Электронные сигареты на форуме бросающих курить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Считаете ли вы приемлемым обсуждение электронных сигарет в отдельном разделе форума

  • Да - все путем.

    Голосов: 4 17,4%
  • Нет - это не формат форума.

    Голосов: 19 82,6%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
У каждого есть свои методы отказа от курения. То на кой хрен его навязывать всем. Особенно выделяются те кто бросал курить на силе воли и других из фармы.
 
И

Илья Александрович

Так не интересуйся. В чем проблема то?
проблема в том что кроме старожилов есть много новичков, которых ты своей пропагандой можешь смутить.
на тебя лично глубоко пофиг. Но твоя подача материала это соблазн для бросающих потому я против тебя здесь
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все на эмоциях. И складывается такое ощущение что кроме ЭС и все что связанно с Электронным парением не о чем больше поговорить.

Относитесь к этому спокойно. Ну парит чел так пусть парит. Ведь это его деньги а не ваши. Че так переживать то.
так это понятно, чем бы дите не тешилось, как говориться. Был вопрос именно к тексту в виде "это самое лучшее, что может быть в вашей жизни".
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если научиться различать пропаганду от полезной информации к размышлению. То будет гуд.

У каждого есть свои методы отказа от курения. То на кой хрен его навязывать всем. Особенно выделяются те кто бросал курить на силе воли и других из фармы.
что там было про переход на личности и оценку умственных способностей? Раз уж из команды форума так будь добр придерживаться правил. И если уж решил быть модератором так неплохо было бы научиться слышать людей.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Есть традиционные методы отказа а есть альтернативные. Фарма является альтернативным методом отказа от курения. Также как и Электронные сигареты тоже является альтернативным методом отказа от курения. Никоретте и табекс являются фармакологическим отказом от курения.
 
И

Илья Александрович

Есть традиционные методы отказа а есть альтернативные. Фарма является альтернативным методом отказа от курения. Также как и Электронные сигареты тоже является альтернативным методом отказа от курения.

разницу тебе уже один раз объяснили,
еще раз надо или сам вспомнишь*?
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Также как и Электронные сигареты тоже является альтернативным методом отказа от курения.
Вот объясни ты мне, курильщику с 20-тилетним стажем, который потом на полгода стал вейпером, в чем электронные сигареты являются отказом от курения.
Я вот что-то не пойму, в чем принципиальная разница. В способе доставки никотина в организм лишь?
Раньше носил с собой пачку сигарет и зажигалку. Став вейпером - носишь с собой мод с клиром, одну-две бутылочки с жижей и батарейку ещё. Плюс ещё микроюсб кабель. Ну и в чем разница? Как был рабом привычки, так и остался. Только набор для употребления сменился. Все остальное (тяга, ломка, потребность) - осталось.
Проще лишь то, что стало можно в туалете ныкаться (в самолёте, ТЦ или в квартире) и там беспалевно курить.
И все.
С фига это стало "методом бросить курить"?

Ты ещё кальян посоветуй, как способ бросить курить. Открой тут спец раздел для любителей кальяна. У каждого же свои методы, интересы и точки зрения
 
Последнее редактирование:

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть традиционные методы отказа а есть альтернативные. Фарма является альтернативным методом отказа от курения. Также как и Электронные сигареты тоже является альтернативным методом отказа от курения. Никоретте и табекс являются фармакологическим отказом от курения.
курение, парение. не важно. суть в веществах: Употребляешь их, или нет.
Я не знаю ни одного человека, который бросил с помощью "медицинского никотина"
Я знаю много людей, которые сосут никотин из ЭС. Хотя там ничего электронного нет. Это скорее кипятильник. И они сами себя молодцами не особо считают. Их "самоанализ" сводится к понятию "не смогли", а значит, что они заменили одну зависимость на другую. И не рады этому.
Я соглашаюсь с твоим оппонентом в том, что этот форум - не место для желающих сосать никотин из пара.
Но здесь так же есть обсуждения никотиновых пластырей, аэрозолей и прочего. Этой хрени тоже, по идее быть здесь не должно, так как это очередной способ доставки. (выдел даже шутку с никотиновой клизмой) но эта тема есть.
Выходит, что раз им можно, то почему нельзя вейперам?
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курение, парение. не важно. суть в веществах: Употребляешь их, или нет.
Я тут вспомнил Алена Карра. Этот безумствующий мужик мне не особо помог. Но у него есть важный тезис по поводу никотиновых жвачек, пластырей, таблеток, аэрозолей и тд. Примерно он звучит так: "Если и есть люди, которые бросили, употребляя эту дичь, то они бросили ВОПРЕКИ, и никак не БЛАГОДАРЯ им"
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закрываю тему. Разделу быть. Формат подачи материалов будет доработан. И ребят, я буду вам очень благодарен, если прекратятся нападки на администрацию форума в лице jutakev. Считайте это первым предупреждением. Это не корректно.

Есть тема электронных сигарет, ее важно и нужно освещать. С разных сторон. Без приевшегося здесь понятия "ПРОПАГАНДА". Как это лучше всего сделать, мы подумаем. Если есть конструктивные идеи, пишите. Но без огульного охаивания.

Не нравится тема ЭС? Разместите другую информацию в этом разделе. О вреде вейпов, например. Или что-то мешает это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу