Изменения в модераторском составе

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А есть желающие комсомолки? :)
— Какая нафиг разница какого размера грудь?! Главное чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, чтож ! Раз так - показывайте сиськи.;):D
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
— Какая нафиг разница какого размера грудь?! Главное чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, чтож ! Раз так - показывайте сиськи.;):D
не сиськи,а молочные железы))
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, привет!

В свете последних вопросов по распределению сфер ответственности по разделам, серьезной нагрузкой модераторов и моей постоянной занятостью(по июнь), было решено немного перестроить структуру модераторского состава. Модераторы разделов остаются как и прежде. Тут ничего не меняется. Изменения касаются глобальных модераторов. Айвара и Насти. Все администрирование будет только у них и у меня. Связано это с в том числе и с тем, что у меня катастрофически не хватает времени на уделения внимания проекту.

Чтобы не ждать и искать меня, у них расширяются полномочия. Они могут назначать/разжаловать других модераторов, помогать вести разделы и новые идеи, и в общем решать большинство спорных вопросов.

Все сложные спорные вопросы конечно же ко мне.

P.S. Да здравствует Триумвират! :)
Привет! Оказывается, ты модер. Неожиданно. Они обычно серьезные такие, а у тебя, что ни тема, то прикол какой-нибудь.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Привет! Оказывается, ты модер. Неожиданно. Они обычно серьезные такие, а у тебя, что ни тема, то прикол какой-нибудь.
У всех, кто причастен к работе форума, висит лента "Команда форума". Сергей не модер, он Одмин. )))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Хочу пару слов сказать:wub:...Я очень рада, что правление дается столь достойным людям таким, как @Aivar и @Klassik173 :dance: . Они не просто ответственные, креативные , умные, внимательные и заботливые, они еще прекрасные люди, сохранившие в себе моральные и нравственные качества, такие как рассудительность, честь, уважение, достоинство и преданность слову...Я уважаю их и люблю всей душой, потому как они действительно лучшие из лучших...:kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.925
Реакции
190.377
Дневник
Читать »»
Они не просто ответственные, креативные , умные, внимательные и заботливые, они еще прекрасные люди, сохранившие в себе моральные и нравственные качества, такие как рассудительность, честь, уважение, достоинство и преданность слову..
Присоединяюсь целиком и полностью к написанному. :)
А еще человечность... И искренность.
@Klassik173 Настя, я рада, что Ты здесь.
Привет, @Ана Банана :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу