Команда СМЕШАРИКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе понятно, мне вот не очень. Есть же люди, которым определенный вещи нравятся! И не важно - новое, старое, б/у...
Ну ты меня понял))))) мне в принципе нравиться Skoda, в принципе Yeti и в принципе оранжевая!;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
А вот это моя пока несбыточная мечта... Именно она и именно такого цвета...
yeti_champion_1.jpg

А почему несбыточная? Эта мечта еще как сбыточная) Я кстати тоже к ВАГу неравнодушен :wub: сначала мечтал о пассате (начал мечтать еще о пассате б5, ох и крут он был), потом о ауди 6:)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А почему несбыточная? Эта мечта еще как сбыточная) Я кстати тоже к ВАГу неравнодушен :wub: сначала мечтал о пассате (начал мечтать еще о пассате б5, ох и крут он был), потом о ауди 6:)
@simpleton, видишь, там уточнение - "пока". А так-то на них ценник конечно... Не привычно пока еще - шкода за лям! Офигеть! Ладно аудюха там...
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@simpleton, видишь, там уточнение - "пока". А так-то на них ценник конечно... Не привычно пока еще - шкода за лям! Офигеть! Ладно аудюха там...
опередил меня)))
да...цены не радуют...Так что пока мой родной Шкоденыш фабия форева:showoff:
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
даааа. авто хорошее. Но для меня - слишком уж помпезное, что-ли... Или большое? Не знаю даже как описать... Хотя на а4 смотришь - вроде как маловата что ли? Вот пассат почему-то спокойней я воспринимаю...
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
опередил меня)))
да...цены не радуют...Так что пока мой родной Шкоденыш фабия форева:showoff:
Так а по сути? Как часто тебе нужен полный привод, высокая посадка и проч плюшки Йети? В городе фабушки за глаза для девушки - детей с точка А в точку В; багажника для пакетов Ашановских хватит... Чё еще надо? Остальное -от лукавого! ИМХО..
З.Ы. ладно там дядьки взрослые тютюнами меряются: Крузак или Х5! (ну есть такое мнение - чем круче авто, тем лучше водитель танцует. Типа компенсирует..) А девушки то куда? не понимаю...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даааа. авто хорошее. Но для меня - слишком уж помпезное, что-ли... Или большое? Не знаю даже как описать... Хотя на а4 смотришь - вроде как маловата что ли? Вот пассат почему-то спокойней я воспринимаю...
Налетели сразу с @Верик ) Стоило только одно слово не заметить, я только кофе начал пить (спасибо Верик), мне можно плохо соображать) а4 совсем малютка уж, если сравнивать с пассатом, то а6 чуть побольше будет. Но опять же кому какие потребности, нам семейным например большое авто нужно)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Налетели сразу с @Верик ) Стоило только одно слово не заметить, я только кофе начал пить (спасибо Верик), мне можно плохо соображать) а4 совсем малютка уж, если сравнивать с пассатом, то а6 чуть побольше будет. Но опять же кому какие потребности, нам семейным например большое авто нужно)
Ну да - согласен! Именно поэтому Октаху и брал! Багажник у нее... Да еще и лифтбэк! Красота! Холодильник не пробовал пока, но двери без упаковки и стиралку уже возить приходилось!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так а по сути? Как часто тебе нужен полный привод, высокая посадка и проч плюшки Йети? В городе фабушки за глаза для девушки - детей с точка А в точку В; багажника для пакетов Ашановских хватит... Чё еще надо? Остальное -от лукавого! ИМХО..
З.Ы. ладно там дядьки взрослые тютюнами меряются: Крузак или Х5! (ну есть такое мнение - чем круче авто, тем лучше водитель танцует. Типа компенсирует..) А девушки то куда? не понимаю...
Согласна, для города лучше Фабии нет)) и в дырочку и в шелочку;):D но после переезда в недалекий загород...хочется что-то повыше.. да и вообще...просто ХОЧУ ЕЁ!!! :D
П.С. в Ашан не езжу из принципа (я ж принципиальная, ну ты помнишь;)))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Согласна, для города лучше Фабии нет)) и в дырочку и в шелочку;):D но после переезда в недалекий загород...хочется что-то повыше.. да и вообще...просто ХОЧУ ЕЁ!!! :D
П.С. в Ашан не езжу из принципа (я ж принципиальная, ну ты помнишь;)))
Ну прям там! Лучше Фабии нет! Просто удобно, надежно, в меру дорого...
А так да, для загорода/деревни - нужно что-то побольше! Не всегда хочется/можно/возможно доставку найти/нанять!
А про Ашан - этож нарицательно! Магнит, Лента, Пятерочка, Перекресток, О'кей, Линия, Европа, Карусель - нужное подчеркнуть!;)
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
семейный это да... он пока у нас тоже небольшой - Fusion, но всё больше чем мой шкоденыш)))
:eek: Я чего-то и не присматривался, но почему-то вот сразу представил и мне фаба ну ни как не меньше фьюжна представляется! Не знал, что она меньше...:eek:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Я чего-то и не присматривался, но почему-то вот сразу представил и мне фаба ну ни как не меньше фьюжна представляется! Не знал, что она меньше...:eek:
Аналогично, всегда думал что фьюжн малютка как и фабиа :)
п.с. фабиа крутая да :) и в отличии от @Буравчик я йетти поддержваю, норм тачка, я правда не ездил, но выглядит семейно, интересно скок стоит правда.
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Аналогично, всегда думал что фьюжн малютка как и фабиа :)
п.с. фабиа крутая да :) и в отличии от @Буравчик я йетти поддержваю, норм тачка, я правда не ездил, но выглядит семейно, интересно скок стоит правда.
Епт! А где я против Йети бочку катил? Я только лишь сказал зачем недоджип - кроссовер нужен девушке/женщине в городе? Где она сможет реализовать его потенциал?
Он щас стоит за миллион в нормальном фарше (не полном даже).
Не лучше ли использовать эти же средства для более комфортного/вместительного/престижного авто? ИМХО.

З.Ы. Я на нем чутку ездил - у знакомого, в прошлом кузове есть. Правда там движок 1,2 без доп обогревателя еще. Вообще-то мрак конечно. По городу/селу еще можно. Даже вполне себе, но на трассе... Обгон, это подвиг! А зимой, с его слов, даже после 50 км по трассе в авто холодно!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу