Это я буду бросать курить ?

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делаю все машинально. Нашла группу в ВК, зарегилась на форуме. 18-го старт. Пока ничего не понимаю, не представляю что справлюсь без сигарет.

Стаж 28 лет, 21-25 сигарет в день. Очень нужно завязать с этим делом, здоровью хана. Стало подниматься давление до 180, села на таблетки. В моменты высокого давления умираю, ощущение, что это мои последние часы жизни, страшно !

Но продолжаю курить :(

Никогда не бросала так, чтобы на неделю или месяц. Как действовать сейчас , с чего начать пока не знаю. Подскажите. буду благодарна . Пока пойду читать форум.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Ты обратилась по адресу, постарайся расслабиться и первое время избегай курящих кампаний, так же можно купить какое-нибудь успокоительное...типа афобазол, валерианка и.т.д. Отказ от сигарет это стресс для организма, поэтому лучше не перегружать психику. Если что непонятно спрашивай, покажем.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как действовать сейчас , с чего начать пока не знаю
Добро пожаловать! Можно начать с просмотра

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак

Аудиокнига Сергей Зайцев - Как бросить курить

Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Делаю все машинально. Нашла группу в ВК, зарегилась на форуме. 18-го старт. Пока ничего не понимаю, не представляю что справлюсь без сигарет.

Стаж 28 лет, 21-25 сигарет в день. Очень нужно завязать с этим делом, здоровью хана. Стало подниматься давление до 180, села на таблетки. В моменты высокого давления умираю, ощущение, что это мои последние часы жизни, страшно !

Но продолжаю курить :(

Никогда не бросала так, чтобы на неделю или месяц. Как действовать сейчас , с чего начать пока не знаю. Подскажите. буду благодарна . Пока пойду читать форум.
Привет, Наташа! Это Дима))) Все будет хорошо.))) Успокойся и настраивайся... Поможем..
 

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что из видео материалов посмотрела?

Там последним идет спецкурс Фахреева (9 вечеров) и 55 дневников по Шичко
Вот легла, буду сейчас смотреть.
Гипноз уже слушала дня два назад, сама нашла. Не помогло ))
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Спасибо , Дима. По твоей наводке я тут.
Наташа, добрый вечер. Ты в какую команду "Взлетной полосы записана"?
Советую тебе начинать знакомиться с экипажем. Там все такие же как ты. Сомневаются и поддерживают друг друга.
Вот здесь советы, как работать с форумом: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Настрой счетчик, свою подпись и доступ в дневник. Чем больше ты подготовки сделаешь, тем значимее для тебя будет решение бросать. Обязательно расскажи мужу, детям, родным про свое решение начать борьбу с сигаретой, не стесняйся. Попроси поддерживать тебя и относиться с пониманием к твоему переменчивому состоянию. Даже, если у тебя не получается провести стартовый день без курения, не прекращай попыток! За первым днем будет второй и следующий. Поверь, пожалуйста, в себя и у тебя получится))))
 

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, добрый вечер. Ты в какую команду "Взлетной полосы записана"?
Советую тебе начинать знакомиться с экипажем. Там все такие же как ты. Сомневаются и поддерживают друг друга.
Вот здесь советы, как работать с форумом: https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Настрой счетчик, свою подпись и доступ в дневник. Чем больше ты подготовки сделаешь, тем значимее для тебя будет решение бросать. Обязательно расскажи мужу, детям, родным про свое решение начать борьбу с сигаретой, не стесняйся. Попроси поддерживать тебя и относиться с пониманием к твоему переменчивому состоянию. Даже, если у тебя не получается провести стартовый день без курения, не прекращай попыток! За первым днем будет второй и следующий. Поверь, пожалуйста, в себя и у тебя получится))))

Я в Мандаринки 1-я группа.
Я еще курю, рано счетчик ставить.

Спасибо за советы. Действительно, если не пытаться, то само собой ничего не получится. Буду пробовать.
 
Реакции: DIMM

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выставила подпись. Проверяю.

Ничего нет ? Наверное не туда ?

Или это с телефона не видно ?
 
Реакции: DIMM

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Выставила подпись. Проверяю.

Ничего нет ? Наверное не туда ?

Или это с телефона не видно ?
С телефона тоже видно. Если горизонтально поставить)))
Я вижу твой счетчик)))
 

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здрасти. С поникшей головой вернулась на форум.:unsure:

Спасибо хорошему человеку @DIMM , напомнил мне , что я бросать собиралась, с Мандаринками 18 декабря.

Мы с Димой в личке переписывались, скопирую сюда несколько своих сообщений, чтобы хронологию событий на память оставить. Позже рассчитываю писать уже тут.


---------------------
10.01.2017

Хочу. Но на форум стыдно возвращаться.

Стыдно, что команду подвела. Для меня было шоком эти условия, когда я в понедельник прочитала, что там пункты забирают. И трусливо сбежала или оправдание себе таким образом нашла. Не знаю.
Ты давай, пиши пожалуйста , мотивируй меня. Вдруг в моем мозгу что-то щелкнет. Я ж Хочу , но зависима. Боюсь без неё остаться.

А еще , мне кажется так, я не брошу и что людям голову морочить. Вот.
Хотя, честно признаться, я еще не бросала. Только хотела и бляблябля...разговоры.

Я же еще не пыталась как полагается.
Сыновьям рассказываю какая это гадость и зараза. С самого маленького детства. Ужас как не хочу чтобы закурили.

Я в себя не верю. Вот в чем беда.
Но должно же однажды случиться это счастье.

Хоть бы день без ...
Я себя совсем не помню не курящей. С 15 лет попробовала и понеслось.


16.01.2017

Нет у меня никакой силы воли. Утром вспоминаю что хотела бросать после выкуренной сигареты. С просони даже не помню об этом.
Ладно думаю, пусть не с утра, решила вот в 12 была последняя. С мамой поговорила на эту тему и решила попробовать. Продержалась 3,5 часа без ...

Но я еще буду пытаться, пока не получится!

От желания не отступлю !

Сегодня, когда пыталась типа бросить, в момент , когда приперло, была дилемма взять никотиновую жвачку или сигарету. Победила последняя.

17.01.2017

Сегодня еще не курила. В итоге конечно все равно покурю, но хоть меньше )))

Я сегодня сорвалась в 15 часов. Но это был отличный опыт. Можно бросить !
Для меня было невозможным на закурить утром. Но я смогла и продержалась пол дня.
Когда закурила , так голова закружилась. Уф

Пока бросала
D83DDE01.png
плакала три раза
D83DDE02.png
D83DDE02.png
blank.gif
 

tek-natalia

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
39
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом приема Табекс, если у вас высокое давление ? Меня именно это все время останавливало, боюсь побочки.
Очень хочу попробовать, пачка лежит уже год, пропадает , в августе срок хранения заканчивается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.629
Реакции
501.035
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте. Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом приема Табекс, если у вас высокое давление ? Меня именно это все время останавливало, боюсь побочки.
Очень хочу попробовать, пачка лежит уже год, пропадает , в августе срок хранения заканчивается.
Наташа, привет!
В табексе этой побочки нет
И поверь, в сигаретах гораздо больше гадости...И болезней от курения немеряно. Решайся!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здрасти. С поникшей головой вернулась на форум.:unsure:

Спасибо хорошему человеку @DIMM , напомнил мне , что я бросать собиралась, с Мандаринками 18 декабря.

Мы с Димой в личке переписывались, скопирую сюда несколько своих сообщений, чтобы хронологию событий на память оставить. Позже рассчитываю писать уже тут.


---------------------
10.01.2017

Хочу. Но на форум стыдно возвращаться.

Стыдно, что команду подвела. Для меня было шоком эти условия, когда я в понедельник прочитала, что там пункты забирают. И трусливо сбежала или оправдание себе таким образом нашла. Не знаю.
Ты давай, пиши пожалуйста , мотивируй меня. Вдруг в моем мозгу что-то щелкнет. Я ж Хочу , но зависима. Боюсь без неё остаться.

А еще , мне кажется так, я не брошу и что людям голову морочить. Вот.
Хотя, честно признаться, я еще не бросала. Только хотела и бляблябля...разговоры.

Я же еще не пыталась как полагается.
Сыновьям рассказываю какая это гадость и зараза. С самого маленького детства. Ужас как не хочу чтобы закурили.

Я в себя не верю. Вот в чем беда.
Но должно же однажды случиться это счастье.

Хоть бы день без ...
Я себя совсем не помню не курящей. С 15 лет попробовала и понеслось.


16.01.2017

Нет у меня никакой силы воли. Утром вспоминаю что хотела бросать после выкуренной сигареты. С просони даже не помню об этом.
Ладно думаю, пусть не с утра, решила вот в 12 была последняя. С мамой поговорила на эту тему и решила попробовать. Продержалась 3,5 часа без ...

Но я еще буду пытаться, пока не получится!

От желания не отступлю !

Сегодня, когда пыталась типа бросить, в момент , когда приперло, была дилемма взять никотиновую жвачку или сигарету. Победила последняя.

17.01.2017

Сегодня еще не курила. В итоге конечно все равно покурю, но хоть меньше )))

Я сегодня сорвалась в 15 часов. Но это был отличный опыт. Можно бросить !
Для меня было невозможным на закурить утром. Но я смогла и продержалась пол дня.
Когда закурила , так голова закружилась. Уф

Пока бросала
D83DDE01.png
плакала три раза
D83DDE02.png
D83DDE02.png
blank.gif
Привет! С возвращением! :) Рад видеть тебя :)
Давай кончать с этой гадостью :)
Вот на всякий случай тебе навигатор по форуму :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу