#Некурим freedom

Lanklets

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю уже 13 лет, начала в школе в 14, как и многие.. бросала очень часто и только два раза на долго... но не на всегда! никак не могу избавится от этой дурной привычки навсегда((((
Очень надеюсь на этот форум и на себя в первую очередь! Так хочется не зависеть эт этой жалкой никатиновой палки...
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Думаю нужно надеется на себя, а мы тебе поможем в трудную минуту, все мысли материальны и у тебя обязательно все получиться, ты не одинока в любом случае, удачи!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курю уже 13 лет, начала в школе в 14, как и многие.. бросала очень часто и только два раза на долго... но не на всегда! никак не могу избавится от этой дурной привычки навсегда((((
Очень надеюсь на этот форум и на себя в первую очередь! Так хочется не зависеть эт этой жалкой никатиновой палки...
правильное решение. Ты молодец. Сил и терпения .
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lanklets, привет, и добро пожаловать в мир некурящих!
Пусть твоя дорога к свободе будет легкой и приятной!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курю уже 13 лет, начала в школе в 14, как и многие.. бросала очень часто и только два раза на долго... но не на всегда! никак не могу избавится от этой дурной привычки навсегда((((
Очень надеюсь на этот форум и на себя в первую очередь! Так хочется не зависеть эт этой жалкой никатиновой палки...
У тебя всё получится! Главное захотеть и начать! Дерзай)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, нет мотивации в дневнике. Что вы знаете про вред курения, позвольте спросить?
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю уже 13 лет, начала в школе в 14, как и многие.. бросала очень часто и только два раза на долго... но не на всегда! никак не могу избавится от этой дурной привычки навсегда((((
Очень надеюсь на этот форум и на себя в первую очередь! Так хочется не зависеть эт этой жалкой никатиновой палки...
Вот и я так же. Если непрерывно, то где то 4 года курю. Но 2 раза надолго бросал на 2 года и на полгода. Надеюсь это последней раз, когда я убиваю эту никотиновую бестию. Ведь так здорово жить без сигарет, совсем другое качество жизни и восприятия жизни. У нас получиться.Главное верить.И терпеть.:balanced:
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это копия моего поста

Кроме Карра почитайте эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Купи табекс , пропей курс -очень поможет.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C

Carrado

Я курю уже 13 лет, начала в школе в 14, как и многие.. бросала очень часто и только два раза на долго... но не на всегда! никак не могу избавится от этой дурной привычки навсегда((((
Очень надеюсь на этот форум и на себя в первую очередь! Так хочется не зависеть эт этой жалкой никатиновой палки...
А ты уже бросила или только собираешься?
 

Lanklets

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lanklets

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Не курю с
08.03.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купи табекс , пропей курс -очень поможет.
тебекс, чампикс, пластыри...это все не поможет если нет желание бросить, а если есть то и силы воли достаточно.. В моем случае бросить легко...сложно не закурить снова..
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тебекс, чампикс, пластыри...это все не поможет если нет желание бросить, а если есть то и силы воли достаточно.. В моем случае бросить легко...сложно не закурить снова..
я зарекся что если закурю то сдохну. Реально сам себе внушил что одна затяжка меня прикончит. Помогает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу