28 Экспресс "Скинем Лишнее-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лерунчик, привет. Ой чё со мой было сегодня ночью....я в шоке....:giggle:...короче так. Зефир не ем 100%. Пирожное корзинки, даже речи быть не может. Всё в топку. Я иду точно. :kiss:А ты пойдешь?:rolleyes:
Привеееееет:kiss::kiss::kiss::kiss:
Иду иду. Анкету написала уже)
Сладкое и мучное под расстрелом)
Надо заканчивать)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я раньше эклеры обожала. Могла 4 штуки запросто заглотить и глазом не моргнуть. Теперь мой организм их не принимает....и дело все в начинке, крем....(кру....
вот мне б так...вчера зашла в кондитерскую, стоит мальчик и спрашивает...вам с кремом?...я говорю даааааааааааааааа...а он...много крема?...я молчу...на что он отвечает....я вам легкое пирожное заверну
хахахахахахах
я говорю...заверните)
в общем пирожное оказалось маленькое со сливочным кремом)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сладкое и мучное под расстрелом)
Надо заканчивать)
Я сладкое смогу, а вот от мучного Лер, это не реально вообще, я вчера об этом думала, очень сильно думала. У меня даже картинка сложилась. А утром уже окончательно поняла. Проснулась рано. Да и пол ночи не спала. :giggle:.....так обожраться пирожных, на ночь))))От мучного (большинству людей)отказаться не реально. Потому, что все каши - это есть мука. "Пшеница". Наш организм заточен под мучное. Это тогда надо отказываться и от каш вообще. Вообще все исключить, стать плотным вегетарианцем. Я лично не вегетарианка. Хотя если прижмет, по здоровью, стану вегетарианкой, а вот так добровольно, не смогу. Без мучного. Это же какое истязательство себя. Ломки такие проходить, отказывать себе. ..ой-ой...так что, наверное просто буду сокращать. А что бы совсем ...нет....пока точно не смогу....:nah_disagree:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот мне б так...вчера зашла в кондитерскую, стоит мальчик и спрашивает...вам с кремом?...я говорю даааааааааааааааа...а он...много крема?...я молчу...на что он отвечает....я вам легкое пирожное заверну
хахахахахахах
я говорю...заверните)
в общем пирожное оказалось маленькое со сливочным кремом)
этот сливочный крем сегодня мне ночью и дал перца....кирдец...сегодня буду сидеть на воде, огурцах и помидорах. Арбуз ещё. Тошнит капитально. Это ж надо так обожраться. Сидеть почти три месяца на сухом пойке и чё меня вчера прорвало....прям с цепи сорвалась.....:eek::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:....идЪОтка....)))))))))))00ахахахахахахахахаха..................
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сладкое смогу, а вот от мучного Лер, это не реально вообще, я вчера об этом думала, очень сильно думала. У меня даже картинка сложилась. А утром уже окончательно поняла. Проснулась рано. Да и пол ночи не спала. :giggle:.....так обожраться пирожных, на ночь))))От мучного (большинству людей)отказаться не реально. Потому, что все каши - это есть мука. "Пшеница". Наш организм заточен под мучное. Это тогда надо отказываться и от каш вообще. Вообще все исключить, стать плотным вегетарианцем. Я лично не вегетарианка. Хотя если прижмет, по здоровью, стану вегетарианкой, а вот так добровольно, не смогу. Без мучного. Это же какое истязательство себя. Ломки такие проходить, отказывать себе. ..ой-ой...так что, наверное просто буду сокращать. А что бы совсем ...нет....пока точно не смогу....:nah_disagree:
вот от каш не смогу( я кашу есть утром стала лет 5 назад и все, больше ничего с утра не воспринимаю(
а я вчера на ночь какао на молоке 3.2% и с печеньем и пряниками. а до этого мороженое трюфельное
весь набор, Светочкаа...весь!:D:D:D
меня ночью жутко тошнило, начинаю думать, что у меня не переносимость лактозы.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
этот сливочный крем сегодня мне ночью и дал перца....кирдец...сегодня буду сидеть на воде, огурцах и помидорах. Арбуз ещё. Тошнит капитально. Это ж надо так обожраться. Сидеть почти три месяца на сухом пойке и чё меня вчера прорвало....прям с цепи сорвалась.....:eek::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:....идЪОтка....)))))))))))00ахахахахахахахахаха..................

мне кажется это неизбежно(..держишься держишься...а потом бац и все:(
и так по кругу, веселая у женщин жизнь:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
меня ночью жутко тошнило, начинаю думать, что у меня не переносимость лактозы.
:eek:..Лер, а может и у меня тоже не переносимость, но ведь раньше это всё съедала на ночь (морожн. пирож., конфеты, булку) и мне было пофиг, спала как младенец....А теперь вот с этими отказами......ночью сидела возле ведра.....на улице причем.....на улице был дубак....пар изо рта. Врубила шланг и промывала желудок. Мне было жарко. О! как! Либо в продукты стали что-то добавлять. Либо мой организм здорово отвык от этой гадости. Что уже не принимает. Короче надо разбираться опять....
Я грешу на крема. И в зефир тоже добавляют какую-то сивуху. Что б продукт долго хранился. Есть мысля, что мы как крысы, ко всему можем привыкнуть и к яду...в виде пирожных. ))))))А что б адаптироваться, надо себя ими пичкать каждый день)))))ахахахахахах)))))))яподстолом)))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне кажется это неизбежно(..держишься держишься...а потом бац и все:(
и так по кругу, веселая у женщин жизнь:D
Ой Лера-а-а, ты бы видела как мужики бегают в магаз за булками. Мне моя знакомая рассказывала. Муж её идет в магазин. И спрашивает жену:
- тебе что купить.
В итоге покупает всё. Приходит домой, весь рот, как у шкодника в сахарной пудре, а в пакете ни одной булочки. Она его спрашивает:
- ты булочки покупал?
А он глаза вытаращил и говорит:
- нет ты же не просила.
Однажды она его подловила, как он за углом наворачивал булки в тихушку....Любят мужчины сладкое, а то и побольше, чем женщина. Посмотри какие у них животяры и попы.....Они уже от нас не отличаются грушевидные какие-то....
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:eek:..Лер, а может и у меня тоже не переносимость, но ведь раньше это всё съедала на ночь (морожн. пирож., конфеты, булку) и мне было пофиг, спала как младенец....А теперь вот с этими отказами......ночью сидела возле ведра.....на улице причем.....на улице был дубак....пар изо рта. Врубила шланг и промывала желудок. Мне было жарко. О! как! Либо в продукты стали что-то добавлять. Либо мой организм здорово отвык от этой гадости. Что уже не принимает. Короче надо разбираться опять....
Я грешу на крема. И в зефир тоже добавляют какую-то сивуху. Что б продукт долго хранился. Есть мысля, что мы как крысы, ко всему можем привыкнуть и к яду...в виде пирожных. ))))))А что б адаптироваться, надо себя ими пичкать каждый день)))))ахахахахахах)))))))яподстолом)))))

да просто читала про непереносимость лактозы, живот надувается, газы и жидкий стул может быть, не хватает фермента, который лактозу расщепляет(
а стала замечать что от молока живот надувается, вполне возможно что непереносимость)
но как объясняют. что в России у многих такая проблема, просто не обращают внимания. как бы не остро все.
а на Западе давно заменяют на миндальное, кокосовое, соевое молоко)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а на Западе давно заменяют на миндальное, кокосовое, соевое молоко)
ого, вот оно в чем дело. Надо будет попробовать. Кокосовое. А вот что такое соевое молоко. Я первый раз слышу...) Похоже придется чем-то заменять. Я много пью чая с молоком. Да и цикорий тоже. С молоком. Иногда.
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой Лера-а-а, ты бы видела как мужики бегают в магаз за булками. Мне моя знакомая рассказывала. Муж её идет в магазин. И спрашивает жену:
- тебе что купить.
В итоге покупает всё. Приходит домой, весь рот, как у шкодника в сахарной пудре, а в пакете ни одной булочки. Она его спрашивает:
- ты булочки покупал?
А он глаза вытаращил и говорит:
- нет ты же не просила.
Однажды она его подловила, как он за углом наворачивал булки в тихушку....Любят мужчины сладкое, а то и побольше, чем женщина. Посмотри какие у них животяры и попы.....Они уже от нас не отличаются грушевидные какие-то....
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
я как представила
24568650-Человек-не-может-помочь-ест-сладкое-и-фаст-фудом.jpg
54f9692c414ba.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ааай нанэ нанэ нанэ :dance::dance::dance::dance::dance:
минус полкило!!!
и это я продолжаю поджирать и особо не напрягаюсь)))
спасибо рулевому экспресса!
Молодец, Алина, поздравляю.....:thumbsup::kiss:....будут успехи, пиши об этом...) Интересно почитать)
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ого, вот оно в чем дело. Надо будет попробовать. Кокосовое. А вот что такое соевое молоко. Я первый раз слышу...) Похоже придется чем-то заменять. Я много пью чая с молоком. Да и цикорий тоже. С молоком. Иногда.

есть в магазинах такое молоко, а я миндальное делала сама, просто в блендере с водой миндаль , а потом отжимаешь)и это и есть молоко)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.400
Реакции
38.928
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирчик спросила: У меня вопрос, может кто знает. Все вокруг твердят, что корень сельдерея и корень петрушки очень полезно и вкусно. А что с этими корнями делать? Просто грызть (выглядят не привлекательно), на терку и в салат или добавлять при приготовлении блюд ? Хочу попробовать, может понравится?
Корень петрушки можно добавлять в зажарку для борща, в салаты, в тушение овощей, в супы и прочее. Точно так же и корень сельдерея. Обожаю сельдерей. И так грызу, и в тертом виде всюду толкаю, и в готовящиеся блюда. И хранится долго в холодильнике. Очень хороший сок из этих корней, можно совмещать с морковным, свёкольным и т.д.
спасибо :). Обязательно попробую :thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу