Вопрос дня Курортные романы

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня один из первых сексов был с учительницей географии, на полу у нее в общаге, а на кровати в этот момент храпел двухметровый пьянный охранник, который был в нее влюблен)) очень эпично было - когда он в дверь постучался и я дверь открыл - думал поседею)))
Молю! Не останавливайся 1lis33
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня один из первых сексов был с учительницей географии, на полу у нее в общаге, а на кровати в этот момент храпел двухметровый пьянный охранник, который был в нее влюблен)) очень эпично было - когда он в дверь постучался и я дверь открыл - думал поседею)))
У меня тоже как то был секс с парнем сильно младше меня. Но ему было больше 18, так что моя совесть чиста🤭
Мы в клубе познакомились и он просто обманул меня про свой возраст. Я потом когда его права увидела просто офигела🙈
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мне даже кажется что мужчина должен не жену себе выбирать - а крутую маму своих детей)))
Потому что жена, это явление временное, а мама ребенка навсегда :)
-Сколько у вас детей?
- 10
-Вы так сильно детей любите?
- Нет. Меня сам процесс прикалывает.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня один из первых сексов был с учительницей географии, на полу у нее в общаге, а на кровати в этот момент храпел двухметровый пьянный охранник, который был в нее влюблен)) очень эпично было - когда он в дверь постучался и я дверь открыл - думал поседею)))
А у меня на заводе :rolleyes: Металлоизделий и конструкций.
Я был самым молодым, поэтому на новогоднем корпоративе, проходящем на заводе, меня отправляли бегать за водкой.
А потом начальница планово-экономического отдела завлекла меня в свой кабинет :wub:
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
У меня тоже как то был секс с парнем сильно младше меня. Но ему было больше 18, так что моя совесть чиста🤭
Мы в клубе познакомились и он просто обманул меня про свой возраст. Я потом когда его права увидела просто офигела🙈
))) и как? он справился?)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже как то был секс с парнем сильно младше меня. Но ему было больше 18, так что моя совесть чиста🤭
Мы в клубе познакомились и он просто обманул меня про свой возраст. Я потом когда его права увидела просто офигела🙈
А сильно младше, это какая разница?
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
А у меня на заводе :rolleyes: Металлоизделий и конструкций.
Я был самым молодым, поэтому на новогоднем корпоративе, проходящем на заводе, меня отправляли бегать за водкой.
А потом начальница планово-экономического отдела завлекла меня в свой кабинет :wub:
А за это тебе потом плюшки были какие-то? Продолжение?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже как то был секс с парнем сильно младше меня. Но ему было больше 18, так что моя совесть чиста🤭
Мы в клубе познакомились и он просто обманул меня про свой возраст. Я потом когда его права увидела просто офигела🙈
С ним тоже такой прикольный момент был. Я ему говорю, а че ты к девушке с пустыми руками ездишь где мои подарки. А он что то вроде: ну а что я тебе могу подарить. Ну хоть шоколадку подари. И в следующий раз он мне штук 10 шоколадок разных привез😍
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А за это тебе потом плюшки были какие-то? Продолжение?
Нет. Только риск. В это время в соседней комнате её сожитель дядя Паша, начальник цеха, играл на гармони.
Эпизод без продолжения.
Это была моя первая работа в качестве 1с-ника :)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А у меня на заводе :rolleyes: Металлоизделий и конструкций.
Я был самым молодым, поэтому на новогоднем корпоративе, проходящем на заводе, меня отправляли бегать за водкой.
А потом начальница планово-экономического отдела завлекла меня в свой кабинет :wub:
Ты там хоть стружку снял качественно?
Премию выписала тебе?
Стахановец ты наш)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
))) и как? он справился?)))
Да, мы почти год тусили. А потом чет думаю, он молод, а мне уже надо детей, ипотеку и помидоры сажать, че мне ему молодость губить и свалила в туман.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Да, мы почти год тусили. А потом чет думаю, он молод, а мне уже надо детей, ипотеку и помидоры сажать, че мне ему молодость губить и свалила в туман.
Святая Магдалина:rolleyes:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сильно младше, это какая разница?
Лет 8. Мы потом с ним встретились случайно, в возрасте, когда ему было примерно столько, сколько мне при знакомстве. Он ржал типа я ему такой взрослой казалась, а на самом деле фигня это все.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне даже кажется что мужчина должен не жену себе выбирать - а крутую маму своих детей)))
Потому что жена, это явление временное, а мама ребенка навсегда :)
А если он не хочет детей, как выбирать?
Основной смысл отношений - это дети? :unsure:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу