Авторский Я не курю! Я счастлива!

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рановато нам помирать!;) Ящитаю, что можно и в дураках походить еще лет 20-30
В принципе, "Дуракам везет!"(Народная мудрость). Вот опять и задумываешься: дурак ты или нет? Главное, чтобы уныние не привязывалось надолго, а так.... Дураки себя такими не считают, а если ты задумываешься об этом, то уже не дурак. Палка о двух концах получается. Может, с Нового Года записаться во все стодневки разом и дурачиться от души?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас на американские детективы подсела. Начала со скандинавских, типа "Миллениум", а сейчас смотрю "Крах". До этого - "Слепое пятно". Тоже сериал. Чем-то умным мозги грузить не хочется. Посмотрел и забыл. А ты, что сейчас смотришь?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если вопрос ко мне, пересматриваю друзей... хочется чего-нить веселого:). Хоть и не очень весело, но все лучше расчлененки:rolleyes:
Триллеры я тоже не смотрю. А в детективах мне нравится сам ход расследования, особенно, если детектив - женщина. Как у нее мозги работают? И Happy End. Зло наказано. Чем не комедия?;) Наши детективы смотреть не люблю. Очень реалистичны.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, Жалко лыж у меня нет. А покупать, да вместе с костюмом - накладно!:( Старые лыжи муж еще давно на дачу отвез. Думали будем там кататься. А потом он из них колышков наделал и малину к ним привязал. Так что у меня теперь малина на лыжах катается. А двигаться хочется. Вот и кручу велотренажер, как белка в колесе. У тебя как со спортом;)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Славена, ку!:) Начала смотреть "крах". Маньяк, конечно, не впечатляет (Декстеру в подметки не годится). Авот джиллиан хороша. Впервые вижу тетку, которая в 50 выглядит лучше, чем в 30:thumbup:.
Кроме того, сериал отлично заменяет снотворное, лично я засыпаю после двух серий:cloud:. Жалко, что сезонов мало:(
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.769
Реакции
46.881
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Славена , два ку :)! Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом !!! Желаю здоровья , счастья !
1.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рада, что наступил Новый Год! Рада, что, наконец, начала выздоравливать от этого противного гонконгского гриппа, который здорово меня потрепал в конце прошлого года. Все это осталось в прошлом году, и сейчас можно начинать исполнять задуманные желания, которые вместе с поеданием 12 виноградин загадывала под бой курантов.
Поздравляю всех, кто заглянет случайно в мой дневник с наступившим Новым Годом! Пусть он будет светлым, радостным, ярким и полным незабываемых впечатлений!
24 декабря, теперь уже прошлого года, Анечка на Кубке Москвы по Хип-хопу заняла первое место в своей возрастной группе. Это ее подарок себе и всем нам к Новому Году. Поздравляю свою внучку! Она очень старалась.
TXJ2V3EG.jpg i_19424.JPG untitled6.png
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех, кто заглянет случайно в мой дневник с наступившим Новым Годом!
Привет, Славеночка! :kiss:
С выздоровлением! А то я думала, что ты опять в подполье ушла :p.
А у нас в беговой большие перемены. Звездочка наша - @Angelika ушла, ну и я тоже не пойду больше в новую, т.к. не будет больше там той лёгкой и дружной атмосферы...
Славеночка, желаю тебе в Новом году здоровья, радости и всегда хорошего настроения! Пусть все горести и невзгоды останутся в старом году! :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Славеночка! :kiss:
С выздоровлением! А то я думала, что ты опять в подполье ушла :p.
А у нас в беговой большие перемены. Звездочка наша - @Angelika ушла, ну и я тоже не пойду больше в новую, т.к. не будет больше там той лёгкой и дружной атмосферы...
Славеночка, желаю тебе в Новом году здоровья, радости и всегда хорошего настроения! Пусть все горести и невзгоды останутся в старом году! :)
Юлечка, спасибо за поздравление и теплые пожелания. Говорят, если пожелания от чистого сердца, то обязательно сбудутся. Уверенна, что твои пожелания исполнятся, Светлый ты Человечек!:kiss:
Беговую, я считаю и своей командой тоже. Жаль, что Анжелика ушла. Но, если беговку в будущем возглавит Валентин, то будет ничуть не хуже, чем раньше. А вообще атмосферу в команде создают в основном люди, которые там участвуют. Главное - состав команды! У нас был чудесный состав. Если "костяк" команды останется, то можно и продолжить беговку. Еще очень многому можно научиться у наших мэтров бега.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забегала в беговую. Да-а-а. Сразу испортилось настроение. Julia Jaunupe, ты права, записываться в следующую расхотелось. Посмотрим-с!;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, как у тебя дела?)
Марусь, рада тебя видеть. Я даже в наш трактир уже успела забежать, думала тебя там застать. Твоя новая аватарка - класс!!! Хаски - твоя? Красавица!:)
Про свои дела даже не знаю, что написать. Пока нормально. Только затишье какое-то и в душе, и в теле, что на меня не похоже. Может быть еще не отошла от гриппа. Вот, сделала селфи только что. Поменяла аватарку. Какая-то грустная получилась. Но, ничего. Через два месяца уже весна! Всего-то два месяца подождать. Пролетят - не заметишь!
Лучше расскажи, как ты поживаешь? Как семья? Пополнения не ждете? Как у тебя дела с работой? Нашла, что хотелось? Курить-то не тянет?;)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Марусь, рада тебя видеть. Я даже в наш трактир уже успела забежать, думала тебя там застать. Твоя новая аватарка - класс!!! Хаски - твоя? Красавица!:)
Про свои дела даже не знаю, что написать. Пока нормально. Только затишье какое-то и в душе, и в теле, что на меня не похоже. Может быть еще не отошла от гриппа. Вот, сделала селфи только что. Поменяла аватарку. Какая-то грустная получилась. Но, ничего. Через два месяца уже весна! Всего-то два месяца подождать. Пролетят - не заметишь!
Лучше расскажи, как ты поживаешь? Как семья? Пополнения не ждете? Как у тебя дела с работой? Нашла, что хотелось? Курить-то не тянет?;)
хаски, к сожалению, не моя. Встречали новый год на турбазе под Чеховым, у них на территории имеется питомник. Вот и выдали собаку погулять. Очень хочу такую собаку купить, но ей надо заниматься, эта порода требует контроля и много внимания к своим потребностям. На данный момент времени и возможности на это нет.

Под конец года наладилось с работой, вроде нашла то, что искала. Пока не поняла) но коллектив хороший, работа интересная и с точки зрения профессионального роста, и с личностного. Надеюсь, это у нас с ней (работой) взаимно:D

Насчет наследников мысли есть, конечно. Но пока не совсем готовы к ним. Для своих же хочется самого лучшего, верно? А у нас и жилья своего еще нет.

Извиняюсь за возможные ошибки, с телефона писать не очень удобно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу