Три дня позади, могу ли я верить в успех?

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте. В общем сегодня три дня позади. Не скажу, что легко, ну и не совсем тяжело мне они дались. Днём придавило так, как в Амстердаме в кофешопах давит. Так и не понял что это? Головокружение, давление, или ещё что. С утра кашель был дикий ещё. Так вот только сейчас, под вечер, первый раз потянуло к гадкой палке-убийце, подлой и коварной. Вот и думаю теперь, есть ли дальше шанс на успех или нет? Пока говорю себе "Обратно не вернусь и чисто тупо курить не стану". Но есть ли дальше шансы на успех, если только на третий день опять обратно в бездну потянуло?
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Терпи. А можешь спать лечь, поможет
уснуть не могу, лёгкие распирает просто. Терплю конечно, но не думал, что так вот резко потянет. Вроде наоборот все быть должно.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую. Рад за вас, что вы не больше курите. Но почему данный дневник находится в "неделе", или у нас неделя три дня теперь занимает? Я что-то пропустил, может быть?
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стучать админу я не буду, но вот ссылка, напишите пожалуйста сами что просите перенести дневник в "СТарт".
https://ne-kurim.ru/forum/posts/1837586/
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте. В общем сегодня три дня позади. Не скажу, что легко, ну и не совсем тяжело мне они дались. Днём придавило так, как в Амстердаме в кофешопах давит. Так и не понял что это? Головокружение, давление, или ещё что. С утра кашель был дикий ещё. Так вот только сейчас, под вечер, первый раз потянуло к гадкой палке-убийце, подлой и коварной. Вот и думаю теперь, есть ли дальше шанс на успех или нет? Пока говорю себе "Обратно не вернусь и чисто тупо курить не стану". Но есть ли дальше шансы на успех, если только на третий день опять обратно в бездну потянуло?
Сереж, привет! Легко быть не может! Ты же сам знаешь, какой у тебя стаж! Тупопереждать нужно дней пять - семь, поотпустит потом, поверь! Чтобы не так сильно драло, отвлекайся, читай дневники, в общем, грузи себя, не давай шанса глупости захватить тебя! У тебя все получится, я знаю! Удачи тебе и веры в свои силы!!
a388d825bf171cc05dc7df19119ab5e4.jpg
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, Спасибо Вам большое за добрые слова и поддержку! Надеюсь и верю. И чисто тупо терплю.
Давай на ты, здесь так принято, и обращайся, всегда рада! Мы же все здесь одной болезнью больны, поэтому и понимаем друг друга как никто! А форум ты правильно выбрал для борьбы, он реально работает! Так что стучи, кричи, топай ногами, но не кури!! Мы рядом!:)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Головокружение, давление, или ещё что. С утра кашель был дикий ещё.
Это стандартные такие симптомы при бросании. У меня было очень сильное головокружение... Кашель был позже. Это индивидуально. Тут или перетерпеть или препараты принимать, которые снижают эти симптомы.
Пока говорю себе "Обратно не вернусь и чисто тупо курить не стану". Но есть ли дальше шансы на успех, если только на третий день опять обратно в бездну потянуло?
Шанс есть только есть обоснованное твёрдое желание бросить. Удачи! )
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте. В общем сегодня три дня позади. Не скажу, что легко, ну и не совсем тяжело мне они дались. Днём придавило так, как в Амстердаме в кофешопах давит. Так и не понял что это? Головокружение, давление, или ещё что. С утра кашель был дикий ещё. Так вот только сейчас, под вечер, первый раз потянуло к гадкой палке-убийце, подлой и коварной. Вот и думаю теперь, есть ли дальше шанс на успех или нет? Пока говорю себе "Обратно не вернусь и чисто тупо курить не стану". Но есть ли дальше шансы на успех, если только на третий день опять обратно в бездну потянуло?
Верить нельзя никому - мне можно (Мюллер) Конечно верь, но три дня маловато - три месяца - да, держись)))))
 

Leks-us

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
710
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
13
Метод
Метод генералов КГБ!
Всем здравствуйте. В общем сегодня три дня позади. Не скажу, что легко, ну и не совсем тяжело мне они дались. Днём придавило так, как в Амстердаме в кофешопах давит. Так и не понял что это? Головокружение, давление, или ещё что. С утра кашель был дикий ещё. Так вот только сейчас, под вечер, первый раз потянуло к гадкой палке-убийце, подлой и коварной. Вот и думаю теперь, есть ли дальше шанс на успех или нет?

Не перестаю удивляться. Насколько разно у всех ломка проходит... У меня все эти симптомы только сейчас наступили, зато по полной. Держись, все получится.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но есть ли дальше шансы на успех, если только на третий день опять обратно в бездну потянуло?
Я думаю, что пока к срыву относишься как к бездне, есть шансы и весьма высокие.
Глянь, тёзка, одним глазком, если не лень ;) :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/o...kogo-ugodno-pozhaleju.6410/page-6#post-382758
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Diskordiya,
Давай на ты, здесь так принято, и обращайся, всегда рада! Мы же все здесь одной болезнью больны, поэтому и понимаем друг друга как никто! А форум ты правильно выбрал для борьбы, он реально работает! Так что стучи, кричи, топай ногами, но не кури!! Мы рядом!:)

Давай. Только я так и не понял как тебя зовут. А в профиле не нашел. :)
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это стандартные такие симптомы при бросании. У меня было очень сильное головокружение... Кашель был позже. Это индивидуально. Тут или перетерпеть или препараты принимать, которые снижают эти симптомы.

Шанс есть только есть обоснованное твёрдое желание бросить. Удачи! )

Да, спасибо! Вам тоже держаться!
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Верить нельзя никому - мне можно (Мюллер) Конечно верь, но три дня маловато - три месяца - да, держись)))))

Да, знакомые цитаты. Спасибо! Буду держаться!

Не перестаю удивляться. Насколько разно у всех ломка проходит... У меня все эти симптомы только сейчас наступили, зато по полной. Держись, все получится.

Да, симптомы с календарём отказа у меня точно не сходятся. Особенно эмоции и мысли.

Я думаю, что пока к срыву относишься как к бездне, есть шансы и весьма высокие.
Глянь, тёзка, одним глазком, если не лень ;) :
https://ne-kurim.ru/forum/threads/o...kogo-ugodno-pozhaleju.6410/page-6#post-382758

Благодарю, записано!

Не бояться слов "никогда" и "навсегда" (и вообще не бояться слов). Не бояться запахов: я часто выхожу с друзьями в курилку, они курят, я чай пью или силос жую )) . Не бояться самих сигарет, где-то дома лежат, и на работе на видном месте, и даже пара пачек в дверке машины, короче - угощайтесь пацаны! Не бояться, что закурю если выпью. Не закурю, ибо основательно проверено ))))). Не бояться закурить при волнении, при скуке, при тоске. (c)
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно Ди, чтобы покороче!

Хорошо, Ди. Жму лапу :)

Сегодня, не смотря на вчерашний негатив, первые положительные эмоции.

С утра встал за 5 минут и довольно бодро. Пока всё.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты! узнаЮ родственную душу ))
Будет минуточка - глянь другим глазком )))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
Это не дневник, там обсуждения не ведется, зато туда можно притащить чью-нить мысль и будет "записано" для всех желающих :oops:.

ЗЫ чтобы перейти к источнику цитаты нужно кликнуть по синей вертикальной стрелочке после "ХХХ сказал(а):"
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
три дня уже маленькая первая победа, доказывает, что ты смог бросить, можешь и дальше прожить без сигарет, что это не смертельно, бросать курить. Самый большой дискомфорт уже позади. Впереди только ощутимое улучшение.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хорошо, Ди. Жму лапу :)

Сегодня, не смотря на вчерашний негатив, первые положительные эмоции.

С утра встал за 5 минут и довольно бодро. Пока всё.
Мы все через это проходим)))для меня плюс каждый день это уже победа. Радовались и третьему дню и вот уже больше месяца.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу