Сила воли Я очень хочу дышать свободно...

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, у тебя два месяца, и я очень надеюсь, что ты не закурила. В любом случае, не пропадай, дай о себе знать.
обнимашки.jpg
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Привет Лена! Отпишись, как обстоят дела.

У меня чего то совсем все плохо. Как будто только что бросил. Второй кризис...
 
Реакции: Soln

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена! Отпишись, как обстоят дела.

У меня чего то совсем все плохо. Как будто только что бросил. Второй кризис...

Привет Захар!

Вижу, что она заходит, но не пишет. Наверное сорвалась. Леночка отзовись!

У меня тоже был накат или лучше сказать есть, потому как длится почти весь третий месяц. Такое назойливое ощущение, что я хочу закурить, вызванное какой-то тоскливостью, неудовлетворением жизнью. Но я понимаю, что это психологический позыв, хотя моментами кажется, что реально хочешь затянуться. Держись, это помирает никотиновый демон, цепляется измождёнными ручонками за жизнь.
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет мои хорошие! Я тут!
Привет Захар!

Вижу, что она заходит, но не пишет. Наверное сорвалась. Леночка отзовись!
Светик, и не надейся. Как не курила, так и не курю. Иногда заглядываю сюда посмотреть сколько дней
уже, а то забываю. А погордится то нужно;)

Привет Лена! Отпишись, как обстоят дела.

У меня чего то совсем все плохо. Как будто только что бросил. Второй кризис...
Захар, привет. У меня дела хорошо, вот только времени совсем нет свободного, прохожу
очередное испытание жизнью. Сюда заглядываю пробежаться по вашим дневникам и быстренько глянуть
все ли в порядке.
А у меня серьезные проблемы на работе, как разрешится пока не знаю, пару недель уже прилично стрессую. Первые дни было совсем тяжко, но: как только все началось на работе, желание закурить (иначе голова от мыслей "вот так сделать, не вот так..." думала треснет) было очень сильным. Долго раздумывала над этим и пришла к выводу, что ситуации такие возникали и раньше, они разрешались конечно же не курением, поэтому зачем? Успокоиться? Отчасти да, но я сейчас успокаиваюсь в разы быстрее, чем при помощи сигарет. Достаточно таблеточки обычной валерианки, которые раньше считала "мертвому припарка". И еще фитнес: хожу раза три в неделю, очень расслабляет и успокаивает, особенно йога. Надеюсь так будет и дальше, очень надеюсь.
На форуме где-то читала, что месяц между вторым и третим очень трудный, как вначале. Так, что Захар, чтобы ни было, продолжаем держаться вместе как и раньше, и ТУПОНЕКУРИТЬ. Выдюжим, иначе нельзя.
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Скоро три месяца... часто писать уже особо нечего, все как то устаканено. Но иногда интересно отметить что-то новое. Вот сегодня обратила внимание, что "ушел якорь" курить в машине. Собрала все пробки по дороге с дачи, ехала аж 2.5 часа. Так вот раньше, наверное пол-пачки точно высадила бы от нечего делать, а сегодня вот еду и еду. Встали на ж/д переезде - поиграла чуток в телефон. Т.е. можно ездить за рулем и не курить. Можно. И не сложно. Как оказалось!:bounce: Идем дальше с рыжим котом Бегемотом!
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ура!!! Лена умница! Очередное достижение, целых 90 дней без сигарет. 90...пишу и не верится. Неужели уже столько времени прошло, а ведь как вчера. Ощущения: как будто и не было этого почти 30-летнего этапа в моей жизни. Зачем я курила? Сейчас очень хорошо, легко, радостно. Сил - не в сравнении с курящим временем. Очень многое успеваю, очень много еще хочется сделать, очень многое интересует....опять таки не в сравнении...И очень надеюсь, что дальше тоже будет все без спотыканий, топтаний на месте и главное без срывов т.т.т. Пошли короче мы с котом:)
П.С. Сегодня встретилась с коллегой по работе в коридоре, она только из курилки вышла, так я чуть не умерла от запаха, неужели и я вот также раньше, ужас то какой.:(
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура!!! Лена умница! Очередное достижение, целых 90 дней без сигарет. 90...пишу и не верится. Неужели уже столько времени прошло, а ведь как вчера. Ощущения: как будто и не было этого почти 30-летнего этапа в моей жизни. Зачем я курила? Сейчас очень хорошо, легко, радостно. Сил - не в сравнении с курящим временем. Очень многое успеваю, очень много еще хочется сделать, очень многое интересует....опять таки не в сравнении...И очень надеюсь, что дальше тоже будет все без спотыканий, топтаний на месте и главное без срывов т.т.т. Пошли короче мы с котом:)
П.С. Сегодня встретилась с коллегой по работе в коридоре, она только из курилки вышла, так я чуть не умерла от запаха, неужели и я вот также раньше, ужас то какой.:(

privet.gif

Странно, как легко тебе дается некурение после 28 лет. Немного завидую, но рада за тебя.
kiss.gif
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 116936
Странно, как легко тебе дается некурение после 28 лет. Немного завидую, но рада за тебя.
Посмотреть вложение 116937
Светик, спасибо! Обещала ведь я не курить... с Божьей помощью и справляюсь. Да и выкурила
я уже наверное всё свое.
Ты тоже крепись ТУПОНЕКУРЯ, так поддерживая друг друга со всех сторон и выберемся потихонечку из всего этого. Я верю в это!!!:oops:
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Очередное достижение, целых 90 дней без сигарет.

Молодец :) Кстати да, ехал сегодня рядом с девушкой, которая покурила видать недавно. Вонь невыносимая.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лена, от всей души и от всего сердца поздравляю!!! УМ-НИ-ЦА!!!:dance::smile_coffee:

1877fd8s-960.jpg
 
Реакции: Soln

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
А! Сто дней :) Круто, поздравляю!
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ой, Максим, красиво то как!!! И вообще, если бы не ты, я бы пропустила такое событие! УРА!!! Я это сделала!:bounce::playfull::wub::luggle::dance: @hitklifff, @Захар, @Nszr, спасибо вам от всей души за поздравления. Спасибо за помощь в трудные времена, за что всегда были рядом! Идем дальше, да? ВМЕСТЕ!!!
П.С. Саш, твою соточку я пропустила, но хоть ко мне ты забежал. Я рада тебе очень, не пропадай!:oops: Ты мой ориентир!!!
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ну что сказать в такой юбилей...:)Наверное самое важное достижение, что я перестала считать дни некурения.
Иногда вспоминаю, что курила, только когда начинаю хвастаться, что бросила. А так - жизнь идет, сигарет в ней нет, есть только жалость, что не раньше...Но лучше поздно, чем никогда. Что еще...жизнь стала В РАЗЫ интересней, ярче, насыщенней. Тяги к курению нет вообще, мыслей "ну чем же занять себя в те моменты, в
которые раньше курила", так же нет. То ли произошла уже замена сигарет на другое, то ли еще что, но итог таков:все очень хорошо. Слава Богу за всё!:oops: И идем дальше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу