Я свободна

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ого, Ксюнь! У тебя тут пирожками угощают??? А я с самоваром;)
IMG_7667.JPG
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан... привет..как рука? лучше...
Оксан, люби и будь любима... С праздником тебя...;)

1423902743-71929245bcfc82a64760535421528b00.jpeg
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан, самое интересное..вот что отказ от курения с людьми делает.
Сказал бы мне кто нибудь года два назад, про валентинов день и про прочию эту эту любовную хрень, с розовыми соплями. Я бы просто сказал, ты че е:censored:тый что ли. А сейчас вполне как то терпимо отношусь к этому...
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Оksi1, Оксан, самое интересное..вот что отказ от курения с людьми делает.
Сказал бы мне года два назад, про валентинов день и про прочию эту эту любовную хрень, с розовыми соплями. Я бы просто сказал, ты че е:censored:тый что ли. А сейчас вполне как то терпимо отношусь к этому...
:p:D
 
O

Oksi1

Оksi1, Оксан, самое интересное..вот что отказ от курения с людьми делает.
Сказал бы мне года два назад, про валентинов день и про прочию эту эту любовную хрень, с розовыми соплями. Я бы просто сказал, ты че е:censored:тый что ли. А сейчас вполне как то терпимо отношусь к этому...
Как дела как настроение:)
 
F

FedorNOsmoke

Как дела как настроение:)
Да в норме... как гляну на свой статус «Everest» и мядальку...сразу хорошо так становится.:D
Чувство такое что не надо уже никуда лезти, стремиться (в рамках форума) достиг вершины,и спокойно нахожусь на форуме.
Релакс одним словом.:smug:
 
O

Oksi1

Да в норме... как гляну на свой статус «Everest» и мядальку...сразу хорошо так становится.:D
Чувство такое что не надо уже никуда лезти, стремиться (в рамках форума) достиг вершины,и спокойно нахожусь на форуме.
Релакс одним словом.:smug:
А я ползу, пыхчу, щечки красные, глазки блестят на Эверест снизу глядят:rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу