Лёгкий способ, злость, мотивация, вдохновение, свой путь?

Не курю с
27 Авг 2023
Способ отказа
Аллен Карр

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Сделала себе подарочек колёс.
Начила пить в субботу, но потом забросила.
Сегодня пью их по часам, все строго.
Может это и плацебо, но они меня сегодня точно вытащили из истерики.
Правильно. Пей строго как в инструкции, без самодеятельности. Если день на пятый придет ощущение "нафик таблетки я и сама могу" знай, что нет, не можешь. Пропей курс до конца. Про убитую печенку-сказки все. Витаминчиков возьми, хуже не будет точно. Чай для себя найди, молоко кстати тоже оттягивает здорово) Удачи тебе, все получится.
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
17 дней без сигарет.
Настроение прекрасное.
Вчера купила леденцы.
Вес вроде встал на +3.5 пока не растёт.
Всем сил и мотивации в нашем не лёгком способе🙂
Лучи добра от моей кохи.
 

Вложения

  • IMG_20230913_094851.jpg
    IMG_20230913_094851.jpg
    598,9 KB · Просмотры: 37

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
17 дней без сигарет.
Настроение прекрасное.
Вчера купила леденцы.
Вес вроде встал на +3.5 пока не растёт.
Всем сил и мотивации в нашем не лёгком способе🙂
Лучи добра от моей кохи.
Отличный результат 🍀 свобода от зависимости, чистый воздух, с заботой к себе.. нет чувства вины, волнений о здоровье из-за дыма.. и это только так, навскидку))))
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Ссори за долгий ответ.
Я и слушала и читала и Онлайн пошла на курс.
Первый раз когда по нему бросала это книжка, не курила 3 месяца.
Второй раз это курс Онлайн не курила 3 дня.
Потом взяла дополнительную сессию зум и вот не курю 16 дней.
Он создал фундамент и разложил многое по полочкам, но единственное с чем я категорически не согласна это не лёгкий способ бросить курить, не бывает такого лёгкого способа и невозможно бросить курить без колосальной силы воли.
Я тоже так же не курила по 3 месяца. И тяги уже нет и все мозгами понимаю и один фиг) хочу попробовать метод Шичко. Ну и плюс мой склад характера и есть некоторые нюансы по психиатрии))
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже так же не курила по 3 месяца. И тяги уже нет и все мозгами понимаю и один фиг) хочу попробовать метод Шичко. Ну и плюс мой склад характера и есть некоторые нюансы по психиатрии))
А что за метод?
Я для себя точно поняла и приняла, что без дисциплины и силы воли ничего не выйдет, не бывает лёгкий способов, это лично для меня.
Поэтому Табекс, леденцы, еда, бассейн, спорт, много разговоров с родными, книги и цель.
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
А что за метод?
Я для себя точно поняла и приняла, что без дисциплины и силы воли ничего не выйдет, не бывает лёгкий способов, это лично для меня.
Поэтому Табекс, леденцы, еда, бассейн, спорт, много разговоров с родными, книги и цель.
Почитайте. Почему-то про него мало говорят. Но мне кажется рабочий
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
А что за метод?
Я для себя точно поняла и приняла, что без дисциплины и силы воли ничего не выйдет, не бывает лёгкий способов, это лично для меня.
Поэтому Табекс, леденцы, еда, бассейн, спорт, много разговоров с родными, книги и цель.
Вот я прям один в один с вами)табекс,леденцы. Бассейн 5 раз в неделю. +5 кг,как минимум))и в итоге все-равно возвращаюсь. Значит, что-то не проработано
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот я прям один в один с вами)табекс,леденцы. Бассейн 5 раз в неделю. +5 кг,как минимум))и в итоге все-равно возвращаюсь. Значит, что-то не проработано
Я начала вести дневник ассоциаций, причин (с причинами сложней)
И когла приступ, я честно тупо реву, злюсь, ем.
 

Наталья 😜

Старожил
Сообщения
336
Реакции
252
Я начала вести дневник ассоциаций, причин (с причинами сложней)
И когла приступ, я честно тупо реву, злюсь, ем.
Вот в том-то все и дело. Пока причину не устранить, ничего не изменится. Но как её найти?) Кстати метод шичко основан на написании дневников,но по определённым критериям
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Я тот ещё математик... Не курю я с 27 августа и получается сегодня 19 день как я не курю💃
Вот прикупила вчера руки занять.
 

Вложения

  • IMG_20230913_095257_edit_333306429892070.jpg
    IMG_20230913_095257_edit_333306429892070.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 27

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.492
Реакции
31.916
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Я тот ещё математик... Не курю я с 27 августа и получается сегодня 19 день как я не курю💃
Вот прикупила вчера руки занять.
Класс! покажешь что внутри и результат? 1lis1L
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 20.
Полет странный.
Молодеть начала, отменила косметолога, не нашла своих морщин на лбу...
Вроде радуйся дурочка, а дурочка что-то грустит.
Вот вчера ушла в парк гулять, взяла кофе, устроилась на лавочке, сижу читаю "Сила привычки"... И думаю, а раньше бы глоток кофе и сигареточка умммм..... А потом вспоминаю, что голова бы помутнела, читать бы стала не внимательно и может быть и закрыла бы книгу ибо ЛЕНЬ БЫ СТАЛО (меня всегда сигареты расслабляли).
Получается, что я получаю то, что хотела от отмены сигарет, а где же счастье Док?
Читала дневники, верю в счастье, но эта хондра иногда... и эти обманы мозга и поиски причин покурить. Какая же страшная оказалась эта зависимость...
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День 20.
Полет странный.
Молодеть начала, отменила косметолога, не нашла своих морщин на лбу...
Вроде радуйся дурочка, а дурочка что-то грустит.
Вот вчера ушла в парк гулять, взяла кофе, устроилась на лавочке, сижу читаю "Сила привычки"... И думаю, а раньше бы глоток кофе и сигареточка умммм..... А потом вспоминаю, что голова бы помутнела, читать бы стала не внимательно и может быть и закрыла бы книгу ибо ЛЕНЬ БЫ СТАЛО (меня всегда сигареты расслабляли).
Получается, что я получаю то, что хотела от отмены сигарет, а где же счастье Док?
Читала дневники, верю в счастье, но эта хондра иногда... и эти обманы мозга и поиски причин покурить. Какая же страшная оказалась эта зависимость...
Хандра Ивановна)
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Хандра Ивановна)
Вкус к жизни вернется) у кого хандра, у кого депрессия.. ностальгия) мне понравился чья-то метафора на эту тему:
Не дословно, но попытаюсь объяснить. Вот была школа, там были свои радости и горести, до неё ещё детство было, там свой кайф, в универе другие приключения. Курево это такая же часть твоей истории, и она в прошлом, она не вычеркнута, не забыта, вот ей своё место, спасибо что радовала когда-то, но у меня новая страница в жизни. Я должен «мув он» как говорится. Прощай..
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вкус к жизни вернется) у кого хандра, у кого депрессия.. ностальгия) мне понравился чья-то метафора на эту тему:
Не дословно, но попытаюсь объяснить. Вот была школа, там были свои радости и горести, до неё ещё детство было, там свой кайф, в универе другие приключения. Курево это такая же часть твоей истории, и она в прошлом, она не вычеркнута, не забыта, вот ей своё место, спасибо что радовала когда-то, но у меня новая страница в жизни. Я должен «мув он» как говорится. Прощай..
Вот в тему, утром сегодня за кофе задумалась, будто у меня совсем новая жизнь начинается. Я правда на первом курсе и ещё совсем как креветка бегаю по аудитории, но при всех сложностях, мне определённо это нравится.
Хотя вспомнить самое начало первые дни...так скажем поступление в вуз, не подумала, что это возможно.
Идём дальше.
Скоро будет надо что-то думать с весом.
Прикупила книгу "Еда и мозг", изучим.
 

Dasha89

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
154
Не курю с
27.08.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вроде 25 день
И вот я в отпуске, вроде радоваться должна, а мне так плохо, что я просто перестаю верить, что это закончится и будет легко.
Если так будет всегда эта грусть адская, может и есть смысл курить...
Диструктив, но ссори сегодня иначе я не могу, у меня просто силы на 0.
Позитивное мышление в ж*
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Вроде 25 день
И вот я в отпуске, вроде радоваться должна, а мне так плохо, что я просто перестаю верить, что это закончится и будет легко.
Если так будет всегда эта грусть адская, может и есть смысл курить...
Диструктив, но ссори сегодня иначе я не могу, у меня просто силы на 0.
Позитивное мышление в ж*
Привет. Все пройдет. Время надо просто. Много времени. Мне кажется лет 10 :bounce: . Наркота страшная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу