Я уже не могу, назрело…

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это нормальная ситуация, просто витаминов не хватает, солнца и радости в жизни.
Просто раньше ты это не замечала, а так да, всё плохо. Но плохо не в нашей жизни, или там исключительно на России, а в принципе в природе человека. Если бы это было не так, не было бы ни философии, ни религии.
 
Последнее редактирование:

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это нормальная ситуация, просто витаминов не хватает, солнца и радости в жизни.
Просто раньше ты это не замечала, а так да, всё плохо.
Я блажная очень и обследуюсь часто, анализы на витамины сдавала недавно, то чего не хватает я уже начала принимать
Просто я очень устала, от всего, я немного начала вылазить из депрессии спустя год и тут я осознала что дошла до пика нервозности в работе
Успокоительные тоже пью, даже больше скажу я пью атаракс уже с августа месяца
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это нормальная ситуация, просто витаминов не хватает, солнца и радости в жизни.
Просто раньше ты это не замечала, а так да, всё плохо. Но плохо не в нашей жизни, или там исключительно на России, а в принципе в природе человека. Если бы это было не так, не было бы ни философии, ни религии.
Я раньше проще на все реагировала и на трудности тоже, но последний год был сложным и я как будто выдохлась
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Далира, возможно это профессиональное выгорание, почитай про него. Работа с людьми отнимает много душевных сил. Когда-то тебя хватало на это, теперь сложнее. Надо искать то, что тебя восстанавливает, отмечать для себя это, иногда по крупицам...
Бывает, что на столько тошно, что работу приходится менять - здоровье дороже.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далира, возможно это профессиональное выгорание, почитай про него. Работа с людьми отнимает много душевных сил. Когда-то тебя хватало на это, теперь сложнее. Надо искать то, что тебя восстанавливает, отмечать для себя это, иногда по крупицам...
Бывает, что на столько тошно, что работу приходится менять - здоровье дороже.
Возможно и выгорание, потому что приходя с работы мне просто хочется быть дома, очень редко изъявляю желание с недавних пор куда то выходить или чтобы ко мне приходили, устаю от людей и дома ухожу в тишину.
Восстановлюсь морально хотя бы отчасти тогда, когда налажу до конца здоровье, потому что если я даже не энного себя чувствую неважно я сразу полностью без настроения, но так было не всегда
Просто когда в течение года беспокоит плюс минус одно и то же ты устаешь…
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далира, возможно это профессиональное выгорание, почитай про него. Работа с людьми отнимает много душевных сил. Когда-то тебя хватало на это, теперь сложнее. Надо искать то, что тебя восстанавливает, отмечать для себя это, иногда по крупицам...
Бывает, что на столько тошно, что работу приходится менять - здоровье дороже.
Люди желают плохого много и слово оно тоже имеет силу…
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди желают плохого много и слово оно тоже имеет силу…
Я всегда считала, что весь этот негатив несёт проблемы только тому, кто его выдает...а не тому в чью сторону. Но я к такому просто нечувствительная.
А ты может восприимчивая...
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда считала, что весь этот негатив несёт проблемы только тому, кто его выдает...а не тому в чью сторону. Но я к такому просто нечувствительная.
А ты может восприимчивая...
Я ответить могу за себя всегда так, что некоторый и язык проглотить сможет, но после этого мне становится плохо, а держать раздражительность в себе долго тоже не могу…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Minininja1108, Далира, доброе утро, моя хорошая!
Поддерживаю Таточку. Работа с людьми всегда требует очень много сил.
Попробуй немного отстраниться, отвечай клиентам по существу и не принимай всё близко к сердцу.
Дома полностью забудь о работе.
А на работе о доме.
Но если уж совсем тошно-уходи.
Но в любой работе есть свои плюсы и минусы.
Удачи.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ответить могу за себя всегда так, что некоторый и язык проглотить сможет, но после этого мне становится плохо, а держать раздражительность в себе долго тоже не могу…
Клиент вобще не должен тебя раздражать.
Ты старайся наоборот потише говорить. Тогда люди начинают прислушиваться)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клиент вобще не должен тебя раздражать.
Ты старайся наоборот потише говорить. Тогда люди начинают прислушиваться)
Я всегда разговариваю мягко и понятно, но если клиент начинает кричать то меня тоже легко из себя вывести, раньше такого не было))
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Minininja1108, Далира, доброе утро, моя хорошая!
Поддерживаю Таточку. Работа с людьми всегда требует очень много сил.
Попробуй немного отстраниться, отвечай клиентам по существу и не принимай всё близко к сердцу.
Дома полностью забудь о работе.
А на работе о доме.
Но если уж совсем тошно-уходи.
Но в любой работе есть свои плюсы и минусы.
Удачи.
Привет Лена 💕 Я мнительная да, через чур
У меня подруга отработала здесь семь лет и ушла в декрет, уже год и три месяца она в декрете и сказала что все еще не готова выйти и работать с людьми, зато руководитель считает что за выходной можно прийти в себя)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена 💕 Я мнительная да, через чур
У меня подруга отработала здесь семь лет и ушла в декрет, уже год и три месяца она в декрете и сказала что все еще не готова выйти и работать с людьми, зато руководитель считает что за выходной можно прийти в себя)
Все люди разные.
Кому то и выходного хватает.
Постарайся проанализировать, что тебе нравилось раньше в работе.
И что конкретно сейчас раздражает.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я за медицину, или более тщательно смотреть состояние здоровья кишечника, менять пищевые пристрастия.
Или уезжать на выходные/отпуск в глубинку в глушь пригород, туда где меньше людей нервных шумов промышленности .
Посмотрите на людей с глубинки ,большинство из них очень любит общение ,нервы в плане общения совсем не за мусолены.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я легко прихожу и легко ухожу, не держусь особо ни за что, особенно когда речь касается всяких работ. Поменяла бы да и всё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу