#Некурим Истина где-то рядом

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю Вам без сомнений идти к намеченной цели и не спотыкаться :D И пристально смотреть глазками на наш удивительный мир :D
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
182 дня. А нашу память мы никуда не денем... Разве что реже будем обращаться к ней.
Желаю Вам без сомнений идти к намеченной цели и не спотыкаться :D И пристально смотреть глазками на наш удивительный мир :D
Ты грустишь, дорогой....?? Не надо.......
fairygifba_4257205_25077998.gif


mugkantfro_9551477_25077955.jpg
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Катериночка, я же чувствую ты рядом, а не заходишь... С тобой же всем так хорошо :kiss:
Андрюша, привет!!!! :kiss: Конечно, рядом.... не сомневайся даже.... Как самочувствие??? беспокоюсь...:(
Всё хорошо,Андрюш.....спасибо.... она- светлый лучик... :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаете, как бы... Все проходит, но тех друзей, которых я здесь приобрел... И вот эти расставания, как молния пробивает мысль: А где же NN?! Что то исчез (ла)? И трудно становится, сложно становится. А когда NN появляется восторгу и теплу нет предела! Круговорот друзей в природе...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете, как бы... Все проходит, но тех друзей, которых я здесь приобрел... И вот эти расставания, как молния пробивает мысль: А где же NN?! Что то исчез (ла)? И трудно становится, сложно становится. А когда NN появляется восторгу и теплу нет предела! Круговорот друзей в природе...
Друзья всегда рядом с тобой! :kiss:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрюш, С Праздником!
Личных достижений, удачи, любви, безграничного желания жить и искрящихся эмоций! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу