Я сама

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да. Итак, снова день первый... Симптомы все знакомые: то ноги крутит, то тошнит, то спать охота... Вобщем, все уже было. Но добавился страх за здоровье, поэтому сегодня жить без сигарет было, на удивление, не трудно. Будет ли так дальше?
С почином)
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. спасибо, День второй: днем все легко, море отвлекалок, А вечером - опа ...,"кто-то с рожками" шепчет: ну че так плохо, одну на ночь и попустит. Но это тоже уже когда-то было. Теперь точно знаю - одной не бывает. Часа 2 бродила по ночным улицам, сегодня помогло.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага. спасибо, День второй: днем все легко, море отвлекалок, А вечером - опа ...,"кто-то с рожками" шепчет: ну че так плохо, одну на ночь и попустит. Но это тоже уже когда-то было. Теперь точно знаю - одной не бывает. Часа 2 бродила по ночным улицам, сегодня помогло.
Stickers-Erika5
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий: еще интереснее, с утра переругалась с мужем и дочкой, потом оказалось, что правы они, а не я... И так весь день, тупизм пополам с психозом..."Аптеку" я не принимаю принципиально, пойду опять бродяжничать.
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День четвертый: парадокс - должно с каждым днем становиться легче, а мне все труднее. Надо с головой поработать, в смысле с мозгами... Завтра буду читать чужие дневники, может "подзаряжусь".
 

Юрий новый

Пророк
Сообщения
4.654
Реакции
10.107
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, купи афобазол отлично помагает с нервяком.Походи по дневникам " старт" много ответов найдёшь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День четвертый: парадокс - должно с каждым днем становиться легче, а мне все труднее. Надо с головой поработать, в смысле с мозгами... Завтра буду читать чужие дневники, может "подзаряжусь".
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. День пятый: психоз нарастает, хочется сесть повыть, полночи не спала и уже поняла, что без аптеки не обойдусь. А хотела... И дневник назвала "я сама"... Пока дома нашла глицин, утром пойду в аптеку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. День пятый: психоз нарастает, хочется сесть повыть, полночи не спала и уже поняла, что без аптеки не обойдусь. А хотела... И дневник назвала "я сама"... Пока дома нашла глицин, утром пойду в аптеку.
Пей больше жидкости. Валериану или пустырник. Повой. Ничего страшного .
Абстинентка прёт
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, день шестой: а не пошла я утром ни в какую аптеку, валерьянка мне никогда не помогала, а про афобазол начала читать в интернете мне показалось, что это "из пушки по воробьям". Просто хорошенько опять поплакала под жалостные песни (даже подпевала, или подвывала), дома как раз никого не было, а потом впала в спячку. Все-таки хочу сама...
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День седьмой: выходной, дождь, "недомагаю", сплю. А, еще ем, просто жру.
 
Последнее редактирование:

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой: "рубит" в сон, и с накатами справляться легко, когда сидишь дома в отпуске и никого не видишь. А если попасть в компанию или на работу... Устою ли? Не уверена.
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День девятый: почти "накаркала", ходила на собрание, там страсти кипели, проблемы решали - не решили, после собрания куча народа на крылечке достали сигареты... Ну я же не курю, быстрей домой... Ну и что? Весь вечер только и мыслей - "хочу, ну одну"... Чем только не отвлекалась! До ночи дотянула, утром все будет по-другому. Но если бы не спряталась дома, наверное повелась бы. Нет твердости. Что же теперь из дома не выходить?
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, новый день! А ведь вчера еле удержалась... И могла опять все испортить... И это при том, что все ну очень прекрасно знает и понимает...
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11 и 12 , прячусь в работу, не пошла к соседу на день рождения, потому как в себе неуверенна: выпью и ... Но нельзя же все время убегать и прятаться! Какая-то я недозрелая...
 

Pruzhinka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
343
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И чего? Все равно попала... У дочки крупная покупка, Звонок: "ты разве не рада, приходи, поздравь, обмоем". В конце вечера оказалась со всеми в беседке покурить- поговорить. Бросить курить можно только в монастыре?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.702
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И чего? Все равно попала... У дочки крупная покупка, Звонок: "ты разве не рада, приходи, поздравь, обмоем". В конце вечера оказалась со всеми в беседке покурить- поговорить. Бросить курить можно только в монастыре?
Можно. Ты не куришь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу