Дело № 100500

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всеравно будем дружить
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В общем все так резко получилось, только зашла на форум и уже в команде бросивших оказалась))) Судьба видимо:D у меня в пачке осталось 2 сигареты - я сегодня их :smoking: и вступаю в ряды некурящих... Все, и правда хватит!
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня странно так получилось, я сегодня покурила первую сигу спустя 4 часа после подъема! Просто потому что мне не захотелось! Хотя для меня эта сигаретка именно после утреннего кофе спустя 30 мин после пробуждения всегда была ценна. А сегодня, нет, сказала себе не хочу и всё. Может быть, если бы пачки не было в сумке смогла вообще бы не курить?... Но мозг сказал, давай докурим пачку, потом бросим)
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня странно так получилось, я сегодня покурила первую сигу спустя 4 часа после подъема! Просто потому что мне не захотелось! Хотя для меня эта сигаретка именно после утреннего кофе спустя 30 мин после пробуждения всегда была ценна. А сегодня, нет, сказала себе не хочу и всё. Может быть, если бы пачки не было в сумке смогла вообще бы не курить?... Но мозг сказал, давай докурим пачку, потом бросим)
Мозг Вас жестоко наколол. Когда докурите пачку, он Вам предложит купить следующую, просто, "чтобы было". Потом предложит выкурить еще одну, потом - еще, а потом на всполошенную мысль "я же бросаю", нисходительно протянет " да лан те..."
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Мозг Вас жестоко наколол. Когда докурите пачку, он Вам предложит купить следующую, просто, "чтобы было". Потом предложит выкурить еще одну, потом - еще, а потом на всполошенную мысль "я же бросаю", нисходительно протянет " да лан те..."
Знаю, знаю я это... Предложит 100%. Кажется и вы такое проходили))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня странно так получилось, я сегодня покурила первую сигу спустя 4 часа после подъема! Просто потому что мне не захотелось! Хотя для меня эта сигаретка именно после утреннего кофе спустя 30 мин после пробуждения всегда была ценна. А сегодня, нет, сказала себе не хочу и всё. Может быть, если бы пачки не было в сумке смогла вообще бы не курить?... Но мозг сказал, давай докурим пачку, потом бросим)
Т е ты сорвалась? 😔
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Настала новая жизнь! Без никотина. Теперь только вперед, на правильный путь!
Напишу для себя, почему я все таки выбираю этот путь:
1. Не хочу пахнуть как :poop:, хочу целовать и обнимать детей в любой момент, не стыдясь при этом!
2. Хочу вести здоровый образ жизни (отдышка на тренировках замучала)
3. Жизнь без сигарет, она прекрасна, и я это чувствовала когда бросала курить!
4. Надоело быть зависимой от обстоятельства того, что мне срочно нужно покурить (здесь и сейчас - не важно что происходит вокруг). Надоело что ЭТО контролирует меня!
5. Надоело прятаться (от детей, да даже от незнакомых прохожих потому что мне сремно, что я стою с сигаретой.
6. Надоело что я не могу выйти на прогулку с детьми спокойно, не думая о том как скоро мы зайдем домой и я смогу покурить.
7. Хочется жить, не переживая о перекурах, дышать, наслаждаться и проживать эту жизнь качественно, ловить каждый момент своей жизни!))
8. Хочу сама контролировать свою жизнь!
9. Хочу быть хорошей мамой, чтобы дети брали с меня пример. Сейчас я себя считаю плохой мамой((
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я тут. Сегодня не курю. Вчера очень захотелось уже вечером, после ужина. Но я держалась, сидела с мелким, читали книжки, а я сидела и думала - вот я рядом с малышом и не воняю)) так радостно стало))
Утро прошло тоже без приключений, я уже на работе, обычно к этому времени уже две сиги было выкурено, сегодня ни-ни) НО, я запаслась вкусняхами:bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg

Удачи))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу