Вброс Гомеопатия помогает или это псевдонаука и самовнушение?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прости) что именно ты называешь маркетингом: фитотерапию или гомеопатию?
У нас фитотерапевтические средства подписаны как гомеопатические 🤷‍♀️
Мне кажется, ты лукавишь, потому что не позволяешь мне узнать названия препаратов. Значит, что-то не так там написано. Я писал о том, что гомеопатия во многих сообществах в моде, поэтому обычную фитотерапию подписывают как магическую гомеопатию. Так многие поведутся. В этом маркетинг. Но тут он в пользу человека действует на самом деле. Хотя всё-таки я склонен считать, что некоторые прописанные тебе препараты гомеопатия, а другие - фитотерапия. Просто ты их наивно объединила. Кстати, в гомеопатию входят (якобы) разведения цинка, железа, мышьяка, печени утки, желчи и экстрактов поджелудочной железы. Это совершенно не травки-муравки. Правда, их там нет по факту, но это другой вопрос.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
позволяешь мне узнать названия препаратов
Не могу поверить, что ты так обо мне думаешь 😱🙄 (если что, это шутка)
Их дофигища, надо всё поднимать, все рецепты. А я сейчас не дома.
Но даже не думала, что тебе это так важно.
Хорошо, позже сфоткаю всё и отправлю тебе.
Я закончила лечение давно.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я писал о том, что гомеопатия во многих сообществах в моде, поэтому обычную фитотерапию подписывают как магическую гомеопатию
У нас нет моды ни на гомеопатию, 6и на фитотерапию. Я вообще очень далека от этих тем. Моя врачиха, которая травками меня откачивала она же нутрициолог, спортивный врач.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Просто ты их наивно объединила
Я ничего не объединяю)), мне этого не нужно, как и тебе что-то доказывать. Это известно всем, кто в Германии или Италии покупает гомеопатические препараты.
Это ж надо было такое нафантазировать об участнике обсуждения. Без всякой магии 😂😂
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас нет моды ни на гомеопатию, 6и на фитотерапию. Я вообще очень далека от этих тем. Моя врачиха, которая травками меня откачивала она же нутрициолог, спортивный врач.
Да как ты не поймёшь, что травки и гомеопатия общего не имеют.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас нет моды ни на гомеопатию, 6и на фитотерапию. Я вообще очень далека от этих тем. Моя врачиха, которая травками меня откачивала она же нутрициолог, спортивный врач.
Нутрициология не имеет отношения к медицине, для получения этой специальности не нужно профильное медицинское образование, и вообще научным сообществом мало где признается ее значимость и ценность.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно разговаривать с человеком на языке терминов, которых он не знает. Амнепомохаит! Не важно, что помогает не то, о чем говорят. Главное - помогает.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет такого научного направления - нутрициология. Это альтернативное течение диетологии и гигиены питания.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нет такого научного направления - нутрициология. Это альтернативное течение диетологии и гигиены питания.
У нас есть. 4 года специализация с дипломом хирурга.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сложно разговаривать с человеком на языке терминов, которых он не знает. Амнепомохаит! Не важно, что помогает не то, о чем говорят. Главное - помогает.
Да куда уж мне)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
IMG_20210806_232626.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу