Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.897
Реакции
190.322
Дневник
Читать »»
С дочкой раньше девочка танцевала, подружка ее. Всегда улыбчивая розовощекая, очень красивый ребенок :) Ты по энергетике почему то ее напоминаешь :ku::D
Да, Андрюха. Многое зависит именно от энергетики, от позитивного настроя, от желания ЖИТЬ! Творить, а не вытворять))) Загвоздка в тот момент возникает, когда я оглядываюсь по сторонам в растерянности и думаю: "ЁЁЁЁЁ... Где же? Где брать то? Позитив. Настроение." Сегодня вот, как воришка, ночью, пришла по дневникам походить. Хочется написать людям. Завтра проснутся, улыбнутся и мне день хороший будет!
Вот такая арифметика. :D
А я восторгаюсь Твоей неуемной энергией и потрясающему чувству юмора. Хочется увидеть Тебя в реале, если честно. Пообщаться. А если совсем честно, то я не могу больше здесь. Я слишком реальна... Я хочу больше! Глубже! Реальнее! Хотя бы по телефону. Поэтому и захожу теперь редко. :)
 
Последнее редактирование:

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Маша , привет ! :)
1f49ca67.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Маша! Давно тебя не слышала. Как твое ничего? Что нового? Ты наверно в весених заботах затерялась .
images (17).jpg
images (18).jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
G

godsangel1900

Здраствуйте Маша!! Я тут новенькая, пока не разобралась с дневником, хочу линейку сделать еще...Сегодня пошел 6 ой день моего некурения, стаж 20 лет(( бросаю второй раз , в первый меня хватило на 9 мес(( вот хотела бы узнать у вас, как ваше сегодняшнее самочувствие, есть ли тяга или уже все прошло?
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 6)

  • Назад
    Сверху Снизу