)) я все смогу !!!!!!!начало...

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
всем привет,вчера мой брат попал в аварию.Стресс у меня вообще не реальный был (((Первое что мне предложили "добрые люди " на работе ,пошли курить
 

_Дмитрий_

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делай все как обычно,главное не о сигаретах...Таблетки не советую причем ни каких,но смотри сама здесь многие пили ,по мне это все бредятина но если помогают уже не плохо.
Дело говоришь!
 

_Дмитрий_

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
9
Не курю с
22.02.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет,вчера мой брат попал в аварию.Стресс у меня вообще не реальный был (((Первое что мне предложили "добрые люди " на работе ,пошли курить
В таких ситуациях конечно лучше сдержать себя если не можешь попробуй через некоторое время снова бросить!
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет,вчера мой брат попал в аварию.Стресс у меня вообще не реальный был (((Первое что мне предложили "добрые люди " на работе ,пошли курить

danilka, я надеюсь всё обошлось. Как в остальном самочувствие?
 

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
да слава богу курить я не пошла ,мне и без того плохо было.Самочуствие норм,сегодня правда приснилось что курю.
 

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
всем привет,про сигареты практически не вспоминаю .Иногда возникает желание покурить,держусь В целом все ок
 

danilka

Писатель
Сообщения
697
Реакции
346
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
всем большой привет!Давно я сюда не заходила )Продолжаю наслаждаться жизнью без дыма,вони ,траты денег ))Отмечали в мае др,был момент когда увидела одну оставшуюся у мужа сигарету ,думала пойду покорю.Типа курить же я опять не начну (это я себя типа так убеждала)бред))))начала бы.Слава богу я одумалась.,и не пошла курить.С того дня срывов больше не было.НЕ курю уже почти 5 месяцев )))
Одним словом нужно захотеть и делать.Да и стресса в моей жизни меньше не стало,просто я научилась с ними справляться без сигарет .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу