Этот форум - ещё одна попытка бросить, всё остальное уже перепробовано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маргарэт АУ.АУ. АУ . Где же ты и где искать твои следы? Пока печатал ,нашлась пропажа ура:wavespin:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
ahtar, очень красивая мелодия. Вспомнился фильм из детства "Генералы песчаных карьеров"
Там, кажется, она звучала. Клип потрясающий. Спасибо!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
почему молчим ,что случилось?:furious:
Привет, дорогой, Ничего не случилось. Если не считать, что заметно поправилась. Сколько ещё
не знаю. Но по джинсам -ощутимо. Я НЕ ела, шоколадки, мясо, картошку, печенье, торты, макароны,...
У меня были только фрукты, овощи и некоторые из круп.
Ахтарчик, я не писатель, я читатель. Начитала, что при длительном употреблении наркоты может
изменится обмен веществ. На воду себя сажать что-ли ?
В последние дни немного болит голова. Пытаюсь понять причину. Это моя старая проблема (сосуды)из-за погоды ?
Или результат употребления кофе после длительного перерыва ?
Меньше недели назад сварила первый раз . Почувствовала себя заметно некомфортно. На следующий
день опять две чашки выпила. Дискомфорта меньше, а голова трещит.
Счас в википедии читаю примерно следующее: "кофе не страшен абстиненцией, он страшен интоксикацией."
Блин,..... Как жить дальше ?
От алкоголя тоже отказаться ? Но у меня расход всего 400 гр.(или о,4 л.) на душу в год. И напиток-то не крепкий : ликёр или красное.
Придётся по новой УЗИ мозгов делать. (((((
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
От кофею придется отказаться вот прочитай http://soulexpert.ru/2011/10/kak-brosit-kurit/ я даже не подозревал

ahtar, спасибо. Хороший сайт у душечки. Кажется ,так его любя зовут. Надеюсь, он на меня за это не обидется. ))
Я искренне рада всему что он пишет как у себя так и здесь на форуме.
Но,вот, статью про кофе у него не читала.
Очень давно мне батюшка в храме говорил, что кофе расшатывает нервы. А знакомые, закончившие скрябинку, вооще кроме воды и компота ничего не пьют.
Как-то раньше темы здоровья- нездоровья были для меня не актуальны. А зря.......

Несмотря на поздний час хочу выйти на улицу, прогуляться....
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот как всё изменить
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
вот как всё изменить
Ахтарчик, я не поняла, мне ещё что-то надо изменить ??? :)

Сегодня допила кастрюльку с кампотом. (шкурки от свежей тыквы +черноплодка+лимон)
Напиток очень понравился. Вкус у меня заметно изменился. Организм не хочет есть жареную
свинину, холодец, эклеры,.... Спасибки тебе, Дорогоевсёнаше, за труд на благо меня же. :D
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ахтарчик, я не поняла, мне ещё что-то надо изменить ??? :)

Сегодня допила кастрюльку с кампотом. (шкурки от свежей тыквы +черноплодка+лимон)
Напиток очень понравился. Вкус у меня заметно изменился. Организм не хочет есть жареную
свинину, холодец, эклеры,.... Спасибки тебе, Дорогоевсёнаше, за труд на благо меня же. :D

Во ты ужо всё изменила месяц ,эт не хухры мухры. Далее вечность без табака
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
А у меня тогда что - нулевой период?
Нет, конечно. Всего лишь фазы немного сбились.
Просто, Вы мозги Мозгу пудрите, то я не курю, то я курю, то снова не курю. )))
Все эти периоды индивидуальны. То есть +\-
Кто-то проходит синдром отмены гладко, как по учебнику. Например, я.
Кто-то через срыв. Главное, чтоб человек шёл по правильной дороге, и не важно
если она не совсем прямая, важно чтоб шагая не забыть куда идём и ради чего. )))))
 

ahtar

Писатель
Сообщения
571
Реакции
547
Не курю с
30.12.2011
Лет курения
32
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
представляешь досихпор вожу сигареты с собой в машине ,лежат дома,на работе,и такое чувство как не мои.:oops:
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Нет, конечно. Всего лишь фазы немного сбились.
Просто, Вы мозги Мозгу пудрите, то я не курю, то я курю, то снова не курю. )))
Все эти периоды индивидуальны. То есть +\-
Кто-то проходит синдром отмены гладко, как по учебнику. Например, я.
Кто-то через срыв. Главное, чтоб человек шёл по правильной дороге, и не важно
если она не совсем прямая, важно чтоб шагая не забыть куда идём и ради чего. )))))
Да, немного не расчитал. Но все равно, какая бы извилина не была, вылезем.
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Во ты ужо всё изменила месяц ,эт не хухры мухры.
Да ! Я сама не верю. Если б я знала раньше, что смогу ЛЕГКО расстаться с этой гадостью.....
Эх, пораньше бы чуток. Ахтарчик, спасибо тебе большое.
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От кофею придется отказаться вот прочитай http://soulexpert.ru/2011/10/kak-brosit-kurit/ я даже не подозревал
бедное кофе!и здесь оно виновато:eek:
я не понимаю,зачем себе отказывать после бросания буквально во всем?
то не ешь,то не пей:adolf::D
я,например,знаю четко,что курить - здоровью вредить...
и никакое курево меня не заставит отказаться от чашечки хорошего,колумбийского кофе:smug:
если читать и верить всему что пишут,мы вообще станем питаться Святым духом:giggle:
просто надо знать во всем меру...
кстати,кофе - хороший антиоксидант;)
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
представляешь досихпор вожу сигареты с собой в машине ,лежат дома,на работе,и такое чувство как не мои.:oops:
У меня также. Сигареты валяются в квартире, в машине в бардачке. Муж не собирается бросать курить. Нет на эту продукцию у меня никакого искушения.
ahtar, мы с тобой молодцы !
Да, немного не расчитал. Но все равно, какая бы извилина не была, вылезем.
Димакс, за прошедший месяц я много чего нового для себя узнала. И что в сигаретах
давно нет выращенного на полях табака, вместо него заменитель-суррогат. И что никатин разрушает
здоровье и высасывает силы настолько, что представить боязно.
Глухота в старости и отслоение сетчатки глаза тоже результат курения.
Поэтому назад дороги нет !
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
У меня также. Сигареты валяются в квартире, в машине в бардачке. Муж не собирается бросать курить. Нет на эту продукцию у меня никакого искушения.
ahtar, мы с тобой молодцы !

Димакс, за прошедший месяц я много чего нового для себя узнала. И что в сигаретах
давно нет выращенного на полях табака, вместо него заменитель-суррогат. И что никатин разрушает
здоровье и высасывает силы настолько, что представить боязно.
Глухота в старости и отслоение сетчатки глаза тоже результат курения.
Поэтому назад дороги нет !
Будем набираться у Вас опыта. А дорога только вперед, и притом без пробуксовки (а то две недели на одном месте топчусь)!
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
и никакое курево меня не заставит отказаться от чашечки хорошего,колумбийского кофе:smug:
если читать и верить всему что пишут,мы вообще станем питаться Святым духом:giggle:
просто надо знать во всем меру...
кстати,кофе - хороший антиоксидант;)
Я всегда знала что кофе не полезный напиток. Но в своё время пила его очень много.
Была потребность: с утра; перед дорогой; в обед; для обмозговывания чего-либо; в аэропорту,
Сейчас я от него не отказалась. Просто, он мне больше НЕ нравится .
В Латинской Америке не все его пьют. Врачи, специализирующиеся в области нейрологии и не только,
сами не употребляют и другим не советуют.
Кофе это не оксидант, а яд для нервной системы и сосудов.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
У меня есть знакомые, которые бросили пить, но зато кофе вместо одной чашки ранее сейчас чуть ли не каждые пол часа, даже вечером. Так что кофе тоже в каком то роде наркозависимый продукт.
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
У меня есть знакомые, которые бросили пить, но зато кофе вместо одной чашки ранее сейчас чуть ли не каждые пол часа, даже вечером. Так что кофе тоже в каком то роде наркозависимый продукт.
Димакс, не " в каком то роде" , а так оно и есть. Из-за кофеина.
Уже очень поздно, давно спать пора. Если получится найти быстро таблицу,то сейчас выложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу