Чтиво Мама четверых детей показала, что такое детство без телевизора и гаджетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FedorNOsmoke

Ахх да вот еще.
uw1JyY0_zvQ.jpg


Вот эти бренды формирует телевидение и реклама.
Дак ведь доказан официально огромный вред фастфуда,нет все равно жрут...Все эти бренды это транснациональные корпорации,которые призваны,порабощать людей. Некоторые бренды как адидас,найк,уважаю,потому что они производят качественную одежду.Продукты таких компаний,они полезны и не несут вреда человеку.
 
Последнее редактирование модератором:

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Да я уже нахожусь как и ты в каменных джунглях.
Внезапно. Ну а какие вопросы тогда? Тут все просто: не нравится - дикая природа недалеко. А то у нас все хотят, чтобы плюсы остались, чтобы жить в тепле и с интернетом, а минусы исчезли. Это ли не потребительство в чистом виде?
 
Реакции: Ruth

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Nuta, Сезон в деревне для тебя будет самое то. Может и поменяешь свое решение.
Знаешь сколько вдохновения приобретешь. А равно и избавишься от дурных мыслей.

Нее лучше в глушь где нет связи вообще.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Nuta, Сезон в деревне для тебя будет самое то. Может и поменяешь свое решение.
Знаешь сколько вдохновения приобретешь. А равно и избавишься от дурных мыслей.

Нее лучше в глушь где нет связи вообще.
Ооо, дааа. Начались бесплатные советы. На данный момент я уже примерно год живу в сельской местности. А в глуши без связи я прожила пару лет назад примерно полгода. Так что я имею представление, о чем говорю. Тем смешнее советы от людей, которые вряд ли имели такой опыт, но разбрасываются "мудростью" налево и направо.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Я видел деревенских детей. Так они по сравнению с городскими богатыри. А городские это мешки с костями.
В деревне дети сразу понимают что нужно трудиться чтобы зимой вкусно кушать.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я видел деревенских детей. Так они по сравнению с городскими богатыри. А городские это мешки с костями.
:D:D:D

Вот именно. Это иллюзия человека, который видел все поверхностно. Болеют они не меньше. У сельских жителей в связи с постоянной статической нагрузкой в огороде и "по хозяйству" в довольно молодом возрасте начинаются проблемы со спиной и ногами. У женщин повально сорвана гинекология. Я уж не говорю об интеллекте. У многих детей тут первое слово не "мама", а "блять", и то в 2-3 года. Спускаемся на землю. Хорошо там, где нас нет.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
У многих детей тут первое слово не "мама", а "блять", и то в 2-3 года. Спускаемся на землю. Хорошо там, где нас нет
Скажи честно. А ты часом не в ювеналке работаешь? Или было очень плохое детство у тебя.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
У сельских жителей в связи с постоянной статической нагрузкой в огороде и "по хозяйству" в довольно молодом возрасте начинаются проблемы со спиной и ногами. У женщин повально сорвана гинекология. Я уж не говорю об интеллекте. У многих детей тут первое слово не "мама", а "блять", и то в 2-3 года.
Есть подозрение что ты часто смотришь ТВ.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Скажи честно. А ты часом не в ювеналке работаешь? Или было очень плохое детство у тебя.
Я сама городская, сюда меня занесло временно. И я говорю о соседских детях. Детях трактористов и доярок. Потому что я тут живу, а не вижу сусальные картинки. Кстати, в соседнем подъезде девочка вот недавно родила в 15 лет, ходит с коляской постоянно. Тут средний возраст материнства намного ниже, чем в городе. Ты мне советовал в деревне пожить - ну так я тебе то же самое посоветую. Чтобы немножко перестать фантазировать, а соприкоснуться, так сказать, с реальностью.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ой не смеши меня. Я каждый сезон там живу. И знаю что говорю.
Одно дело приехать, пожить, посмотреть из окошка и уехать. Вряд ли тебе кто-то всерьез рассказывал о своей жизни и показывал медицинские карты. А немножко другое - жить здесь год, работать с ними в одном коллективе, видеть количество больничных, слышать разговоры в подсобке, иметь дело с соседями, соприкасаться, так сказать, по полной. Я когда здесь не жила, только приезжала эпизодически, тоже всего этого не видела. Приехать-уехать - оно везде хорошо. Туризм это называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу