Авторский "Я больше не хочу сигарету", "Я счастливая некурящая". Как мантру каждый день!

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли

Алёна Ганчева

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
107
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и восьмой денек к концу клонится, а ты по-прежнему молодец. Пятерка!!!:bounce: Оценку ставлю, как старший по дням, хоть у меня и нет своего дневника.
Ну кстати, отчет нового дня, у меня идет после 16:00 каждого дня. Я пол дня откурила, а потом бросила ВНЕЗАПНО :)
На самом деле, если честно, мне очень нравится не курить. И дискомфорта я уже не испытываю, если руки не заняты, но все же вот эта традиция "считать дни" в уме меня немного смущает. Надо обращать внимание только на круглые даты. Например, неделя, две, месяц, год, уже и не помню, когда курила. А то получается, что этот ежедневный подсчет и был всем смыслом бросания. Неправильно как-то.
 

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли
вот эта традиция "считать дни" в уме меня немного смущает. Надо обращать внимание только на круглые даты. Например, неделя, две, месяц, год, уже и не помню, когда курила. А то получается, что этот ежедневный подсчет и был всем смыслом бросания. Неправильно как-то.
Полностью с тобой согласен, но и плюсы тоже есть, как стимуляция что ли накопительная. А потом, ты так мало о себе написала, что и не знаешь прям с чем тебя еще поздравить, чтобы не напомнить о днях некурения.
 

Алёна Ганчева

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
107
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Run, да не, я не к тому, чтобы не упоминать этого в дневнике :). Он же вроде для этого и создан. Это скорее, то, на чем я себя сама чаще всего ловлю. Что каждый день я считаю, как будто бы мне заняться больше нечем )))
 
Реакции: Run

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли
Run, да не, я не к тому, чтобы не упоминать этого в дневнике :). Он же вроде для этого и создан. Это скорее, то, на чем я себя сама чаще всего ловлю. Что каждый день я считаю, как будто бы мне заняться больше нечем )))
лодка цветов.jpg

Не считай дни, их у тебя уже достаточно, чтобы ощутить свободу.:)
 

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли
Ок, поссмотрел, оценил. Вроде бы чего-то не хватает, не? Подсказка: Не хватает кого-то.
Ну раз на призыв ответ "нет", назовем какой-нибудь цветок тобой. Какой назовем?:)
 

Алёна Ганчева

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
107
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну раз на призыв ответ "нет", назовем какой-нибудь цветок тобой. Какой назовем?:)
Да еще я на форуме фоточек своих не выкладывала - для этого есть масса других соц.сетей. Зачем засорять такой ценный ресурс всяким личным хламом.
 

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Да еще я на форуме фоточек своих не выкладывала - для этого есть масса других соц.сетей. Зачем засорять такой ценный ресурс всяким личным хламом.
а я и соцсети таким не засоряю. 99,9% людей абсолютно пофигу твои фото, если только ты там не голый или в глупой ситуации..
 

Алёна Ганчева

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
107
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а я и соцсети таким не засоряю. 99,9% людей абсолютно пофигу твои фото, если только ты там не голый или в глупой ситуации..
Тоже верно. Но я на это смотрю не как на "вот, посмотрите на меня", а как такое себе бесплатное виртуальное хранилище. Даже уже сейчас очень интересно наблюдать каким ты был в 2008, например.
 

Run

Старожил
Сообщения
348
Реакции
428
Метод
Сила Воли
Захожу и что вижу, десяточка. Ура-ура-ура-ура, ты справилась, ты смогла (футбольный гимн)!!! Попала в самое яблочко!
z,kjxrj.gif
 

Racer

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
793
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу