Я возвращаюсь к себе...)

  • Автор темы Ольга31
  • Дата начала

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет друзья! Не успела сегодня утром отписаться, что не пью и провокаций на горизонте не предвидится, как заходит ко мне соседка. Наши мужья военные, и только сегодня утром уехали в дальнюю и долгую командировку. Она на радостях пришла и предлагает мне это дело срочно отметить, хотя для меня это вовсе не радостное событие( Объясняю, что бросила курить и больше не пью, до кучи худею. Мне в ответ, что кальян это не курево, а пиво не алкоголь! Больших трудов мне стоило от неё отвязаться, никакие мои аргументы не были услышаны, а на предложение взять детей и пойти погулять она покрутила у виска. Блин, а раньше ведь дружили и понимали друг друга с полу слова((( Не виделись всего две недели и я вообще не врубаюсь - кто это( Мне популярно объяснили, что я полная дура, зазналась, стала дюже правильная и не умею отдыхать. Вот такие вот пироги)
К сожалению, без таких недопониманий не получается. Многие люди сначала будут негативно воспринимать новый уклад, но вскоре смирятся:)
 
О

Ольга31

К сожалению, без таких недопониманий не получается. Многие люди сначала будут негативно воспринимать новый уклад, но вскоре смирятся:)
Надеюсь) К счастью, большинство знакомых и друзей поддерживают)
 
О

Ольга31

Я в бешенстве!!! Переругалась с соседкой в хлам!!! Хочу сразу всё - и пива, и сигарету и чипсов с корешками!!!!! Не переношу человеческую тупость и высокомерие!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу