Кому 50 + делимся опытом

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прежние времена было такое мнение ... "сила есть, ума не надо". Спортсмены в силу того, что учиться было некогда, не отличались образованностью)) За редким исключением ...
Ваш тренер из ... этих, которым было некогда))
А я склоняюсь что он частично прав. Мое личное мнение ,что умеренное курение(до 5 в день) приносит только пользу...проблема удержаться на этом минимуме.( а вот это ,по моему мнению и есть проблема).
(Замечу что я не спортсмен))):DИ если Вам не известно то у многих спортсменов высшее образование.Часто спортивное, а они как раз изучают анатомию и медицину:p
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, пей зеленый чай(много) без сахара.Мерзко вначале как сигарета)):Dпотом привыкаешь)
(совет похудения)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ваш тренер из ... этих, которым было некогда)
Бугага :thumbsup:
Малкин подсказал путь к победе над Канадой

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин рассказал о том, чего не хватает российской сборной для победы над Канадой на крупном турнире. По словам нападающего, тренерам россиян нужно чаще посещать Северную Америку, наблюдать за игроками из НХЛ, перенимать опыт...
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я склоняюсь что он частично прав. Мое личное мнение ,что умеренное курение(до 5 в день) приносит только пользу...проблема удержаться на этом минимуме.( а вот это ,по моему мнению и есть проблема).
(Замечу что я не спортсмен))):DИ если Вам не известно то у многих спортсменов высшее образование.Часто спортивное, а они как раз изучают анатомию и медицину:p
Не хочу полемизировать)) Знаю, как они получали высшее образование ...
Простите, но такой высокой концентрации недоумков не было ни в одном вузе, как в институтах физкультуры. Но я говорю только о профессиональных спортсменах.

И мы отлично знаем, что проблематика курения всегда подавалась с большими идеологическими искажениями. В СССР не было серьезных и честных исследований на эту тему. Как впрочем и в мире. В смертности от якобы ... курения, причина последнего бывает косвенной и не решающей, а одной из нескольких.

А пользы от вдыхания токсичного дыма нет никакой)) От небольшого количества выкуренных сигарет и вред, сответственно меньший. Но есть несомненно))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу полемизировать)) Знаю, как они получали высшее образование ...
Простите, но такой высокой концентрации недоумков не было ни в одном вузе, как в институтах физкультуры. Но я говорю только о профессиональных спортсменах.

И мы отлично знаем, что проблематика курения всегда подавалась с большими идеологическими искажениями. В СССР не было серьезных и честных исследований на эту тему. Как впрочем и в мире. В смертности от якобы ... курения, причина последнего бывает косвенной и не решающей, а одной из нескольких.

А пользы от вдыхания токсичного дыма нет никакой)) От небольшого количества выкуренных сигарет и вред, сответственно меньший. Но есть несомненно))
Не знаю что было бы если бы исследовать 1000 человек, но мой опыт мне говорит --пока я курила -была здоровая!Сейчас у меня таблеток как у 90 летней бабки!Я честно в шоке!я не ожидала такой реакции организма.А как у Вас? У Вас опыт не меньше моего будет. Оздоровились?(отвечаем честно!:smile_coffee:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мое личное мнение ,что умеренное курение(до 5 в день) приносит только пользу...проблема удержаться на этом минимуме.( а вот это ,по моему мнению и есть проблема).
Пользу в чём ? :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яд- есть лекарство!(если в меру).Убивает кучу вирусов, вес нормализуется, настроение лучше(факт ,что курящие более общительные).У курения несомненно есть плюсы!(хотя минусы я тоже не отрицаю).Лично мне явно здоровее было курить:confused:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что было бы если бы исследовать 1000 человек, но мой опыт мне говорит --пока я курила -была здоровая!Сейчас у меня таблеток как у 90 летней бабки!Я честно в шоке!я не ожидала такой реакции организма.А как у Вас? У Вас опыт не меньше моего будет. Оздоровились?(отвечаем честно!:smile_coffee:)
У меня все хорошо. И это честно. Я даже не ожидал таких изменений в лучшую сторону, и причем в некотором ... даже неожиданных))
Но скажу так ... в таком возрасте ... за 50, никаких чудесных изменений не следует ждать. Под лежачий камень вода не течет. Бросить курить ... это только первый шаг.
А если есть цель оздоровления, то рецепт всегда один и тот же ... физкультура и сбалансированное питание. Плюс ... активная работа мозга)) Чтение, изучение чего-то ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У курения несомненно есть плюсы!
Это стимулятор. На нем можно делать результат - например деньги. Но это бессмысленно, потому что вас кинет ГБ. Т.е. бессмысленно делать результат на здоровье, если у вас нет твердых гарантий - например контракта и т.п. вместо молока за вредность :cool:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яд- есть лекарство!(если в меру).Убивает кучу вирусов, вес нормализуется, настроение лучше(факт ,что курящие более общительные).У курения несомненно есть плюсы!(хотя минусы я тоже не отрицаю).Лично мне явно здоровее было курить:confused:
Лишнее это . По своему опыту понимаю всё вышеперечисленное это иллюзия . Каждому по вере его прилетает . Если здоровее курить так и курила бы какие проблемы ?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лишнее это . По своему опыту понимаю всё вышеперечисленное это иллюзия . Каждому по вере его прилетает . Если здоровее курить так и курила бы какие проблемы ?
Так я и жалею что бросила!!А опять начать ТЕПЕРЬ уже здоровье не позволяет))))))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как аргумент в отсутствие такого уж смертельного вреда от курения....
Самая курящая страна в мире-Греция. Можете проверить что у них там с продолжительностью жизни???угу...все правильно она одна из самых высоких в мире. Так что разговоры--курение убивает ---явное преувеличение.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь выздоровеешь интересен дальнейший выбор .
я к курению не вернусь......качать организм еще хуже. НО если вернуть назад на 12 февраля....я бы с вами тут не тусила, а тусила на форуме садо-мазохистов каких)))а теперь здоровья нет))):D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу