Сила воли Если долго мучиться...

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вреда от него точно не будет, а помощь может быть)
Кстати да, это же для памяти насколько я знаю нужно... А я ней у меня не то что провалы, а вообще чувствую себя старым маразматиком))) Старость подкралась незаметно :rofl:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай... ну вообще в тему картинки! Вчера именно так все и было... чуть до развода не дошло, он всю неделю терпит мои заморочки... Бедный он конечно... понимаю, что никто не виноват... но сил сдерживаться нет.. Достается и маме, и сестре... вобщем кто рядом ближе чем на 2 метра оказывается) коту даже вчера прилетело :(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушай... ну вообще в тему картинки! Вчера именно так все и было... чуть до развода не дошло, он всю неделю терпит мои заморочки... Бедный он конечно... понимаю, что никто не виноват... но сил сдерживаться нет.. Достается и маме, и сестре... вобщем кто рядом ближе чем на 2 метра оказывается) коту даже вчера прилетело :(
Так ты оставляй "тушку" дома, а сама сиди на форуме хочешь че родным наговорить, здесь напиши
 

Просто Таня

Ветеран
Сообщения
1.671
Реакции
4.537
Не курю с
20.12.2015
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Кстати да, это же для памяти насколько я знаю нужно... А я ней у меня не то что провалы, а вообще чувствую себя старым маразматиком))) Старость подкралась незаметно :rofl:
Я не знаю, как это объяснить с научной точки зрения, но...как курить перестала...начала тупить:) , и все забывать. То ли мозг привык думать "под сигаретку"....Ну ничего ,пусть отвыкает)))) Глицин нам в помощь!:bounce:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так сейчас так и буду делать) Вечером прокачусь по делам, помою машину, роллы хотю постряпать) и сяду сюда... чтобы успокоить себя)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже день, как я на форуме. Жалею конечно что раньше сюда не попала.. Сейчас есть чем занять себя в свободное время. которое раньше тратилось на курение.
:dance::dance::dance::dance: Как все таки здорово, что я НЕ КУРЮ!
 

Некуряшка))

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
443
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже день, как я на форуме. Жалею конечно что раньше сюда не попала.. Сейчас есть чем занять себя в свободное время. которое раньше тратилось на курение.
:dance::dance::dance::dance: Как все таки здорово, что я НЕ КУРЮ!

Привет,Наталья.Да, времени свободного появилось-это плюс.Можно столько полезного сделать и для себя,и для других.Я первые пару недель квартиру убирала каждый день)Сейчас через день.:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья_1985
,
qGVcUvMn.gif
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда... вчера чуть не сорвалась... Хотя думала, что вот она свобода!!
Как то накатило очень сильно, ехала в машине, остановилась на светофоре - рядом в машине паренек курил... и что то так захотелось аж до дури в голове:cold::cold::cold:.. Кое-как пресекла в себе это желание, хотя хотелось побыстрее тормознуть у первого же ларька и купить пачку отравы...
Да, все таки купила Афобазол, нет сил самостоятельно сдерживать свои эмоции... Боюсь что последствия могут быть плачевны, вместе с "бросанием" курить - меня муж бросит :(:(:(.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда... вчера чуть не сорвалась... Хотя думала, что вот она свобода!!
Как то накатило очень сильно, ехала в машине, остановилась на светофоре - рядом в машине паренек курил... и что то так захотелось аж до дури в голове:cold::cold::cold:.. Кое-как пресекла в себе это желание, хотя хотелось побыстрее тормознуть у первого же ларька и купить пачку отравы...
Да, все таки купила Афобазол, нет сил самостоятельно сдерживать свои эмоции... Боюсь что последствия могут быть плачевны, вместе с "бросанием" курить - меня муж бросит :(:(:(.
Не преувеличивай не бросит, он же все понимает, главное не сдавайся и все наладится. Дорогу осилит идущий.:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, можно памятник при жизни ставить..
Не знаю, то ли от действия таблеток (хоть в аннотации пишут, что действие наступает на 5-7 день приема) то ли от самовнушения, но малость успокоилась :bounce::bounce:
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и две недели пролетели) Если честно даже не заметила как.
Курить практически не тянет, беспокоит другое. Если раньше я не ощущала проблем с желудком, то сейчас у меня день через день колики :(. Может быть потому что жую круглосуточно, все что на глаза попадается, желательно то что поострее, с ярко выраженным вкусом.
А вообще я безумно рада, что отказалась от этой гадости, надеюсь через две недели получить медальку :oops::oops::oops::oops:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу