Опрос Куриная грудка, а так ли она полезна и вкусна?

Куриная грудка, а так ли она полезна и вкусна?

  • По ТВ сказали, что куриц пичкают антибиотиками и гормонами, я не могу себя заставить их есть

    Голосов: 0 0,0%
  • Курица на завтрак, на обед и на ужин- у меня курогрудка основная еда, потому что она полезная.

    Голосов: 0 0,0%
  • А что еще кушать из белка. В сети пишут, что только на курогрудке можно похудеть.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я кушаю мясо собственноручно выращенных кур. Они питались только зерном и травой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Главное, и с куриной грудкой и с сушкой тушки не переусердствовать)))
иначе.. ждет тоже разочарование, что при чрезмерной жрачке и бухашке;)

Как можно переусердствовать с куринной грудкой? Мы же не про моно диету говорим))
Разочарование меня и тебя ждет ежедневно, и не важно чем мы занимаемся и во что верим. Разочарование, как часть жизни)
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не... культ из ПП и ЗОЖ тоже лажа. То же обжорство и пьянство, только в профиль. Тем более, что никто по настоящему не знает насколько это "правильное" правильно, а "здоровое" здорОво. 20 лет назад были несколько другие понятия о здоровом и правильном, через 20 будут третьи...
Во всём нужна мера и разнообразие.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сводить это до приема нутриентов так же убого как и сводить всю жизнь к бухлу и жрачке.

Что вы злая такая?)
Там вобще то писалось, что пп априори не вкусно, а я лишь сказал, что про вкусно в понятие пп не идется.. там больше про полезно))

Еда - источник удовольствия, это нормально.

На здоровье.
Каждый дрочит, как хочет.

Стейк из тунца на гриле с бокалом прохладного белого и в хорошей компании никому ещё не помешал 😌

Возможно.
Не пробывал такое))
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Что касается куриной грудки... по БЖУ ничем она не хуже говядины. А гормоны и антибиотики.. кто сказал что коров ими не пичкают?
Главное не пересушивать))) Короче - кушайте творог - 18г белка на 100 грамм продукта :D главное шоб не стошнило:oops:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Как можно переусердствовать с куринной грудкой? Мы же не про моно диету говорим))
Разочарование меня и тебя ждет ежедневно, и не важно чем мы занимаемся и во что верим. Разочарование, как часть жизни)
Не, не, не про диету)))
про суррогаты счастья, да.
Не, разочарование Эт не про меня))
Жизнь прекрасна, как ни крути!! :spin:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не, разочарование Эт не про меня))
Жизнь прекрасна, как ни крути!! :spin:

7bf824bdbd70f4da8447cca591595fb1.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не... культ из ПП и ЗОЖ тоже лажа. То же обжорство и пьянство, только в профиль. Тем более, что никто по настоящему не знает насколько это "правильное" правильно, а "здоровое" здорОво. 20 лет назад были несколько другие понятия о здоровом и правильном, через 20 будут третьи...
Во всём нужна мера и разнообразие.
Интересно узнать, что такого кардинально другого было 20 лет назад.
Мне кажется наоборот основы есть основы, особо принципиально мало что поменялось.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже не знал что куриная грудка это суперфуд. мне без разницы, что грудка, что крылышки, что окорочка или гузка. я ем всё что мне жена приготовит. Но по мне дикая утка, которую я сам и подстрелил, в 100500 раз вкуснее курицы. Как и сохатина или оленина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу