Вейп Курение наизнанку

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
О-хо-хо, юбилей, 10 дней без сигарет! В принципе состояние улучшается заметно, и это не может не радовать. Плюс ко всему, начал активно упражняться физически: скачал пару приложений-тренеров на телефон, выполняю упражнения на пресс, также упражняюсь на турнике, практикую отжимания, планирую начать бегать. Гадость из легких практически вышла, насколько я понимаю, так как кашель уменьшился значительно. Меня прёт не курить! Хотя, о сигаретах начал иногда вспоминать с какой-то добротой и ностальгией. Нечасто, конечно. Может, период такой.
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Две недели! Вот курил ты десятилетие, ежедневно сигарет по двадцать, а тут вообще не куришь, и как-то странно всё это, вроде бы и круто, но странно)) Сегодня сон снился, будто бы я очень сильно хочу закурить, ломает просто невообразимо, но я понимаю, что бросил. Я так и не закурил во сне, считаю это хорошим символом. Говорят, две недели - переломный момент, критическая точка, хочется думать, что сон символичен и переломная точка была пройдена успешно))
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Не курю уже 23 дня, ю-ху!!!)) В последнее время даже перестал вести счет количеству дней без сигарет, вспоминаю об этом уже когда захожу на форум и вижу увеличившееся число))

Вчерашний день стал для меня первой серьезной проверкой. В течении трех недель я старался избегать особо людных мест, запрограммированых для меня на курение, однако вчера решил выбраться с друзьями в паб. Конечно же, выходил вместе со всеми на перекуры. В начале вечера, признаюсь, хотелось закурить с остальными, но я вспоминал о своей мотивации и достаточно легко справлялся с "вредным" желанием. Странно, но ближе к концу вечера сигаретный дым начал вызывать у меня настоящее отвращение, и над недавним желанием покурить я уже искренне посмеивался. Надеюсь, получится держаться и дальше))
 
Сообщения
9
Реакции
1
Лет курения
10
вау! очень интересно почитать истории людей, которые смогли бросить курить, да еще и так красиво))резко)) без многолетних "отходов" от это привычки)) а мне пока что все-таки приходится заменять сигарету электронной. но я уже нашел хороший способ как обмануть свое желание курить)) я перешел на нулевки и покупаю к ним ароматизаторы, [spam] очень помогает в моменты обострения...так что, кто только начинает бросать - могут последовать моему примеру)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
я перешел на нулевки и покупаю к ним ароматизаторы
Я тоже так считаю, что лучше не добавлять никотин а парить "плацебо", если задумал бросать курить с помощью электронки. А ссылку из сообщения удали, потому что явно читается реклама.
 
Сообщения
9
Реакции
1
Лет курения
10
Я тоже так считаю, что лучше не добавлять никотин а парить "плацебо", если задумал бросать курить с помощью электронки. А ссылку из сообщения удали, потому что явно читается реклама.
ну да это единственно верный выход. а насчет рекламы- я вообще что-то даже не найду что сказать....просто делюсь добротным ресурсом, которым посчитал нужным...странно у вас тут как то)))
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Месяц не курю! Ощущения такие, будто бы я чемпион Олимпиады!)) Вчера было финальное испытание моего некурения, с которым я справился подключив весь свой волевой резерв: дело в том, что 30 августа традиционно студенты и выпускники театрального посвящают абитуриентов. Действо продолжается в течение всего дня, и в обычных обстоятельствах во время этого мероприятия я не выпускал сигарету из рук. При том, что все вокруг пыхтят, как паровозы, дело было чуть ли не обречено на провал, но я всё же выдержал. Хочется верить в то, что если я не закурил вчера, вряд ли я закурю вообще когда-либо))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей Кононенко, Поздравляю!

day09001.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Не успел оглянуться а прошло уже пять месяцев! Пять месяцев без сигарет, Карл! Ни единой затяжки! Довольно-таки внушительно)) За это время отметил парочку положительных изменений: утренний кашель прошел полностью (даже не заметил как это случилось), перестал болеть и простужаться (все вокруг кихикают - а мне всё равно), физическая форма и общее состояние очень и очень неплохи, цвет кожи и её состояние значительно изменились в лучшую сторону, и т.д. Круто, в общем! От электронной сигареты уже давно отказался, в какой-то момент я просто забыл что она у меня есть, так что те, кто кричит на каждом углу что-то типа "вот, поменял шило на мыло", "слез с одного - подсел на другое" - можете продолжать лепить пластыри, хавать таблетки и распылять себе никотин в ротовую полость - мне электронная сигарета в первый месяц сильно помогла психологически, а потом попросту оказалась не нужна. В общем, буду надеяться на дальнейший прогресс!)) Всем приятного некурения;)
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Кононенко, Прочитала Ваш дневник, у нас там рядышком дни отказа от курения, аж мурашки по коже, вспомнила эти первые самые длинные ужасные дни!)
 

Андрей Кононенко

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
116
Не курю с
30.07.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Восьмой месяц пошел, 223 дня, полёт нормальный! Состояние неплохое, за зиму не заболел ни разу, при том что вокруг все кихикали чуть ли не беспрерывно. Однако, есть кое-что, о чём я забыл упомянуть: проблема, с которой, как я считал, я не столкнусь, а именно активный набор веса, не обошла меня стороной: за период с сентября по январь я набрал около двенадцати килограммов! Винить в этом следует вседозволенность в пище и низкую физическую активность: если сразу после отказа от курения я старался много не есть, отжиматься, качать пресс и т.д., то спустя какое-то время я на всё это, мягко говоря, подзабил. Не сказать чтобы я слишком переживал по поводу лишних килограммов, но так продолжаться дальше не могло - нужно было что-то делать. Так, с февраля я поставил себе несколько условий:
- пить спиртное мне разрешается не более одного раза в месяц;
- фастфуд исключается полностью, в рационе присутствуют овощи, фрукты, на завтрак - овсяная каша и несколько яиц, на обед - диетические супы из курятины и овощей, на ужин - творог, сырковая масса или что-нибудь в этом духе. Иногда, сознаюсь, что-то вредное типа тушеной квашеной капусты с ребрышками я тоже готовлю, но кто из нас порою не грешит;);
- физические нагрузки возвращаются, плюс, прибавляется бег и занятия на турниках (благо, погода позволяет).
Прошло всего несколько недель, но результат налицо: вместо "пузика" появляются достаточно ярко выраженные кубики пресса, мышцы рук, ног, спины и т.д. развиваются, а жирок уходит. Следует заметить: думал, когда начну бегать - сдохну на первом же круге. Как я ошибался! Поставил на смарт программу-тренера, на первой же тренировке, пускай и с достаточно длительными перерывами на ходьбу, пробежал около двух с половиной километров. Да, ноги болели, но ощущения "убитости" не было! Сегодня в среднем темпе с пятью минутными перерывами на ходьбу я пробежал по городу около пяти километров: никак не могу нарадоваться результату. При этом ноги уже привыкли к нагрузкам и перестали болеть после пробежек практически полностью. Так, пора закругляться: хотел написать короткую заметку, а вышло целое эссе. Удачи всем в бросании, занимайтесь спортом, кушайте вкусно и здорово, всем мир!))
P.S. Кстати, с Днем Рожденья меня))
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Меня всё больше терзают смутные сомнения...))))))), не скажу по какому поводу...))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу