Вопрос/Ответ Изменения в Некурительных Стодневках

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Нравятся ли вам текущие изменения в стодневках?


  • Всего проголосовало
    52
Я

ЯНаталИЯ

ну это потом только узнала, где то через месяц, что скандалы это нормально и не редки)) А в первый раз на фоне абстиненции и склок аж руки тряслись, душа ходуном ходила, я ушла с сайта на сутки чтобы успокоится и вернулась только потому что обещала себе дойти до конца если это поможет бросить курить тем более очень тепло приняли изначально А многие могли бы уйти и больше не вернуться.
А многие и уходят, вот в чем дело, а потом в командах старички отписываются, мол "это мертвые души, не ищите их, пусть они отвалятся", и новые приходы старички УЖЕ СЕЙЧАС этому учат, чтобы не искали, не звали, что эти люди балласт. Я когда такое вижу, руки уже опускаются у меня. Зачем тогда мы здесь? Для кого все делам то? Грустно, очень (
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В реальной жизни в какой коллектив не попади, везде будут те, кто пришел раньше. И тут уже от желания зависит, оставаться в нем или нет.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
А многие и уходят, вот в чем дело, а потом в командах старички отписываются, мол "это мертвые души, не ищите их, пусть они отвалятся", и новые приходы старички УЖЕ СЕЙЧАС этому учат, чтобы не искали, не звали, что эти люди балласт. Я когда такое вижу, руки уже опускаются у меня. Зачем тогда мы здесь? Для кого все делам то? Грустно, очень (
Думаю это вопрос ответственности, новенькие более ответственно к должностям подходят, к капитански, к поиску. В 10 взяла на себя должность поисковика и сидела пару дней текст сочиняла для розыска, согласовала с капитаном, с хранителем, и с капитаном мы этот текст всем рассылали, ведь куда приятнее и заманчивее получится сообщение где видно что это не просто автосообщение, а именно лично вот ему написано. И кто то выходил на связь и отписывались что их там колбасит, очень курит хочется (почему что в общую тему не все заходили), в ответ мы им писали слова в поддержку, вытаскивали на разговоры. Все из тех немногих отвалились как это не печально, но вдруг через пол года, год они созреют вспомнят что здесь к ним так хорошо отнеслись и помочь пытались и вернуться и попробуют вновь. Я ведь тоже вернулась после 2014, тогда только дневники здесь были, но вспомнила что здесь незнакомы люди заходили писали - давай бросай прорвемся, мы с тобой:D
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюш, где я против? Я всегда за. А меня называют склочником только за то, что я выразил сомнение, что будет эффект положительный от нововведения. Я не говорил что я прав или команда неправа. Я поинтересовался своими правами, как старичка. Получил ответ. Он меня удовлетворил полностью. Затем вдруг стал склочником, праздным балагуром, земляным червяком и типом, без конца портящим воздух форума. Получил угрозу бана, вообще непонятно за что. Это говорит об отношении ко мне, как к личности. Поэтому будем расставаться в конце лета. Не из-за нововведений, конечно. Видимо пришла пора это сделать.
Я думаю тебе нужно остыть. Я тебя знаю как вполне разумного человека, по этому даже не сомневаюсь, что ты обдумав пойдешь в наставники.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В реальной жизни в какой коллектив не попади, везде будут те, кто пришел раньше. И тут уже от желания зависит, оставаться в нем или нет.
Разница в том, что в реальной жизни в коллектив не попадает сразу столько новичков с абстиненцией. Здесь им не до борьбы за место под солнцем, им бы побороть зависимость
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну почему же? Многие как раз начинают борьбу за место;). Борьба, как средство отвлечься от зависимости).
Я помню за первый конь боролась до победного в первой стодневке))) вот жара была. Мне кажется у меня даже сустав на большом пальце руки атрофировался:D я ж всегда с телефона или планшета тут)))
 
C

Carrado

Я помню за первый конь боролась до победного в первой стодневке))) вот жара была. Мне кажется у меня даже сустав на большом пальце руки атрофировался:D я ж всегда с телефона или планшета тут)))
А мне с тела сейчас даже больше нравится. Да и не привязан к месту. В любую минуту можешь " побороться за место под солнцем":D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне с тела сейчас даже больше нравится. Да и не привязан к месту. В любую минуту можешь " побороться за место под солнцем":D
Ага) мне удобнее с него.

А вот мне в 13й ОZ повезло со старичками. Я так сразу и не разобрала кто старички,кто нет. Медалей не видно с телефона. Ленточки им потом прилепили. Очень помогали разобраться и понять структуру форума. Всякие ссылки,пути. Я сама особо не молчаливая. Но мне было обалденно комфортно и понятно с ними
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю тебе нужно остыть. Я тебя знаю как вполне разумного человека, по этому даже не сомневаюсь, что ты обдумав пойдешь в наставники.
Не, я недостойный, сама знаешь
 
Реакции: mtv

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разница в том, что в реальной жизни в коллектив не попадает сразу столько новичков с абстиненцией. Здесь им не до борьбы за место под солнцем, им бы побороть зависимость
Я в своей 14й вообще не парился, кто новичок, кто старичок. Мне не до этого было. Меня колбасило и крутило, ломало и накатывало. Я знакомился со всеми, общался, искал тех кому так же хреново. И так мы с Катей @KaZa сошлись, договорились, что каждый в ответе за другого. Так и вытянули она меня, а я её.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Я в своей 14й вообще не парился, кто новичок, кто старичок. Мне не до этого было. Меня колбасило и крутило, ломало и накатывало. Я знакомился со всеми, общался, искал тех кому так же хреново. И так мы с Катей сошлись, договорились, что каждый в ответе за другого. Так и вытянули она меня, а я её.
Потому что в 14-й стодневке в ваших командах и не было старичков, на минуту так :) они все были в Мандаринах.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Потому что в 14-й стодневке в ваших командах и не было старичков, на минуту так :) они все были в Мандаринах.
А Наталья Анатольевна, а Скай ? Были Наташа, старички и я на них смотрел, как на высших существ, потому что они победили себя, а меня @Диман_1973 на слабо взял, потому я и тоже выкарабкался. Спасибо ему и Кате огромное
 
Я

ЯНаталИЯ

А Наталья Анатольевна, а Скай ? Были Наташа, старички и я на них смотрел, как на высших существ, потому что они победили себя, а меня Диман на слабо взял, потому я и тоже выкарабкался. Спасибо ему и Кате огромное
Старичков из переходящих команд у вас не было. Были другие, но не такие кто приходит своей командой. Все переходящие, из финиширующей как раз 11-й стодневки, ушли в Мандарины.
Это тоже был эксперимент кстати, и по отношению к вам, новичкам он был успешный. Очень много активных ребят из ваших команд вышло. Вам дали возможность окрепнуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу