100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у вас Танюш? Игры идут?
завтра последняя игра . 7е место у нас будет. ну из 20 команд ладно итак норм. он хотел сильных соперников-получил! вообще тяжелая неделя для меня была. очень. ведро слез. и до сих пор. андрей вернется школа закрутит станет по легче. и вообще когда он дома мне спокойней. ждала когда он уедет , хотела от школы отдохнуть от готовки,но что то пошло не так.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.469
Реакции
18.476
анимированная_открытка_добрый_вечер.gif
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
завтра последняя игра . 7е место у нас будет. ну из 20 команд ладно итак норм. он хотел сильных соперников-получил! вообще тяжелая неделя для меня была. очень. ведро слез. и до сих пор. андрей вернется школа закрутит станет по легче. и вообще когда он дома мне спокойней. ждала когда он уедет , хотела от школы отдохнуть от готовки,но что то пошло не так.
Тань....
Ну мы же можем сделать "тю"?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот похоронила Цезаря.
Я яму копала а потом его закапывала всё вместе три часа. Он в муках умирал я в муках его хоронила. Дождь идёт, место глинистое, всё липнет на обувь,спина моя болит, колени начали болеть на десятой лопате. Раскапывала плакала, закапывала плакала. А ещё же домой идти далеко.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
Вот похоронила Цезаря.
Я яму копала а потом его закапывала всё вместе три часа. Он в муках умирал я в муках его хоронила. Дождь идёт, место глинистое, всё липнет на обувь,спина моя болит, колени начали болеть на десятой лопате. Раскапывала плакала, закапывала плакала. А ещё же домой идти далеко.
Дочка как?
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.407
Реакции
69.152
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я только приехал домой. Как вы рыжики?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот похоронила Цезаря.
Я яму копала а потом его закапывала всё вместе три часа. Он в муках умирал я в муках его хоронила. Дождь идёт, место глинистое, всё липнет на обувь,спина моя болит, колени начали болеть на десятой лопате. Раскапывала плакала, закапывала плакала. А ещё же домой идти далеко.
лона держись! значит в твоей жизни сейчас именно ТАК! оно ТАК а ты держись! поняла! так бывает. и про сабаку и про ноги и про коленки и про слезы. а бывает еще хуже. значит остается БЛАГОДАРИТЬ! ты все знаешь! ты умница!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу