Вопрос дня Есть ли у вас кумир?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.448
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Чувашии аферисты обманули участницу фан-клуба канадского актера Райана Гослинга на 300 тысяч рублей.
В социальных сетях жительнице Новочебоксарска написал неизвестный, который представился ассистентом звезды. Он заявил, что Гослинг готов приехать в Россию для личного знакомства с россиянкой, но она должна оплатить ему перелет.
Женщина обрадовалась такой новости и, не заподозрив подвоха, перевела около 300 тысяч рублей. При этом большую часть суммы она взяла в кредит.
Screenshot_2023-08-27-11-52-12-490_org.telegram.messenger-edit.jpg

А у вас есть кумир? На что готовы ради встречи с ним?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у вас есть кумир? На что готовы ради встречи с ним?
Конечно, как можно без кумира, я - мой кумир :D Готова на всё, особенно просыпаться по утрам;)
Гослинг готов приехать в Россию для личного знакомства с россиянкой, но она должна оплатить ему перелет.
Женщина обрадовалась такой новости и, не заподозрив подвоха, перевела около 300 тысяч рублей.
Вот, сколько она получила радости, предвкушения, кучу положительных эмоций, мечт, да дорого, но если она поржёт над собой и посмотрит только на эту сторону, всё у неё будет хорошо и останутся тёплые воспоминания о глупом по сути поступке)))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
Вот, сколько она получила радости, предвкушения, кучу положительных эмоций, мечт, да дорого, но если она поржёт над собой и посмотрит только на эту сторону, всё у неё будет хорошо и останутся тёплые воспоминания о глупом по сути поступке)))
:rofl: :rofl::rofl:

Классный взгляд на произошедшее!)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, как можно без кумира, я - мой кумир :D Готова на всё, особенно просыпаться по утрам;)

Вот, сколько она получила радости, предвкушения, кучу положительных эмоций, мечт, да дорого, но если она поржёт над собой и посмотрит только на эту сторону, всё у неё будет хорошо и останутся тёплые воспоминания о глупом по сути поступке)))
Кажется я тоже нашел своего кумира 😎
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.448
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, как можно без кумира, я - мой кумир :D Готова на всё, особенно просыпаться по утрам;)

Вот, сколько она получила радости, предвкушения, кучу положительных эмоций, мечт, да дорого, но если она поржёт над собой и посмотрит только на эту сторону, всё у неё будет хорошо и останутся тёплые воспоминания о глупом по сути поступке)))
я думаю уровень разочарование был пропорционален уровню радости, тем более деньги взяты в кредит. В стране где средняя зарплата 20 тыс, отдать 300 на глупость, такое себе удовольствие
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.448
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в детстве пыталась от кого-то зафанатеть, но почему-то никогда не получалось :ku:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внешних Гуру не бывает .)

То что есть твой кумир это ты .
Образец придумал и любишь себя .
Никого ты не любишь кроме себя))))
И не видишь ничего кроме себя .
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.868
Реакции
190.244
Дневник
Читать »»
То что есть твой кумир это ты .
Образец придумал и любишь себя .
Никого ты не любишь кроме себя))))
И не видишь ничего кроме себя .
Не форум, блять, а клуб онанистов!) :rofl:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я думаю уровень разочарование был пропорционален уровню радости, тем более деньги взяты в кредит. В стране где средняя зарплата 20 тыс, отдать 300 на глупость, такое себе удовольствие
А тут, что она выберет в себе оставить, радость или разочарование, что будет в себя развивать. То что с ней произошло, лучшее что могла с ней произойти, на тот момент времени. Она сделала то что хотела, результат закономерен, ей с ним жить, вопрос будет как жить. Оставит себе радость и будет выплачивать кредит из этого состояния, всё может быть встретит парня похожего на кумира внешне, может неожиданно денег перепадёт. А будет страдать и считать как её жестоко обманули,так и будет продолжаться, жалобы будут привлекать ситуации ещё белее тяжёлые. Выбор всегда за человеком, на что смотреть, что получать, с чем жить :)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.448
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас значит с самооценкой что то не очень))))
что-то мне подсказывает, что все наоборот, кумир это икона для подражания, некий ориентир, что ли, как раз наличие кумира говорит о неуверенности и низкой самооценке.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что-то мне подсказывает, что все наоборот, кумир это икона для подражания, некий ориентир, что ли, как раз наличие кумира говорит о неуверенности и низкой самооценке.
Это приведет вас в дебри )
Нужно фиксировать контекст и фразеологию .
Что есть что под каждым словом и про что под каждой фразой)))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.448
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это приведет вас в дебри )
Нужно фиксировать контекст и фразеологию .
Что есть что под каждым словом и про что под каждой фразой)))
вижу ты во главе колонные идущей в дебри 1lis22
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перестановка слов местами никогда не помогает к сожалению)
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
В Чувашии аферисты обманули участницу фан-клуба канадского актера Райана Гослинга на 300 тысяч рублей.
В социальных сетях жительнице Новочебоксарска написал неизвестный, который представился ассистентом звезды. Он заявил, что Гослинг готов приехать в Россию для личного знакомства с россиянкой, но она должна оплатить ему перелет.
Женщина обрадовалась такой новости и, не заподозрив подвоха, перевела около 300 тысяч рублей. При этом большую часть суммы она взяла в кредит.
Посмотреть вложение 1869542

А у вас есть кумир? На что готовы ради встречи с ним?
Только дебилы делают для себя кумиров.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу