Курилко картонное

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
семечки уже как антидот ))) Достаточно одной семяшки, да стакана компота - как живой воды и снова бодрячком ))
Ну если что буду по ночам приходить в виде каспера- доброжелательного привидения )))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Встал! Умереть так и не собрался, курить тоже. Пока все ок, энергия чи плавно перетекает в энергию ча.... чакра сахасрара нитратами не загрязнена :D. В силу некоторого невроза ношусь по квартире как электровеник, но как СЧАСТЛИВЫЙ электровеник с идиётской улыбкой на лице, потому что настроение выше экватора.
Всем большое спасибо за вечернее общение. Оно, когда приятное, здорово отвлекает от желания куришки. Особенная спасиба тебе [URL='https://ne-kurim.ru/forum/members/natalja.10730/']natalja [/url], полночи просмеялись. Однако пзитивчик
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты большой молодец!!!))держишься да еще и с таким позитивом))полон энергии, сил и хорошего настроения))умничка!!))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты большой молодец!!!))держишься да еще и с таким позитивом))полон энергии, сил и хорошего настроения))умничка!!))
Доброго утра. Так я гляжу у тебя тоже позитив присутствует! ))) А у нас во Владимире дождик (. Пойти чтоли дождика попить, листочки пожевать - зарядиться энергией природы :D
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну листики с дождиком тоже неплохо))все же натурпродукт))а я тоже с положительным настроем))вот первые часы и первая таблетка табекса пошла в ход))буду по инструкции принимать)и молодцы производители!такая упаковка крутячая, каждая таблеточка по дням по часам расписана, так что точно знаешь что и выпить не забудешь и лишнюю не выпьешь и по упаковке будешь видеть какие успехи делаешь))
 
Реакции: Twix

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну листики с дождиком тоже неплохо))все же натурпродукт))а я тоже с положительным настроем))вот первые часы и первая таблетка табекса пошла в ход))буду по инструкции принимать)и молодцы производители!такая упаковка крутячая, каждая таблеточка по дням по часам расписана, так что точно знаешь что и выпить не забудешь и лишнюю не выпьешь и по упаковке будешь видеть какие успехи делаешь))
у меня походу табекс из старых запасов )).. будет время сфоткай плиз, интересно что там за ультра дизайн такой
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фотка есть))зацени))
20140710_084657.jpg
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую началось. ...... Спустя 7 часов. ..хотя 3 таблетки табекса уже внутри. ...полдня все было прекрасно-куча позитива и ни одного воспоминания о сигарете. ... После плотного обеда все мысли только о ней. .. На этой почве участилось сердцебиение, ощущение как от волнения, к вечеру чую сердце ныть начнет. ..
 
Реакции: Twix

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую началось. ...... Спустя 7 часов. ..хотя 3 таблетки табекса уже внутри. ...полдня все было прекрасно-куча позитива и ни одного воспоминания о сигарете. ... После плотного обеда все мысли только о ней. .. На этой почве участилось сердцебиение, ощущение как от волнения, к вечеру чую сердце ныть начнет. ..
Потерпи маленько. Я тут у коко-то вычитал, что народ табекс под языком рассасывает ) Жесть конечно, но мало ли.... Давай не сдавайся на поругание духу никотина ). Я табекс ел даже просто как курить припрет. Возможно самовнушение. А чего сердце то начнет?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.744
Реакции
46.140
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой пардон, думала мой дневник открыт. ...
В принципе у нас есть час (один час) с момента опубликования поста. В течение этого времени сообщение можно редактировать, а также удалить.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В принципе у нас есть час (один час) с момента опубликования поста. В течение этого времени сообщение можно редактировать, а также удалить.
простите, я здесь новичок, поэтому сразу не отметила такие возможности
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, да как-то боязно принимать не по схеме, а под языком - наверное эффект от этого усилится, хотя бы в том смысле, что ощущение будет не из приятнейших и сверху курить еще горькую сигарету может не захотеться. но тоже не факт))пока буду пить так, как написано, вот пошла глотать шестую таблетку))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, да как-то боязно принимать не по схеме, а под языком - наверное эффект от этого усилится, хотя бы в том смысле, что ощущение будет не из приятнейших и сверху курить еще горькую сигарету может не захотеться. но тоже не факт))пока буду пить так, как написано, вот пошла глотать шестую таблетку))
тогда и в задрыхончик надо часов в 10 ) ... ее же насколько помню раз в 2 часа пьют )
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, было бы неплохо в задрыхончик,действительно как раз через два часа, но че-то не получится))пока нормально себя ощущаю, волна прошла))
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докладаю.
По вчерашнему 6-му дню. Он оказался намного легче чем 5тый. Волнение прошло. Ел меньше... Спал тоже меньше ))), потому-что опять протрындел на форуме допоздна ). Что качается табекса, ем его не по плану, а как накатит. Ради интереса посчитал остатки. На утро 7го дня у меня 57 таблеток из 100. Т.е. походу я их ни так уж интенсивно ел как казалось самому ))
Состояние на утро 7го для и планы на день. Утром встал, все отлично. Умылся, побрился, поел. Все без позывов к курению. Ночью замерз как Маугли, однако как раньше пятки не околели из за сужения сосудов. Пяточки теперь теплые как попа младенца. Семечки сегодня грызть не буду, боюсь превратиться в бобра. Так же появилась энергия и ориентация на работу. Хоть и в отпуске, но есть пара незаконченных дел. Сегодня их с удовольствием осилю. Всем пиис. Бобры-добры ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу