Как справиться со стрессом в отношениях, если нет возможности побыть одной в отдельном помещении?

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.529
Реакции
32.226
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня задеть нельзя из меня ничего не торчит .
Знаешь в чём вы с ёжиком отличаетесь, у него хоть на пузике иголок нет и его иголки наружу, а твои внутрь. Злой мир, зло вокруг и колючка по периметру, твой выбор.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.529
Реакции
32.226
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот в этом и суть , вы думаете что вы какие то отдельные люди . И каждый думает так , что он отдельный некий гуманоид .
Это и есть ложная вера в то что ты есть эта жизнь .
Она исчезает с практикой .
Я же говорю, ты очень отстал от течения и развития племени людского :D
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.529
Реакции
32.226
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.529
Реакции
32.226
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Золотая Рыбка*, знаешь как у индусов ?
Есть йоги , есть бхоги , которых больше .
Но есть ещё йоги монстры . Они добиваются практиками некоторого прогресса , но не врубаются в суть . Вот они ходят по огню летают , факиры короче .
Это ещё хуже чем бхог .
:bye:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.529
Реакции
32.226
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, знаешь как у индусов ?
Есть йоги , есть бхоги , которых больше .
Но есть ещё йоги монстры . Они добиваются практиками некоторого прогресса , но не врубаются в суть . Вот они ходят по огню летают , факиры короче .
Это ещё хуже чем бхог .
:bye:
Спасибо, ты объяснил кем ты являешься здесь, услышала и увидела.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
прошлом бы конечно в ответ знатно пошутил про длину члена)) Но сейчас я так бы не делал))
Я выросла в токсичной семье и токсичность весьма хорошо распознаю, знаю, как она ранит, поэтому таких шуток никогда себе не позволяю, разве что в далёкой молодости и на сильных эмоциях. Однажды поняв их мощную деструктивность, я навсегда их убрала в адрес близких людей, могу оставить только для тех, кто меня сильно разозлил и на кого мне пофиг.
Что касается почему такое допускала в свой адрес, просто они меня не задевали. Думала, что у мужа просто дурной вкус местами или видит он определённым образом вещи, и влиять на его видение я не буду, его право.
Что стоит за моей новой негативной реакцией, какие мысли стоят за эмоциями, почему я сейчас стала реагировать на это иначе? Хороший вопрос.
Может, потому что не так давно муж увлёкся бас-гитарой и собрался идти играть в группу, где поёт девушка- модель (хотя после разговора со мной в результате не пошёл). И вот на фоне того, что несколько лет он мне говорил, что запросто кого-нибудь найдёт моложе и с хорошими сиськами (ну вот такие сомнительные шутки, да), я и подумала, что такое действительно может произойти, в конце концов, а вдруг он не совсем и шутит. Да и действительно 40 лет - уже вполне себе такой возраст, и грудь уже не та. И может, я ему и не нравлюсь уже вовсе, а он молчит и отшучивается. И что-то меня накрыло.

Верни себе ответственность и договорись что бы таких шуток не было ИЛИ что ты сделаешь в отношении себя - если он продолжит...
Именно так я и сделала, сказала, что так шутить больше не стоит.
Все равно осадок какой-то остался неприятный. Нет ощущения гармонии, неспокойно.
Что ещё можно сделать?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Мне иногда кажется, что все эти слова были сказаны для того, чтобы понизить мою самооценку и я никуда не рыпалась, не сбежала, была удобна, была уверена, что у меня нет никаких больше путей в этой жизни, чтобы мне было страшно. Что я никому не нужна. И такое чувство, что я действительно это стала ощущать.
Выходит, @Золотая рыбка, я сама это себе внушила, а не муж?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Название? УУУУУУУУУУУУУУУ как всё запущено :bye:
Ты эмоциаеируеш и рефлексируешь .
Одно это показывает , что ты ничего не добилась .
А ещё учишь людей как им жить .

Так что , да не будем , до новых встреч в эфире .
Встретимся в небытие :kiss::D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Я уж не говорю о том, что, веся 54- 58 кг максимум в свои 40 лет, я периодически слышу, что жрать меньше надо (тоже шутка, хаха). Кажется, за все 12 лет брака я ни разу не услышала, что у меня хорошая фигура или что я молодец, что держу себя в форме.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Парфюмы у меня тоже, по его версии, все "мужские". От кого угодно получить комплимент могу, но не от него. Ему они неприятны или никак. Ну всё вот так. Очки не такие, прическа не такая, маникюра нет.
Ебать, я устала.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.341
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вчера иду с гаража , смотрю опять какая то падла пакет с мусором возле подъезда оставила .
Блят , заипали уроды !!!
И был выбор , рефлексировать или нет .
Нах , перешагнул и пошел домой .
Епись оно все конем , не буду :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу