Я еще курю..

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне самой 35 исполнилось :) и тоже курю 18 лет - поэтому и говорю так)) Все получится.
Я сегодня перестала курить (в третий раз в этом году бросаю) - уверенна в своих силах на этот раз - страшно за здоровье и стыдно перед детьми
Удачи тебе старушка:p
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, спасибо за поддержку. я ведь только зарегистрировалась, а уже столько откликов и слов поддержки. спасибо вам)
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас 13й час без сигареты....вчера просто не стала курить ПРЕДсонную...и книгу Карра еще читаю и половина пачки еще в машине лежит...сегодня утреннюю пропустила, пока машину прогреваю ВСЕГДА,ВСЕГДА курю. А сегодня нет...Вот мой первый отчет....
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас 13й час без сигареты....вчера просто не стала курить ПРЕДсонную...и книгу Карра еще читаю и половина пачки еще в машине лежит...сегодня утреннюю пропустила, пока машину прогреваю ВСЕГДА,ВСЕГДА курю. А сегодня нет...Вот мой первый отчет....
ну так полпачки то из машины ВЫКИНЬ!!!!!!!!! 13 ч без сигареты - уже таааааак организм очистился.
Брось каку!!!!!
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера лежала и думала...год назад я избавилась от зависимости сосудосуживающих капель от насморка (стаж 17 лет) вот это был тихий ужас, там физические мучения такие жёсткие.....кто знает, тот поймет, но слезла я сама, без операции. 2 недели мучений...и уже, без 2х месяцев, год, как без них... дышу)) и тоже сначала на форуме зарегистрировалась, все что можно перечитала и стартанула ...удачно. надеюсь и с курением все сложится так же...
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас 13й час без сигареты....вчера просто не стала курить ПРЕДсонную...и книгу Карра еще читаю и половина пачки еще в машине лежит...сегодня утреннюю пропустила, пока машину прогреваю ВСЕГДА,ВСЕГДА курю. А сегодня нет...Вот мой первый отчет....
Маша-ты умница-так держать
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А за какое время некурения хоть часть иммунитета восстановится?
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МарияГБ, с первым днем! Удачи!

buket-142.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Через годик-полтора может и восстановится этот иммунитет. До этого - перестройка, как в программе

3ab70a9dfa6acfb603c21badf1577b92_preview.jpeg
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я держусь....после обеда без сигареты. вечером себя надо побаловать, похвалить за это. А вы себя поощряете за выдержку?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я один раз слышал, как в России ругались на европейцев приговаривая - вот мол, какие прохвосты, все планируют на десяток лет вперед :giggle:

Наглядно показано существенное снижение риска смерти от рака легкого с увеличением срока с момента отказа от ТК.

Число смертей на 1000 лиц


15045.jpg


Число лет после отказа от курения
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но ощущения радости освобождения, как пишет Карр совершенно нет....просто не курю...и прилива сил нет, и настроение как обычно, и зацикливания пока не происходит....просто не курю...
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
какие мои ощущения? это вопрос скорее к самой себе...не курю, но думаю об этом.. желания нет, но любую свободную минуту стараюсь занимать делами, на всякий случай...всё осознанно....а значит обречено на успех?!))) воды, пью много воды, особенно, когда не вовремя появляется чувство голода..
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня 2й день....не циклюсь...не брожу вокруг машины, пока она греется, а сажусь в нее и сразу на форум)))все читаю,читаю дневники начинающих, продолжающих и не курящих уже со стажем))
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот какой поворот в моей голове произошел: в машине лежит половина невыкуренной пачки....и я ловлю себя на мысли, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна там лежать................на всякий случай....а что это за всякий случай - неизвестно. Но я должна её видеть и ЗНАТЬ, что там сиги! они мои!...и должны быть на виду....хрень какая-то...
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МарияГБ,
Вот какой поворот в моей голове произошел: в машине лежит половина невыкуренной пачки....и я ловлю себя на мысли, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна там лежать................на всякий случай....а что это за всякий случай - неизвестно. Но я должна её видеть и ЗНАТЬ, что там сиги! они мои!...и должны быть на виду....хрень какая-то...
По своему опыту хочу сказать, что это нормально. У меня тоже пачка сигарет недокуренных лежала на виду дома, лежала так около месяца, стресса так меньше что ли было, но не напрягала, что самое главное. А через месяц убрал в красивый портсигар и усе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу