Сила воли К красоте и здоровью!

Leno4ka

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
284
Не курю с
26.05.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
20-25

Почему решила бросить
Осталась без здоровья, дальше продолжаться так не может! Или сигареты или умиральная ямка))))

Попыток бросить
серьезных - 2.

Бросала с использованием методик
1. Пластырь Никоретте - полная ерунда! Уровень никотина не контролируемый, после начинаешь курить больше, чем раньше.
2. Сила воли - все попытки бросить успешны, срывалась через пол года. Сейчас этот же метод плюс - этот замечательный сайт))).

Причины прошлых неудач
Посиделки с друзьями, алкоголь, и излишняя уверенность в себе))

Сейчас бросаю с помощью
силы воли - во все вспомогалки не верю

Ну и немного от себя, а лучше много
Доброе время суток! Свою последнюю сигарету выкурила 26.05.2016 перед сложной операцией. Конечно, когда лежишь в больнице после наркоза, мысли о сигаретах нет)). И сам Бог велел в такой ситуации бросить. Все вроде нормально - физически вроде не тянет, но то что лежишь дома без дела, мысли тянутся к сигарете. Гоню их метлой)). Сегодня сон приснился))) - накупила сигарет, и курю одну за одной))).
 
Последнее редактирование:

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ничего, прорвемся!) А когда последняя сигарета? Я с месяцем не поняла...
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leno4ka, Добро пожаловать! Всё будет хорошо! Желание справится есть, а это главное. Почитай дневники, посмотри как другие справляются с проблемой. Мне тоже, кстати, никакие вспомогалки не помогали. Только сила воли, только хардкор! Успехов! Всё получится!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже, кстати, никакие вспомогалки не помогали. Только сила воли, только хардкор!
Тоже без всего бросала... Хотя - если все вернуть - взяла бы хоть афобазол. Первые дни совсем дурная была.
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо. Держитесь и чисто тупо не курите!
Если есть шанс и возможность, его обязательно нужно использовать.
Удачи и держитесь!
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже без всего бросала... Хотя - если все вернуть - взяла бы хоть афобазол. Первые дни совсем дурная была.
Я специально не употреблял. Через это всё нужно пройти. Хотел научится справляться с этим при помощи мозгов, а не лекарств.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Тоже без всего бросала... Хотя - если все вернуть - взяла бы хоть афобазол. Первые дни совсем дурная была.
Зато те ,кто при бросании не использовали "костыли" ,имеют право носить розовые штаны , а приветствовать их должны двойным "ку".:ku::ku:
Это гвардия форума!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато те ,кто при бросании не использовали "костыли" ,имеют право носить розовые штаны , а приветствовать их должны двойным "ку".:ku::ku:
Это гвардия форума!
Ничего себе! Я на это с такой стороны как-то не смотрела... А мне нравится! :D Пошла штаны гладить)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я специально не употреблял. Через это всё нужно пройти. Хотел научится справляться с этим при помощи мозгов, а не лекарств.
У мужчин видимо нервы покрепче) Мне то разреветься хотелось, то кого-нибудь убить, то сгрызть стол)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У мужчин видимо нервы покрепче) Мне то разреветься хотелось, то кого-нибудь убить, то сгрызть стол)
А я просто решил, что если я решил начать новую жизнь, то я войду в неё не через дырку в заборе, а через главный вход. Ожидал борьбы, мучений, но видимо мотивация настолько сильна была, что противник сдох сразу и ни разу не пискнул!:D
 

Legend

Депрессивный философ
Сообщения
620
Реакции
1.317
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мужчин видимо нервы покрепче) Мне то разреветься хотелось, то кого-нибудь убить, то сгрызть стол)
Да какой там))) Хотя в этот раз было как-то щедяще. А в прошлый... Это кровать, одеяло, Форест Гамп, Хатико, Зелёная миля и т.п. Сидишь, ревёшь (пока никто не видит :)), зато после таких фильмов жить как-то больше хочется.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я просто решил, что если я решил начать новую жизнь, то я войду в неё не через дырку в заборе, а через главный вход. Ожидал борьбы, мучений, но видимо мотивация настолько сильна была, что противник сдох сразу и ни разу не пискнул!:D
Две пары розовых штанов этому парню! ))) :thumbup:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да какой там))) Хотя в этот раз было как-то щедяще. А в прошлый... Это кровать, одеяло, Форест Гамп, Хатико, Зелёная миля и т.п. Сидишь, ревёшь (пока никто не видит :)), зато после таких фильмов жить как-то больше хочется.
Еще и прошлый был? Не, меня на два бы не хватило... :cold: У меня первый и последний )))
 

Leno4ka

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
284
Не курю с
26.05.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц май этого года)) исправила в тексте))
Леночка, так у тебя дата сегодня! С неделей! Пора ставить линеечку и переносить дневник из "старта" в "неделю"!))) :bounce:
 

Leno4ka

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
284
Не курю с
26.05.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато те ,кто при бросании не использовали "костыли" ,имеют право носить розовые штаны , а приветствовать их должны двойным "ку".:ku::ku:
Это гвардия форума!
хочу розовые штаны))) хочется самому себе снова и окончательно доказать, что на что-то способен))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу