Феникс возрождается

Способ отказа
Форум некурим

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 43, курю с 13 лет, (30 лет стаж)
Бросала миллион раз, это легко на самом деле) но максимально не курила 4 месяца. Способы разные, ален карр, сила воли, спор, гипноз, табекс, чампикс, аскеза и многое другое. В большей степени психологическая зависимость. Если покупвю пачку, выкуриваю за сутки, даже если не лезет, курю до тошноты. Поэтрму сейчас беру поштучно, так 6 сигарет выходит. Сейчас прохожу план подготовки к бросанию и записалась здесь на марофон #52 команда 2 Новогодние фениксы. Назначила день свободы от сигарет на 11.12.23.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Удачного бросания))) у тебя обязательно получится
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 месяца отличный результат пусть в этот раз всё получится! 🤗
 

Almazik

Оля
Сообщения
5.100
Реакции
7.508
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все обязательно получится !!!
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 43, курю с 13 лет, (30 лет стаж)
Бросала миллион раз, это легко на самом деле) но максимально не курила 4 месяца. Способы разные, ален карр, сила воли, спор, гипноз, табекс, чампикс, аскеза и многое другое. В большей степени психологическая зависимость. Если покупвю пачку, выкуриваю за сутки, даже если не лезет, курю до тошноты. Поэтрму сейчас беру поштучно, так 6 сигарет выходит. Сейчас прохожу план подготовки к бросанию и записалась здесь на марофон #52 команда 2 Новогодние фениксы. Назначила день свободы от сигарет на 11.12.23.
Света, молодец, что записалась в команду! Всё получится!!

Вот тебе котика на счастье в новый домик ..
IMG_7332.jpeg
 

КриФедя

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
2.870
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 43, курю с 13 лет, (30 лет стаж)
Бросала миллион раз, это легко на самом деле) но максимально не курила 4 месяца. Способы разные, ален карр, сила воли, спор, гипноз, табекс, чампикс, аскеза и многое другое. В большей степени психологическая зависимость. Если покупвю пачку, выкуриваю за сутки, даже если не лезет, курю до тошноты. Поэтрму сейчас беру поштучно, так 6 сигарет выходит. Сейчас прохожу план подготовки к бросанию и записалась здесь на марофон #52 команда 2 Новогодние фениксы. Назначила день свободы от сигарет на 11.12.23.

Сейчас ещё где-то продают сигареты поштучно???? Удивила))

Желаю легкого отказа! :676866858:
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 2 моего дневника. Вчера полностью прочитала план по бросанию 1 и продолжаю читать книгу Сергея, Много инсайтов, назначила себе день бросания на 11. 12, но уже хочется стать свободной от сигарет сегодня. Какие то страхи все же держат. Пока не пойму какие. Скорее тот факт, что у сына есть сигареты и они для меня легко доступны. Решение оттягиваю. Физически курить не тянет, противно, не хочется, Психологически страх остаться без поддержки, без чегото, что было со мной почти всю жизнь. Болит голова, выпила таблетку. Голова болит уже несколько дней. Читаю мантры. Состояние ленивое. Ничего не хочется делать. Все время хочется спать. Сегодня выкурила уже 2 сигареты, осознанно, как в плане. Сейчас обеденное время, пытаюсь принять решения стать свободной.
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера 5. Декабря 23 года в 14:35 я приняла решение стать свободной от сигарет. Через 2 часа была сильная ломка, длилась она долго, час почти, пошла гулять с собакой, отвлеклась. Больше не было. Сегодня 6 числр, за день было несколько накатов, утром, после процедуры, вечером особенно, стало чаще, но более короткие тяги. Наблюдаю за своим состоянием. Осознаю тот факт, что это пройдет и ничего не делаю, Занимаюсь своими делами. Постоянно думаю о своей цели, для чего я отказась от сигарет.Что скоро это все пройдет и не будет меня больше беспокоить. Что я научусь жить заново, как раньше, до первой моей сигареты. (до 13 лет)
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже легче, заканчивается третий день без сигарет, ощущение, что я на взлетной полосе и вовот уже взлечу... Как будет сам полет, напишу обязательно)
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже неделю не курю, взлет получился, высоту набрала и сейчас все ровно. Физического желания вообще нет, никотиновая потребность отсутствует. Мысли о курении иногда возникают, но твердое решение не пропускает их дальше. Стоит как стена. Приняла решение, что спиртное тоже не буду пить минимум пол года, а может и год, потому что в основном были срывы у меня именно когда выпью. Сначала надо научиться жить без сигарет. Ведь 30 лет жизни с сигаретами все же могут склонить, если выпью. Сегодня был стресс, но закурить его не хотелось, потому что благодаря прочтению шагов, я усвоила, что перекладывать проблемы на сигареты не решает проблемы, а наоборот усугубляет. Поэтому легко перенесла стресс без сигарет💪 И я стала только сильнее. Полет нормальный, летим дальше
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, ты умничка!!! Так держать! Пойдём вместе в марафон по отказу от алкоголя? Встретим Новый год трезвыми и без сигарет! )) Присоединяйся к единомышленникам ..

 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, ты умничка!!! Так держать! Пойдём вместе в марафон по отказу от алкоголя? Встретим Новый год трезвыми и без сигарет! )) Присоединяйся к единомышленникам ..

Благодарю за приглашение, но зависимости нет к алкоголю. Могу легко без него обходиться)
 

Svetlana39

Все получится
Сообщения
171
Реакции
356
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так 11 день свободы от сигарет. Полет нормальный, желаний и мыслей покурить не возникает. И я поняла на чем держится мое твердое решение жить без сигарет. Когда я читала шаги, меня триггернула фраза, что мы закуриваем все эмоции и чувства которые в нашей жизни, тем самым не даем прожить их в полной мере перекладывая их на никотин (как отрицвтелтные так и положителтные). А я хочу жить полной жизнью, проживать ее самостоятелтно, взяв ответственность за нее на себя. Я можно сказать жизнь свою отдавала сигаретам и они проживали мои чувства и эмоции. Но теперь все, баста. Это моя жизнь и я ее никому больше не отдам. Ни никотину, ни алкоголю, ни еде, ни другому человеку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу