Я уже не могу, назрело…

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно, спасибо, у меня Самсунг, но недорогой, и ему три года будет в марте, уже тупить стал часто, и сейчас смотрю, они какие-то у них все одинаковые на внешний вид, думаю, больше Самсунги брать не буду...
Я еще себе на ДР взял Айфон (просто ради интереса сравнить, почему их все так хвалят), но маленький, не люблю лопаты, чисто в качестве второго телефона только для звонков, и я с ним на прогулки хожу, а Самсунг же здоровый и тяжелый! :facepalm:
Очень быстро Самсунги стали уходить в негодность своей тормозной работой🥲 раньше были неплохие модели, а сейчас которые А и М версии, вообще ни о чем стали🤷🏻‍♀️ айфоны вещь хорошая, бабушки к нам со старыми пятерками приходят, которым около 11 лет, и они такие шустрые в сравнении с некоторыми новыми андроидами))
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень быстро Самсунги стали уходить в негодность своей тормозной работой🥲 раньше были неплохие модели, а сейчас которые А и М версии, вообще ни о чем стали🤷🏻‍♀️ айфоны вещь хорошая, бабушки к нам со старыми пятерками приходят, которым около 11 лет, и они такие шустрые в сравнении с некоторыми новыми андроидами))
Да, у меня как раз версия А Самсунга... :facepalm:Но, я не сам покупал, жена на ДР подарила, а она в них не шарит... :D
Айфон я взял SE 2021, просто потому, что он маленький, но будет обновляться еще долго! :thumbsup:
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_1121.png
    IMG_1121.png
    4,4 MB · Просмотры: 17

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понравилось саммари на Яндекс переводить)))
Нет желания ЖИТЬ! НАБОЛЕЛО!
00:00:00 Проблемы с психикой и здоровьем
• Девушка страдает от страха онкологии и смерти, а также от проблем с ЖКТ и кожей.

• Она испытывает чувство вины за все происходящее и не может жить для себя.

00:02:15 Причины проблем
• Девушка выросла в условиях, где не было психоэмоционального внимания и заботы.

• Она не могла выражать свои эмоции и была вынуждена жить для других.

00:11:09 Советы по преодолению проблем
• Вывести в сознание запрет на получение удовольствия от жизни и свою объект ориентированность.

• Научиться поддерживать себя и наблюдать за своими страхами и ошибками.

00:14:55 Проблемы с психикой
• Люди с зацикленностью на себе и постоянном самобичевании могут испытывать трудности с изменениями и выходом из депрессии.

• Физические нагрузки могут помочь укорениться в реальности и вытащить человека из внутреннего ада.

00:15:42 Доверие и поддержка
• Люди с депрессией могут испытывать недоверие к другим и не верить в свою ценность.

• Обращение к психиатру и прием антидепрессантов могут помочь справиться с проблемой.

00:17:24 Борьба с депрессией
• Важно научиться замечать положительные результаты и хвалить себя за маленькие достижения.

• Вера и осознание своей ценности могут помочь в борьбе с депрессией.

00:20:25 Сила и возможности
• Люди, пережившие депрессию, могут достичь многого в жизни, если направят свою разрушительную силу на созидание.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И спасиБог Хорошее Время тебе за тубчик)))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нейросеть YandexGPT сделала краткий пересказ страницы
Духи для трудоголика: как запахи влияют на работоспособность, память и концентрацию внимания
• Обоняние является одним из наиболее сильных чувств в животном мире.
• Слепые и плохослышащие животные опираются на обоняние для поиска матери и успокоения.
• Животные чувствуют запахи друг друга на больших расстояниях и следуют за конкретным запахом.
• Запахи маркируют пространство, наделяя его определенными характеристиками для животных.
• Для животных запах является регулятором поведения.
• Люди недооценивают возможности обоняния, оставляя основными каналами познания мира зрение, слух и прикосновение.
• В современном мире люди больше обращают внимание на запахи, связанные с приятными или неприятными ощущениями, а также с опасностью или безопасностью.
• Обонятельный канал недооценивается с точки зрения управления поведением и состояниями, но проводятся специальные исследования в этой области.
• Разные культуры и религии также влияют на реакции на запахи.
• Натуральные душистые вещества, содержащиеся в растениях и животных, наиболее эффективно влияют на состояние и поведение людей.
• Обонятельный нерв является единственным связанным непосредственно с головным мозгом нервом в организме, который при этом еще и вступает в контакт с окружающей средой.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понравилось саммари на Яндекс переводить)))
Нет желания ЖИТЬ! НАБОЛЕЛО!
00:00:00 Проблемы с психикой и здоровьем
• Девушка страдает от страха онкологии и смерти, а также от проблем с ЖКТ и кожей.

• Она испытывает чувство вины за все происходящее и не может жить для себя.

00:02:15 Причины проблем
• Девушка выросла в условиях, где не было психоэмоционального внимания и заботы.

• Она не могла выражать свои эмоции и была вынуждена жить для других.

00:11:09 Советы по преодолению проблем
• Вывести в сознание запрет на получение удовольствия от жизни и свою объект ориентированность.

• Научиться поддерживать себя и наблюдать за своими страхами и ошибками.

00:14:55 Проблемы с психикой
• Люди с зацикленностью на себе и постоянном самобичевании могут испытывать трудности с изменениями и выходом из депрессии.

• Физические нагрузки могут помочь укорениться в реальности и вытащить человека из внутреннего ада.

00:15:42 Доверие и поддержка
• Люди с депрессией могут испытывать недоверие к другим и не верить в свою ценность.

• Обращение к психиатру и прием антидепрессантов могут помочь справиться с проблемой.

00:17:24 Борьба с депрессией
• Важно научиться замечать положительные результаты и хвалить себя за маленькие достижения.

• Вера и осознание своей ценности могут помочь в борьбе с депрессией.

00:20:25 Сила и возможности
• Люди, пережившие депрессию, могут достичь многого в жизни, если направят свою разрушительную силу на созидание.
У тебя аватар похож на Конора из игры Детройт про умных андроидов)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Вопроса нет, хочу выговориться, может послушать советы как другие справляются с выгоранием к работе
Привет)
Есть очень хорошая книга именно на твой запрос
Работа как внутренняя игра
Тимоти Голви
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу