Юлкин пяйвякирья

Не курю с
4 Фев 2024
Способ отказа
Другое

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.881
Реакции
63.286
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну что тебе сказать! Я уже, конечно, 10 , ой больше, лет как бросила курить. Но на форуме закрепилась.
Во-первых, это, конечно, я бросила курить, а во вторых столько много пережила вместе с форумом: обошла землю по экватору с группой бегунов, прошла по границам СССР с той же группой, стала больше вышивать, творить и вытворять! Здесь есть много интересного, познавательного, развивающего, и отводящего от вредных привычек! Так я тебе скажу что ты удачно зашла!
У меня сегодня выходной. Вот выходной провожу на форуме 😂😂😂 почистила двор - отчиталась в группе во саду ли в огороде; сейчас вышиваю под финальный гала-концерт « виртуозы флейты» и одновременно советуюсь по вышивке в группе «Рукотворчество»
Короче капец, без форума никуда! Здесь прекрасные люди, замечательная обстановка, все располагает к бросанию вредных привычек и переосмыслению своей жизни.
Устраивайся здесь поудобнее и вперед!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.309
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще мне из карельских премудростей нравится одно выражение , ну или примета: северный ветер в местных краях к вечеру стихает и говорят по этому поводу карелы так: у Севера красивая жена, он на ночь всегда возвращается домой!
Очень романтично!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.782
Реакции
501.309
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже вначале плохо ориентировалась на форуме. А сейчас даже могу кому-то помочь и подсказать.
Тоже люблю форум, особенно чистый дом, фотоклуб, юмор и музыку)
И Помидоро, конечно)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.872
Реакции
108.937
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julek Привет, забежала к тебе в гости)) :wavespin:
183.gif
 

Julek

На взлет
Сообщения
278
Реакции
687
Дневник
Читать »»
В Лапе, в Лаппеенранта, а ты где?

Доброе утро и замечательного дня!!
Ой, день уж давно!
А я в Оулу.

Думаю через Норгов домой сгонять что ли. Силов нет уже сидеть взаперти.

И да, отличного дня! У нас дождик идёт.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.881
Реакции
63.286
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А я в Оулу.

Думаю через Норгов домой сгонять что ли. Силов нет уже сидеть взаперти.

И да, отличного дня! У нас дождик идёт.
Далековато ты забралась. Хотя я тоже… я пока буду сидеть ровно, мне через норгов не сгонять, здесь ближе через эстов, но тоже не ближний свет!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.881
Реакции
63.286
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброго дня и отличного настроения)
как ты там?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.881
Реакции
63.286
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро! Я рабооотаю 🤪 солнышко на небушке светит.

Как Лапе погода и настроение?
я завтра работаю, а сегодня у меня вых. настроение супер!! солнышко светит но ветрюга сильный. повытаскивала зимние пальто на улицу проветриваться. пуховики убрала, будет похолодание :facepalm: :D всегда так как уберешь так и даст опять мор8озяка)))
у нас здесь уже тепло. сейчас 8 градусов, но очень сильный, пронизываюший северный ветер.
клево.

сходила в кладовку уже принесла половики для улицы и шторку на дверь уличную от комаров, настроение сразу поднимается на несколько градусов как начинаешь подготовку к лету.
комаров нет конечно еще. но бабочку уже видела. просто я ленивая делаю несколько дел сразу. появятся же комары когда-нибудь :D
отличного тебе настроения!! все будет хорошо :676866858::kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.881
Реакции
63.286
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Отличных выходных тебе! Привет!
а мне на работушку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу