Я возвращаюсь к себе...)

  • Автор темы Ольга31
  • Дата начала
О

Ольга31

21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.
 
Д

Дарт Вейдер

21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.
Я отделила) И Император отделил) Но это не для всех) Кому-то проще бросать и пить, и курить.
Все получится, если ты хочешь этого!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.
Раз пора меня, значит меняй!
Ты умница, мы с тобой! Так что вперед.... в себя , 17 летнююю
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.
Молодец. Тебе 17? Сколько курила? Я бы тоже хотела бы вернуть себя 17 летнюю , не курящую, не пьющую) Поздновато спохватилась, да и уже пила и курила в 17-то(((
 
О

Ольга31

Молодец. Тебе 17? Сколько курила? Я бы тоже хотела бы вернуть себя 17 летнюю , не курящую, не пьющую) Поздновато спохватилась, да и уже пила и курила в 17-то(((
Мне 32 уже, а курить и алкоголь я попробовала в 18)
 
V

Val12

21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.

Правильно! Молодец!
Поддерживаю )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Александрович 70

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
39
21мая2017 года я наконец-то бросила курить и в связи с этим и пить алкоголь, так как одно от другого неотделимо, по моему мнению. Хочу вернуть себя 17ти летнюю, не курящую, не пьющую, чистую, цветущую). Сегодняшняя я сама себе опротивела(((( Не могу и не хочу так больше, пора менять свою жизнь.
Молодца! Все правильно Сделала!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю) ты сделала правильный выбор, не сомневайся ни на секунду. это реально здорово не курить. поймёшь когда пройдёт по больше времени..)
 
О

Ольга31

Привет друзья! Не успела сегодня утром отписаться, что не пью и провокаций на горизонте не предвидится, как заходит ко мне соседка. Наши мужья военные, и только сегодня утром уехали в дальнюю и долгую командировку. Она на радостях пришла и предлагает мне это дело срочно отметить, хотя для меня это вовсе не радостное событие( Объясняю, что бросила курить и больше не пью, до кучи худею. Мне в ответ, что кальян это не курево, а пиво не алкоголь! Больших трудов мне стоило от неё отвязаться, никакие мои аргументы не были услышаны, а на предложение взять детей и пойти погулять она покрутила у виска. Блин, а раньше ведь дружили и понимали друг друга с полу слова((( Не виделись всего две недели и я вообще не врубаюсь - кто это( Мне популярно объяснили, что я полная дура, зазналась, стала дюже правильная и не умею отдыхать. Вот такие вот пироги)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу