовящиеся блюда. И хранится долго в холодильнике. Очень хороший сок из этих корней, можно совмещать с морковным, свёкольным и т.д.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет отправила за вчерашний день, и даже за сегодняшний. Все пила, танцевала, ходила, успела съесть 2 порции фруктов, три порции ждут своего времени. Извините, что так рано отправила, потому что вечером не успею опять. Ну, если это большая наглость с моей стороны, то можно второй отчет выкинуть. Завтра утром отправлю. Короче, командор, за тобой слово.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрела предыдущие записи. Оказывается я не нажала кнопку для отчета в понедельник. Балда! :banghead:Ну, решайте как меня наказать. Простите, плохого не хотела.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж в субботу купил пирожное картошку Посмотреть вложение 468540 и съел. Досидела я до вторника и поняла, что хочу, не могу. Взяла деньги (много). Решила помимо картошки еще и эклерыПосмотреть вложение 468541. Иду, мечтаю. Захожу в магазин рядом с Хлебозаводом. А там ничего нет. Муж смеялся и спрашивал: "Какой сегодня день?". А сегодня 29 августа. Я совсем забыла про 1 сентября. Как же далека я от него, поэтому в кондитерских всё скупается еще утром))
:giggle::giggle::giggle:
эклеры и пирожные прямо очень влекут меня тоже(
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я этому дрессировалась почти три месяца....именно дрессировалась. Это точно так же, как бросить курить, но курить бросаешь резко, то здесь не получится. Срывы будут постоянно. Ну так, это ж не сигарета. Это все-таки продукты питания. Сейчас ем кашу и мне она кажется сладкой. Хотя от сахара вообще отказалась.

вот я тоже сахар сам по себе не ем.
но сладкое все равно есть , где-нибудь да проскользнет(
мы идем в Отказ от пищ. пристрастий?)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот я тоже сахар сам по себе не ем.
но сладкое все равно есть , где-нибудь да проскользнет(
мы идем в Отказ от пищ. пристрастий?)
Лерунчик, привет. Ой чё со мой было сегодня ночью....я в шоке....:giggle:...короче так. Зефир не ем 100%. Пирожное корзинки, даже речи быть не может. Всё в топку. Я иду точно. :kiss:А ты пойдешь?:rolleyes:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:giggle::giggle::giggle:
эклеры и пирожные прямо очень влекут меня тоже(
я раньше эклеры обожала. Могла 4 штуки запросто заглотить и глазом не моргнуть. Теперь мой организм их не принимает....и дело все в начинке, крем....(кру....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вопрос, может кто знает. Все вокруг твердят, что корень сельдерея и корень петрушки очень полезно и вкусно. А что с этими корнями делать? Просто грызть (выглядят не привлекательно), на терку и в салат или добавлять при приготовлении блюд ? Хочу попробовать, может понравится?
у меня соседка эти корни жарит. Она аж пищит от восторга. Говорит как картофель. Вкуснотень необыкновенная, но это для неё....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу