Лучше бросить раньше, пока не станет поздно!

postolovskiy66

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Курить начал в возрасте Христа - в 33 года. Так я хотел свою девушку отучить от этой привычки, которая ради пачки сигарет двигала мебельный шкаф, за который она выкинула пачку! Хотел назло ей сделать! А получилось то, что по утру мы оба выходили на болкончик, и с кофейком и свежими пирожными выкуривали утреннюю сигарету. С девушкой расстался, а вредную привычку нашел! Затем был период нервной работы - тоже не бросишь! И вот теперь, когда уже перевалило за 50, решил бросить! До этого самостоятельно раза три пытался бросать, заменяя сигареты алкоголем, но больше 3х месяцев удержаться не мог! Итог - - почти стал алканавтом, и курить не бросил!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, переверни свою жизнь с ног на голову!
Бросай и курить и пить!
Стодневки тебе в помощь!
 
Д

Дарт Вейдер

Добрый день. Курить начал в возрасте Христа - в 33 года. Так я хотел свою девушку отучить от этой привычки, которая ради пачки сигарет двигала мебельный шкаф, за который она выкинула пачку! Хотел назло ей сделать! А получилось то, что по утру мы оба выходили на болкончик, и с кофейком и свежими пирожными выкуривали утреннюю сигарету. С девушкой расстался, а вредную привычку нашел! Затем был период нервной работы - тоже не бросишь! И вот теперь, когда уже перевалило за 50, решил бросить! До этого самостоятельно раза три пытался бросать, заменяя сигареты алкоголем, но больше 3х месяцев удержаться не мог! Итог - - почти стал алканавтом, и курить не бросил!
Трагичная судьба. И с девушкой расстался, и алкоголиком почти стал, а как курил, так и куришь.
Бросай) Все получится!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за напутствия! Стодневка начинается с 26, но я хочу с завтрашнего дня не курить! Ведь это не запрещено форумом?
Конечно, не запрещено, это приветствуется!
Более скажу, скоро откроется набор в безалкогольную стодневку, 100 дней без алкоголя, можешь попробовать пройти ее паралелльно!
Это будет даже кстати!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, о чем это?
...Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках. Во Франции, в Бельгии, в Польше через два дня после того, как проходила армия, можно было найти деловых людей. Умных, расторопных коммерсантов, понимающих, что время не терпит и капитал не должен лежать без движения. Француз, бельгиец, норвежец, поляк может быть в душе патриотом и ненавидеть меня как немца. Но если он торговец или фабрикант, или банкир, или даже просто чиновник, - с ним всегда можно найти общий язык.

Я нужен ему так же, как и он мне. Я предлагаю партию крестьянской галантереи. Я забочусь о продвижении по железной дороге. Я спрашиваю, что вы можете предложить нашей фирме. Он предлагает шерсть или масло, или, наконец, как это было с нашим коллегой в Афинах, участие в организации публичных домов для солдат.

В России мне ничего не предлагают. Я не нахожу коммерсантов, я не нахожу фабрикантов и даже чиновников, имеющих коммерческие связи. Я не могу продать нашу крестьянскую галантерею. Нет контрагентов. Это неслыханно! Я не нашел ни одного русского оптовика, ни одного человека с капиталом. За три месяца я не встретился ни с одним порядочным русским таким, которому фирма могла бы открыть кредит...

Это уголовники, это бандиты, вернувшиеся из ссылки, освобожденные из тюрем. Все или почти все они говорят, что были в прошлом богатыми людьми. Некоторые называют себя дворянами. Только самые старые из них умеют откусить кончик сигары. Остальные сразу суют ее в рот, и я всегда потешаюсь, когда они не могут прикурить. Ни один из них не в состоянии принять порядочного человека у себя в доме. У них нет домов. Это голодная братия, это алкоголики на восемьдесят процентов. От них дурно пахнет, они носят бумажное белье и нитяные носки...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.739
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за напутствия! Стодневка начинается с 26, но я хочу с завтрашнего дня не курить! Ведь это не запрещено форумом?
Какая разница когда главное бросай и начинай новую счастливую жизнь. Удачи всё получиться.
 

postolovskiy66

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
45
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, не запрещено, это приветствуется!
Более скажу, скоро откроется набор в безалкогольную стодневку, 100 дней без алкоголя, можешь попробовать пройти ее паралелльно!
Это будет даже кстати!
Спасибо! Так и хотел сделать! Только не нашел когда там 100 дневка начинается!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день. Курить начал в возрасте Христа - в 33 года. Так я хотел свою девушку отучить от этой привычки, которая ради пачки сигарет двигала мебельный шкаф, за который она выкинула пачку! Хотел назло ей сделать! А получилось то, что по утру мы оба выходили на болкончик, и с кофейком и свежими пирожными выкуривали утреннюю сигарету. С девушкой расстался, а вредную привычку нашел! Затем был период нервной работы - тоже не бросишь! И вот теперь, когда уже перевалило за 50, решил бросить! До этого самостоятельно раза три пытался бросать, заменяя сигареты алкоголем, но больше 3х месяцев удержаться не мог! Итог - - почти стал алканавтом, и курить не бросил!
Твоя девушка ,бывшая,повернула твою жизнь в ненужное и вредоносное русло.Сопротивлялся долго,против течения тяжело.Тебе надо русло заново менять.Вернись к точке отчета.Счас ты там,где надо.
И курить и пить можно бросить одновременно!Сила воли тебе в руки ну и желание жить полной жизнью!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юленька 2506

Патриот
Сообщения
1.470
Реакции
2.271
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и девушка у вас была....не в обиду.А вам огромной силы воли и удачи.Всё получится,обязательно.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спасибо за напутствия! Стодневка начинается с 26, но я хочу с завтрашнего дня не курить! Ведь это не запрещено форумом?
Та канэшь! У нас всё можно! Не курить, на баяне играть, на голове ходить, кенгуру считать! Пить, курить и материться - расстрел!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу