Кино Я печалюсь

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
слищко по-детски звучит и отсылает не туда а сахар ваще прям ок, серый сахарок

з.ы
Вот, кстати, когда мне было 12, я бесилась и не понимала, почему во взрослых масло не стреляет во время готовки, а в меня стреляет. Теперь понимаю, что стреляет, просто взрослым просто похуй — эта боль от пары капель раскалённого масла не сравнится с экзистенциальным кризисом
 
S

SerezhaEvil

слищко по-детски звучит и отсылает не туда а сахар ваще прям ок, серый сахарок

з.ы
Вот, кстати, когда мне было 12, я бесилась и не понимала, почему во взрослых масло не стреляет во время готовки, а в меня стреляет. Теперь понимаю, что стреляет, просто взрослым просто похуй — эта боль от пары капель раскалённого масла не сравнится с экзистенциальным кризисом
На самом деле серёжатотал звучит блядь как Паша Бицепс:rofl: В КСку пацан катает))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На самом деле серёжатотал звучит блядь как Паша Бицепс:rofl: В КСку пацан катает
и я о чем
дока2, зомби ебут лосей и прочие радости онлайн гейминга посылаем в пизду
с
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вчера пол дня залипал, сегодня несколько часов, завтра буду вдрачивать опять. Графен конечно шик

молоток

у меня нет приставок и прочего, к играм прохладно, сугубо интересует дизайн и нарратив, одна-две за год на ПК
 
S

SerezhaEvil

молоток

у меня нет приставок и прочего, к играм прохладно, сугубо интересует дизайн и нарратив, одна-две за год на ПК
У меня плойка чаще под пивко в выходные с друзьями, фифа, уфс, мортал комбат, на двоих в общем. А один играю только когда что-то выходит типа ведьмака, рдр, гта
На компе чёто вообще играть перестал практически во что-то, пару раз в неделю может захожу в тот же пубг
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
У меня плойка чаще под пивко в выходные с друзьями, фифа, уфс, мортал комбат, на двоих в общем. А один играю только когда что-то выходит типа ведьмака, рдр, гта
На компе чёто вообще играть перестал практически во что-то, пару раз в неделю может захожу в тот же пубг
оу, ну ты еще относительно молод и дохуя свободного
вот заведешь жену, детей и пизда тебе, сахарок)
 
S

SerezhaEvil

оу, ну ты еще относительно молод и дохуя свободного
вот заведешь жену, детей и пизда тебе, сахарок)
Вот я и оттягиваю это время:rofl:
Да в любом случае, там время будет меньше конечно но не на столько чтобы на часик-два в день не залипнуть во что-то)) Как раньше конечно например в ла2(ебать, лет 9 играл с перерывами) по 6-10 часов в день не получится:D Да и желания нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу