New life без разрушения себя!

Не курю с
5 Дек 2023
Способ отказа
Табекс

New life

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
195
Не курю с
05.12.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здравствуй,дорогой дневник!
С 5.12.2023 я не курю!Это вторая попытка,и очень верю в ее успех!
Мои отношения с сигаретами очень длинные с моих наверное 14-15 лет,а постоянно я начала курить с 17 лет,грубо говоря я прокурила половину своей жизни,НО считаю время пришло избавляться от всего,что тянет меня вниз и сигареты это одна ИЗ зависимостей с которой мне не по пути!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
грубо говоря я прокурила половину своей жизни,НО считаю время пришло избавляться от всего,что тянет меня вниз и сигареты это одна ИЗ зависимостей с которой мне не по пути!

Где-то на просторах интернета встретил такие рассуждения…-
«Кажется окружающую реальность не изменить - это система.
Но мы часть системы, и чтобы что-то изменить, можно попробовать изменить себя.

Иногда очень яркое ощущение что ты в матрице, в алгоритме, из которого не вырваться, не выпускает. Но раз мы в нем, значит мы его часть. А значит, изменив себя, став другим, ты вывалишься из алгоритма, тебя просто выкинет из него. Потому что, «рассуждение» идущее по алгоритму, поток, через тебя перестанет проходить, или будет проходить не туда куда надо алгоритму. Это вызовет сбой в системе.

Но система не может просто отказать. Будет запущен протокол по устранению сбоя в системе. И тебя «выкинет» как «битое», ломающее цепочку звено.

Куда? Вероятно, в пространство где ты уже не часть алгоритма, и где все зависит от тебя, где появляется возможность творить.»
Успеха!
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где-то на просторах интернета встретил такие рассуждения…-
«Кажется окружающую реальность не изменить - это система.
Но мы часть системы, и чтобы что-то изменить, можно попробовать изменить себя.

Иногда очень яркое ощущение что ты в матрице, в алгоритме, из которого не вырваться, не выпускает. Но раз мы в нем, значит мы его часть. А значит, изменив себя, став другим, ты вывалишься из алгоритма, тебя просто выкинет из него. Потому что, «рассуждение» идущее по алгоритму, поток, через тебя перестанет проходить, или будет проходить не туда куда надо алгоритму. Это вызовет сбой в системе.

Но система не может просто отказать. Будет запущен протокол по устранению сбоя в системе. И тебя «выкинет» как «битое», ломающее цепочку звено.

Куда? Вероятно, в пространство где ты уже не часть алгоритма, и где все зависит от тебя, где появляется возможность творить.»
Успеха!
Ну или ты просто становишься изгоем😌
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@New life Поздравляю, 🤗с домиком по традиции котика Васеньку ❤️на счастье и удачу!!
IMG_20231228_160119.jpg
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, все обязательно получится!!! Настрой и готовность приложить усилия основные компоненты,а они у тебя есть:kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где-то на просторах интернета встретил такие рассуждения…-
«Кажется окружающую реальность не изменить - это система.
Но мы часть системы, и чтобы что-то изменить, можно попробовать изменить себя.

Иногда очень яркое ощущение что ты в матрице, в алгоритме, из которого не вырваться, не выпускает. Но раз мы в нем, значит мы его часть. А значит, изменив себя, став другим, ты вывалишься из алгоритма, тебя просто выкинет из него. Потому что, «рассуждение» идущее по алгоритму, поток, через тебя перестанет проходить, или будет проходить не туда куда надо алгоритму. Это вызовет сбой в системе.

Но система не может просто отказать. Будет запущен протокол по устранению сбоя в системе. И тебя «выкинет» как «битое», ломающее цепочку звено.

Куда? Вероятно, в пространство где ты уже не часть алгоритма, и где все зависит от тебя, где появляется возможность творить.»
Успеха!
Да, так и есть, это свобода :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу