Как вы расслабляетесь без сигарет?

Александрра

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
197
Не курю с
21.03.2012
Лет курения
18
м-м-м-м...
может, вы боитесь собак????)
 
Сообщения
8
Реакции
4
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
14
У меня кот британец очень красивая порода. Всегда хотела собаку, но завести не могу утром люблю поспать.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот нашла у ZeKaOl:
Вы считаете, что сигарета снимает стресс? Вот что об этом говорят специалисты: "Большое заблуждение считать, что курение снижает ежедневные стрессы и снимает напряжение. На самом деле - возникновение стрессовой ситуации провоцирует и никотиновое голодание, которое увеличивает общее состояние стресса. Получается, что человек подсознательно суммирует стресс от никотинового голодания и обычные стресс и в результате получает один большой стресс. Выкурив сигарету, стресс от никотинового голодания кратковременно снижается, снижая соответственно и уровень общего стресса.
Следует отметить, что некурящий человек не способен испытать стресс от никотинового голодания, именно поэтому уровень его напряжения никогда не достигнет такого же уровня как и у курильщика. Таким образом, некурящий прекрасно справляется с напряжением самостоятельно."
А вот для наглядности схема:
stress.jpg
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
Вот нашла у ZeKaOl:
Вы считаете, что сигарета снимает стресс? Вот что об этом говорят специалисты: "Большое заблуждение считать, что курение снижает ежедневные стрессы и снимает напряжение. На самом деле - возникновение стрессовой ситуации провоцирует и никотиновое голодание, которое увеличивает общее состояние стресса. Получается, что человек подсознательно суммирует стресс от никотинового голодания и обычные стресс и в результате получает один большой стресс. Выкурив сигарету, стресс от никотинового голодания кратковременно снижается, снижая соответственно и уровень общего стресса.
Следует отметить, что некурящий человек не способен испытать стресс от никотинового голодания, именно поэтому уровень его напряжения никогда не достигнет такого же уровня как и у курильщика. Таким образом, некурящий прекрасно справляется с напряжением самостоятельно."
А вот для наглядности схема:
stress.jpg
это вы сами все рисовали что ли*
 

Апрель

Патриот
Сообщения
1.466
Реакции
2.049
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
15
хм)
любовными игрищами
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Викуся

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
6
я в данный момент расслабляюсь с помощью телевизора и чая
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь не напрягаться =) и по возможности избегать негативных ситуаций и людей, игнор :) можно еще включить bitch shield :mstickle:
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Вкусняшки и спорт. Главное последовательность не перепутать))))
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Был очень удивлен и обрадован, что могу расслабляться без всяких сигарет.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Или спортзал или пешком гуляю, в авто громкую музыку слушаю, в офисе делами загружаюсь
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
очень понравились огурцы с молоком. Я гуляю с собакой...много, хожу на пилатес, и мне очень это дело нра..да просто валяюсь..а кровати
я тоже много гуляю с собакой рано утром, очень приятные ощущения, чистый воздух, занимаюсь йогой, слушаю музыку
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Когда хочется курить на работе, делаю оень крепкий кофе и горячий, медленно его пью, сбивает с мысли. Иногда кремом руки протираю, они после занятий на турниках грубеют, а с кремом не так жжет, не примите уж за голубого
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Когда хочется курить на работе, делаю оень крепкий кофе и горячий, медленно его пью, сбивает с мысли. Иногда кремом руки протираю, они после занятий на турниках грубеют, а с кремом не так жжет, не примите уж за голубого

Я к секс меньшинствам не отношусь, но зимой и весной тоже пользуюсь кремом для рук. Кожа на руках трескается.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
я тоже не напрягаюсь ) и тоже пользуюсь кремами и гелями ) так как занимаюсь спортом, и постоянно то вывех, то мазоль )
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Jumangee,
VKB, вы молодцы, а якак-то поздно понял плюсы современных технологий: кремы, растирки, витамины, тейпы. Было бы меньше травм и больше здоровья
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу