Вопрос дня Как планируете провести праздник?

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Чё за штуки? Покажь
Да там нечего особо показывать)))Это просто маленькие подарочки будут: умывашка+твердый шампунь или энзимная пудра+твердый шампунь. Я нашла (случайно) отличную девченку - она делает косметику (при этом имеет 2 обазования:smoke: химик-технолог -высокомолекулярные соединения и косметолог, работает учителем) - решила попробовать (почему нет) - очень зашло. Скажем так, составы хорошие, а главное честные и с рН таким как надо, шампуни у нее вообще отличные - волосы свежие 3-4 дня и я смотрю что народ постоянно покупает.Крем я пока что ищу( у меня есть пигментные пятны и я в процессе отбеливания), пробую разные продукты.Есть неплохие варианты. Большинство к таким продуктам относится скептически, я тоже в какой-то мере - но я попробовала и мне очень зашло))В ситуации когда надо сделать подарки 5-6 человекам - это вариант:smoke:+ такая "живая " косметика( ее в основном делают с растительным консерватном) долго не храниться ( умывашка максимум 3 месяца, крем 4 в холодильнике) - так что будут пользоваться)))
 

barck

.
Не курю 4 года
Сообщения
1.052
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kisa, Три семерки,поздравляю!
 
  • Love
Реакции: Kisa

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.740
предварительно
пока план такой:
В этот день я, встав на табуретку,
натяну на пузо труселя,
сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
гаркну всем: "Салагиии! Смирно, бляяя!"
 
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
предварительно
пока план такой:
В этот день я, встав на табуретку,
натяну на пузо труселя,
сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
гаркну всем: "Салагиии! Смирно, бляяя!"
Я уж думала, вешаться собрался. Начало было многообещающим)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу