Сила воли Я НЕ КУРЮ... УРААА,

j4nn

Патриот
Сообщения
1.306
Реакции
1.097
Не курю с
10.05.2015
Дневник
Читать »»

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Восьмой день, полет нормальный...
Пошло вторая неделя. Куда там и что нужно писать ....и зачем ноно надо... Объясните пожалуйста...
В принципе - перенос дневника нужен только тебе. Чтобы видеть свои достижения, чтобы не исчезла мотивация, чтобы двигаться дальше))) Удачи, так держать!
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПрЮвэт.
11-ый день.
Все прекрасно.... Как говорят итальянцы (ТУТТО БЭЛЛИСИМО)
Физической тяги вошпе нет. Очень редко проскакивает мысль, что чего то не хватает. Повторюсь:- ОЧЕНЬ РЕДКО (это для тех у кого еще остался страх, что он(а) будет скучать по процессу курения) Главное настрой не о том что ты потерял, а что ты преобрел.
Лично я преобрел свежее дыхание, постоянную бодрость, поднятое настроение, гордость за себя. экономия 7€ каждый день, свежий цвет лица.
Не скрою, есть и потери. А потерял я не мало:
1. Зловонное дыхание.
2. Противный вкус во рту поутрам.
3. Рвотный реффлекс при чистке зубов.
4. Постоянную усталость.
5. Желание покурить )))
Решился на утренние пробежки, даже сегодня проснулся для этого в 6 утра, но, к сожалению шел дождь.....
БЫТЬ НЕКУРЯЩИМ -
З Д О Р О В О ! ! !
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@PRIZRAK, Привет! Продолжай в том же духе и писать и не курить! Читаю твой дневник, и это придает мне дополнительную мотивацию! Спасибо! У меня пока что только 2-ой день, но читая, как ты описываешь свои дни некурения, лишний раз убеждаюсь, что там - впереди, не так уж и страшно!
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Luisana,
Впереди намного лучше чем я думал.
Ты сама в этом будешь убиждаться каждий новый день. Главное не лениться это замечать. Даже если и есть у тебя, в данный момент, желание закурить...то это ничтожное желание легко перебиваеться мыслью о чем то приятном. Даже о том что ты свободна от этого яда.
Нужно знать и верить в то что в переди будет болько лучше, никак не хуже....
И это правда
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Luisana,
Ты главное не сорвись. Иначе этого не ощутишь. Ни одной сигаретки! Ни одной!
Ни при каких соблазнах. А они будут, это я тебе обещаю ))))))
Собственный мозг будет придумывать отмазки и разные причины, только бы ты сорвалась. Сразу же отвлекайся... Думай о чем угодно, а желательно о том, как тебе хорошо без этого едкого дыма.
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@PRIZRAK, спасибо, стараюсь! Я знаю что соблазны будут, мысли то предательские уже время от времени возникают)) и я сразу на форум, вдохновляться!
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Luisana, Держись. Я в тебя верю. А через парочку дней напишешь мне какой у вас приятный утренний воздух. )))) Ну а через недельку услышишь давно забытые запахи.
Как приятно дышать ароматом цветов. Что готовит соседка на ужин)))
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Luisana, Держись. Я в тебя верю. А через парочку дней напишешь мне какой у вас приятный утренний воздух. )))) Ну а через недельку услышишь давно забытые запахи.
Как приятно дышать ароматом цветов. Что готовит соседка на ужин)))
ммм... скорее бы!
Как там Италия, там наверное сейчас хорошо? Ты там живешь или на отдыхе?
 

Mellorin

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
173
Не курю с
11.05.2015
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
@PRIZRAK, оо, поздравляю с такой "прикольной" циферкой 11.
Не скрою, есть и потери. А потерял я не мало:
1. Зловонное дыхание.
2. Противный вкус во рту поутрам.
3. Рвотный реффлекс при чистке зубов.
4. Постоянную усталость.
5. Желание покурить )))
Получается никаких минусов в отказе от курения нет, видишь как здорово, что ты решился на этот шаг)
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну а через недельку услышишь давно забытые запахи.
Как приятно дышать ароматом цветов.
Как отвратительно пахнет карагач :rofl: никогда не замечала. А теперь знаю все деревья пахнут по-разному, а карагач прям фу фу фу :confused:
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна,
Прикинь как он будет дурно пахнуть через месяц))))
Хоть я и не знаю, что такое карагач :(
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Luisana,
Италия? Ну нормально тут, если есть работа и когда знаешь язык.
Я тут три месяца. Возвращаться не хочу. Если удасться, то лстанусь тут жить....
Красиво тут. Рядом два моря и горы. Люди (на юге Италии) долгожители. Наверное из-за климата.
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mellorin,
:) Ну да, цыферка 11 прикольная ;)
Прикольней чем 00 ))
Спасибочки за поздравление... очень приятно быть в кругу людей которые тебя поддерживают, и которых ты можешь поддержать.
Уже даже обидно было бы сказать: „Ребята, а опять курю” .... Не скажу....Забудьте мечтать. ))))
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.818
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прювэт.
Вот уже и 14 ый день.
Начинаю собой гордиться. Не тянет курить ВОШПЕ ))
Я живу с кумовьями в одной квартире. Он и она курят. Начинаю смотреть на них с высока. Мне их немного жаль. И беда в том, что они даже не делают попыток бросить. Кум говорит, что не сможет бросить, а кума врет, что она не хочет бросать. Я точно знаю, что они просто бояться остаться без сигарет, бояться, что не будет чем заполнить то время что уходит на перекуры....По себе знаю... Но оказываеться жизнь без сигарет ярче. Если честно, за две недели у меня небыло плохого настроения (не вру), как то начал по другому смотруть на проблеммы. Сделал вывод, что никотин способствует дипрессиям, а не смягчает их, как я думал раньше.
Сегодня, ради эксперимента что ли, решил понюхать пепельницу, признаюсь, чуть не стошнило. Очередной раз порадовался, что я не курящий и отложил еще 7€.
За 14 дней без сигарет насобиралось много энергии и 98 евро.... Приятный бонус к зюоровью...
Две недели не покурил и можно купить новый телефон. Но лучше не покурю еще месяца два и куплю хороший ноутбук...)))
Чем не стимул???
Для тех кто только решает отказаться от курения:
РЕБЯТА, СМЕЛЕЕ !!!
В этом ничего нигативного вы не заметите, только пощитив. Нужно просто не закурить, это все что от вас требуеться. Привыкли курить - привыкните НЕ КУРИТЬ. Это намного приятней и для вас, и для окружающих, особенно для семьи....
Успехов вам. Главное не сомнивайтесь в правильности своего решения и вы будете благодарны себе....

Все выше написанное это не громкие лозунги и рекламма, это мое нынешнее состояние души. Я счастлив без сигареты. И вам того же желаю.
 

PRIZRAK

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
39
Не курю с
17.05.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините за ошибки и опечатки... Уроки русского языка прокурил )))) ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу